19.09.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа в моей жизни

Хорошие зарплаты, приветливый коллектив. Остался бы ещё там работать, но надо было переезжать(
Нету

25.06.2023 | положительный отзыв
Я сейчас работаю с большим удовольствием, зарплаты хватает для комфортной жизни.

У себя в городе ч работал в доме престарелых, когда переехал в Израиль хотел продолжить там же работать, но меня никто не хотел брать без знаний языка. На помощь пришла Сабина и её агентство по по трудоустройству в Израиле. Она...

16.01.2024 | положительный отзыв
самая лучшая работа в моей жизни!

Работаю в данной компании почти с основания. Вижу рост и развитие этой компании, и сама расту вместе с ней)) Молодой, дружный, сплоченный коллектив. Своевременная оплата труда. Достойная зарплата. Удобный график 5/2. Обед не по расписанию, а когда захочешь. Ранее работала...
Их просто нет)

05.12.2015 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Киев) - Такой хороший магазин - на все случаи жизни!

Очень большой ассортимент товаров, низкие цены, есть доставка, есть скидочные карты, можно платить на одной кассе за все товары, приобретенные в гипермаркете, компетентные консультанты Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Слышали словосочетание "качество жизни"? Вот это примерно об этом.

Качество жизни совершенно другое. Множество мелочей, о которых мы знать то не могли. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
18.12.2015 | положительный отзыв
Страховой брокер "Старлайф" (Беларусь, Минск) - Профессионалы в области страхования жизни

Профессионализм, доступность информации, вежливое отношение Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа в моей жизни

Проработала год помощником руководителя, и хочу рассказать про работу. Хорошая зарплата, руководитель всегда поможет, карьерный рост. Была моя первая работа и я не жалею что пошла сюда!!! Хороший коллектив.
Нету

23.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ППФ "Страхование жизни" (Россия, Чебоксары) - Спасибо за работу.

Хорошо консультируют, не надо собирать много документов, быстро выплачивают. Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
Килстройинвест - Хорошее место для жизни

Для тех, кто устал жить в центре города, мне кажется это идеальный вариант. Комфортно, безопасно, без шума и пыли) Когда достроят основные объекты социальной инфраструктуры, все будет просто отлично, хотя уже сейчас можно заселяться.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Лесотехникума улица, 53-Б