Отзыв сотрудника Mary о компании City-call

Всё очень круто!
Их нет

Отзыв сотрудника Мария о компании City-call

Возможность работать из дома, дружный коллектив, постоянная поддержка коллег и руководства. Выплаты вовремя по договору, все ок. Жаль, что стала БЫВШИМ сотрудником, возможно вернусь, как устроимся на новом месте. Пока в раздрае, не хочется рваться.
Хотелось бы наверное чуть больше обучения на начальном этапе, но понимаю, что и так дают максимум. А в линии и наставники и СВ помогают

Отзыв сотрудника Кот о компании City-call

Нет слов, одни эмоции. Коллектив огонь, денежку платят (если работать). Есть автомат с едой (еда вкусная, шавуху не берите).
Убрали автомат с кофе. (Хотя кофе всё равно было так себе. Еще и 50р за стопочку).

Отзыв сотрудника Виктор о компании City-call

Работал на нескольких проектах, очень слаженный коллектив и весь административный состав, со всеми СВ была налажена коммуникация и работа, был наставником и даже старшим оператором, уволился в связи с переездом, но планирую вернуться, так как есть возможность. Рекомендую для соискателей - там очень душевно!
не обнаружил, все устроило

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании City-call

Компания нравится тем, что есть возможность карьерного роста. За несколько месяцев можно вырасти до руководителя. Есть ряд интересных проектов, с достойной заработной платой и удобными графиками.
Необходимо улучшить условия труда и зоны отдыха. Думаю, в будущем ситуация улучшится

Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Быстрая доставка! Приветливый квалифицированный персонал! Заказала на сайте звонок- связались со мной быстро, ответили на все мои вопросы, и сразу оформили заказ. Часы отличные, довольна!

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании City-call

Св крысы, направление Озон Топовые крысы Маргарита Поталаха и Милана Исаева. Если вы лох, вам сюда, потом не говори, что я не предупреждал.
Ищут лохов на работу

24.06.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Сначала были определенные сомнения по поводу того, чтобы здесь сделать заказ. И цены отличаются от магазинных, да и качество не понятно какое. Заказала- не пожалела. Часики просто роскошные. Выглядят очень дорого, крупный и яркий циферблат. Дизайн достаточно универсальный, я думаю, что смогу их носить под любой стиль одежды. Ремешок был правда немного великоват, но в мастерской я убрала пару звеньев- и стало просто идеально.

14.06.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Отлетал курьером 3 мес. Очень срочно нужна была работа. Из плюсов – зп норм выходила, коллектив по большей части нормальный. Трудоустройство официально. Из минусов – получить отгул проблема из-за больших объемов. Сейчас нашел другую работу по специальности, но как подстраховка это отличный вариант. Молодежи особенно подойдет.