26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АКМ Система (системс)

Александр Андреевич, там главным инженером был, если память мне не изменяет. Мне тоже "посчастливилось" год назад столкнуться с это фирмой. Проработал там неделю, работа разъездная. Едешь до объекта с утра в "темно" 200 300 км., бывает и меньше 40 100км, но не суть, возвращаешься опять в "темно", буран ,гололед, мороз, глаза устают, опасно вообще. Я уже пожилой человек, давно ношу очки, таких дальних поездок в ночь глаза не выдерживают. При этом, это ты на свое машине, которая стоит 1.5 млн. (лично у меня). Я 1500км. намотал за неделю. А оно ...
нет от слова вообще

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Л-Системс

Где-то год назад сюда устроился, если память мне не изменяет. Через день после собеседования предложили работу, я согласился. В принципе, все устраивает. Зарплата соответствует рынку и с ее выплатой не происходит никаких проблем или задержек. Начальство ведет себя вполне вменяемо, просто так никому никаких выговоров не делают, пока что буду здесь и дальше.
Не нашел их.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Перфект Системс

Не собеседуйтесь сюда. Трата времени на тестовое задание, переписку с абсолютно некомпетентными кадровиками. Пользоваться ВПН они не умеют и знают только слово "слот" (без понимания его смысла) которое все время повторяют. Тестовое задание заключается в объемной работе над существующим коммерческим продуктом, что выглядит весьма мутно.
Ничего. Колхоз. Провинциальный. Кадровик с развитием интеллекта уровня "спасибо за звонок в нашу компанию". Отписки и отговорки на все вопросы.

16.11.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзыв сотрудника Витя Елисеев, Москва

Достоинства В компанию устроился полгода назад. Времени думаю было достаточно для понимания всех особенностей работы. Первоначально провели обучение, после под руководством наставника стал выполнять бизнес процессы. Хочется отметить нормирование рабочих процессов, относительную легкость работы и выплату заработной платы точно в срок. Мне все нравится пока.

05.11.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

В целом, работа в вашей компании была удовлетворительным и приятным опытом. Я постоянно ощущала поддержку в развитии. Рабочая атмосфера с колегами была дружелюбной и комфортной.

25.10.2023 | положительный отзыв
Руководство ООО Энерджи-системс

Требовательное, но справедливое руководство, ценящее трудолюбие и прилежность, но не терпящее потребительского отношения. Прилагает много усилий для развития коллектива. Всегда поддержит и поможет в трудной ситуации.
Не заметил.

24.10.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работаю на позиции менеджера четвертый месяц. Пока все более менее неплохо. Сложно конечно, но терпимо. Обучаюсь и все постигаю. Отмечу, что все рабочие процессы строго регламентированы. Нет такого, что работаешь за другого человека. Это мне нравится больше всего. Коллектив хороший. Начальство лояльное. Заработная плата соответствует заявленной.

19.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО"Эн-Системс"

Компания просто супер. Это мое первое рабочее место. Мне все нравится. Хотелось бы зп выше, но думаю это вопрос времени так как я работаю всего полгода.
Иногда очень много работы, что не успеваешь пойти на обед

16.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ИТ Компания Д-Системс"

Был в октябре 2022 года на собеседование на должность инженера по ремонту рэа, пригласила Чеснокова Дарья ([email protected]). Собеседование проводил Алексей. Дарья сказала что перезвонит по итогу уже год никто не звонит. Недавно звонили и предлагали пойти к ним на собеседование я ответил, что с того года до сих пор жду звонка. Ни в коем случае не стоит в данную контору обращаться и тратить свое время на этапе собеседования уже неуважение к людям и обман. Советую обходить стороной
Неизвестно

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Дружный коллектив, зарплаты не задерживают, работа не пыльная, да и вообще мне было даже в радость как то работать в этой компании и получить ценный опыт и знакомства
Иногда бывают споры но это рабочие моменты, они есть везде