18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЗМК Титан

КОМПАНИЯ БЕЗ БУДУЩЕГО ДА И НАСТОЯЩЕГО.НА ОБМАНЕ РАБОЧИХ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕТ.СВОДИТ КОНЦЫ С КОНЦАМИ НА РАЗВОДЕ ПО З.ПЛАТЕ.ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «титан 2»

Текучка кадров, а где её нет?
Прекрасный, профессиональный коллектив. Стабильная заработная плата. Внимательное отношение руководителей ко всем работником, особо хочется сказать спасибо Елене Григорьевне Нагинской. Хорошие перспективы карьерного роста у всех сотрудников. ... Подробнее>>

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Окна Титан

Окна Титан, они же Дом Кело - компания времен жестких 90-х. Права человека не соблюдаются, этики никакой, начальству плевать на трудовой кодекс, на ваше время и вообще на вас, зарплаты скорее всего не увидите, документов тоже, официально не устраивают, врут в лицо сотрудникам и заказчикам, считают все вышеперечисленное доблестью, такое впечатление что гордятся количеством обманутых лохов. Связываться не советую, все схемы работы более чем наполовину мошеннические. Даже в рекламе компании фото чужих объектов. Мало кому удается в этой компании работать более-менее честно и сохранять достоинство.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Окна Титан

Устроилась я в эту "замечательную" компанию и проработала там 1,5 месяца. Светлана Чеботарь, там звезда танцпола. Она оооочень высокого мнения о себе. По факту же, просто подстилка Якунина. Ужасный офис, зарплату можете не ждать никогда. Если отдали им трудовую, то легче купить новую. Мозгами обделено все руководство. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!!

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Офигевший о компании Окна Титан

Во-первых,судя по тому,что все,даже руководители,постоянно приглашают кого то на собеседование,в компании Безумная текучка. Нетрудно предположить, ак такие временные сотрудники будут работать и оказывать сервис клиентам. Во-вторых: Позвали на вакансию "коммерческий директор розничной сети". В вакансии на писано про обязательный опыт работы в окнах, у меня такого опыта нет. Но мое резюме нашли и сами позвали. Общался со Светланой, ощущение что на опыт плевать или халатно относятся к подбору. Сказала,что пришлет информацию по проекту с которым нужно ознакомиться. Проект: теремок из оконного профиля , где будут продавать сами окна,сервис и

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Титан-Строй»

Некомпетентность начальства,понабрали начальников,а работать не умеют,набрали персонал,начались крупные задержки в зарплате,фирма выплачивает з/п только из проданных участков на Валдае,з/п белая,у компании начались проблемы с финансами.Многих людей уволили,кто-то сам ушел за некомпетентностью фирмы.
Комфортабельный офис,новое оборудование ... Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Окна Титан

К негативным моментам, если их так можно считать, я бы назвала трудоемкость процесса подготовки и продажи окон, даже с учетом того, что компания по максимуму автоматизировала этот процесс.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ТИТАН-2

Отвратительная в плане как организации так и в плане обеспечения компания. За неполных 2 месяца в дочернем предприятии сменились ДВА ДИРЕКТОРА!. Люди оттуда бегут толпами, а милейшее руководство холдинга делает невинные глазки, типа они тут стараются, а злые люди их нелюбят почему-то Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
титан 2

Серега85:

Отработал у них вахту аж 45 смен (многавато но работа нужна была). Работал на стройке в конце лета — хорошо, что тепло было. Жил в вагончике — условия конечно не ВАУ, но жить можно. Для стройки еще и неплохо. Давали деньги на еду (авансы), форму тоже выдали. Работа не напряжнная хоть и по 12 часов. Главное деньги мне отдали вовремя! И работали вроде все русские что тоже порадовало, а не таджики какие-то как везде Если будут косяки по работе, будешь за них отвечать сам перед начальством, или за тб можешь штраф получить
29.04.2015 | отрицательный отзыв
Титан Украины

Была такая в Армянске славная фирма ООО Титан Украины.. Почему была? Потому что сейчас уже нет.. Коллеги мой вам совет услышите фамилию Бодня Эдуард Владимирович, бегите на хрен, бегите и не оглядывайтесь. Человек работает на разрушение. Сучара, 200 человек оставил без работы, имущество фирмы просрал.. Хотели ему темную устроить, да свалил во время в Запорожье. Подробнее>>