23.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Ателье

Генеральный директор Бояринцев Андрей Владимирович. Зарплату постоянно задерживает, обманывает работников. Начальник производства Михаил Альбертович не компетентен в многих вопросах. Как правило с ценами на заказы работников обманывают.Большие долги по зарплате сотрудникам которые уже уволились. Работают по чёрной схеме без трудовых договоров. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Круглянкина Е.В., Ателье "Елена"

Данный работодатель не выплачивает зарплату, обещает оформить, но не делает этого. Чтоб получить свою зарплату нужно выпрашивать и угрожать, по другому не получится. Нет отпуска. Работа 6 дней в неделю за 6000-8000 тыс в месяц. Хотите бесплатно пахать-вам туда) Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ООО "Беллисима" (Салон-ателье Беллисима), Москва

Ярослава, 05 ноя. 2014, 19:34 5 Ателье просто супер!!! Мастер буквально спасла мое торжество. По рекомендации знакомой частный мастер сначала тянула время, а потом и вовсе отказалась шить мне свадебное платье. Времени до даты свадьбы оставалось чуть больше недели. Мастер Ирина сшила потрясающий наряд и за такой короткий срок. Также понравилась работа дизайнера - подобрала ткани и отделку,мне не пришлось Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авторское ателье маруси доубковой»

Основное название: авторское ателье маруси доубковой Другие названия: ип сергеева м.а. Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ателье . пошив и ремонт одежды. Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2010 г. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авторское ателье маруси дубковой»

квитанции не выдаются.,стоимость пошива изделий скрывает, при получении зарплаты становится ясно, что явно не доплачивает. отпуск 2 недели и больше не просите. еще к тому же и не оплачиваемый.
обучение. ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ АТЕЛЬЕ МЕХА И КАЖА отзыв сотрудника Mrayna Loo

Я работала в этой компании больше года. Прила вообще не в зуб ногой. Всему обучили, конкретно Константин Вадимович - на меня столько времени потратил! Через год, после отпуска (кстати, все оплатили) пришлось уйти. Бывший зам. диретора Ермычев (непорядочный человек, жулик, постоянно воровал ТМЦ) вынудил. Директор, не стал разбираться и принял заявление. Я его не осуждаю, ему видней, тем более, с этим опытом устроилась в другую не менее хорошую компанию. Но если Константин Вадимович позовет - вернусь не задумывюсь. Правда, говорят, очень много набрали новых людей, фирма растет... Ну, желаю вам успехов, спасибо! Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
La table: Цветочное ателье

Пришла на вакансию администратора, во время стажировки сменилось два администратора,на мой вопрос почему такая текучка были разные ответы к конечном итоге была названа причина «увольнение, несоответствие должности». Берут без опыта в цветочном бизнесе, а потом говорят вы несоответствуете должности? Уже странно. Управляющая на мой взгляд не особо в себе, ее предыдущие место работы joy,La table позиционирует себя как премиум салон ,по факту это просто завышенная цена на цветок без сервиса и качества составления букетов и композиций. На правки и советы по улучшению качества была не совсем адекватная реакция со стороны ...
Интерьер

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Сказали сразу - работа сложная, много трудоемких заказов, ответственность большая: заказ не выполнил - с тебя спросят. Очень расстроилась, что не прошла собеседование, видите ли им не подошел мой уровень- но я не привыкла к графику с утра до вечера, я больше человек настроение как и всякая творческая личность, работаю не по запросу а по вдохновению. Сказали сразу - работа сложная, много трудоемких заказов, ответственность большая: заказ не выполнил - с тебя спросят. Очень расстроилась, что не прошла собеседование, видите ли им не подошел мой уровень- но я не привыкла к графику ...

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Бутик-ателье Лара Голд

Устроилась сюда на работу по , предложению кадрового агентства "Аврора". Руководитель - Болдырева Лариса Дмириевна, позиционирует себя в различных источниках и при общении, как профессиональный кутюрье,дизайнер, высококлассный специалист швейного дела и руководитель. На практике она представляет из себя абсолютно неадекватную (резкие перепады настроения, агрессия, сменяющаяся спокойствием) личность с отсутствием всякого понятия о технологии швейного производства и ремонта швейных изделий. Она Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
СИП Ателье

За три месяца работы в компании работодатели вели себя некорректно по отношению к сотрудникам: 1. Увольнение день в день (или по электронной почте) 2. Постоянные задержки зарплаты, а после внезапного увольнения - и вовсе не отдают. Для этого есть одна и та же причина - "в компании никто не работает", кроме директора (А. Клименко) и его правой руки (Н. Коваль) Подробнее>>