29.07.2015 | отрицательный отзыв
Русский продукт

Здравствуйте! Я проработал в этой гнилой компании более полугода. Гнилой - потому-что хозяин - москвич. Как вы знаете, в Москве все решается либо через "задний привод", либо через деньги. В нашем случае, похоже, подходит первый вариант. Я работал экспедитором. Сразу скажу, коллектив - что надо! Я еще нигде не видел, чтобы водители и экспедиторы работали сообща одной командой. Но на Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Млм / люля - кебаб - Ужасный продукт

куплен в магазине "5-ка", со странным вкусом, с кусками шпика или шкуры Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
"Капитал-продукт"

А также "Продукт-капитал" или еще как-нить. Позвонили сами. Представилась "Лиза". Предложили вакансию "производителя работ", на вопрос что за объект ответили мол добывать щебень и песок. Предложили собеседование. Офис ( который скорее всего в аренде) находится по адресу пер. Машиностроительный 3 (Голубоватое здание офис на третьем этаже). Единственная табличка - распечатанный листок на принтере с расписанием. В офисе мебели минимум, стул Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «А-Продукт»

Полное кидалово, заплатили по 2500, меняют телефоны, на звонки не отвечают,Господа кто пострадал от их мошеннической деятельности предлагаю не сидеть сложа руки, а написать заявление в полицию .Сразу было какое то недоверие , во первых на воротах конторы на ул.Гаврской д ,2 стоят хачи , это уже должно было предостеречь, но повелись блин как дуры.Нужно прекратить их деятельность, уроды черножопые
нет ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «А-Продукт»

Представляю сколько они с людей сняли денег, надо размочить этих уродов.Завтра пишу заявление в полицию.Они опять выкинули список вакансий в интернете, господа не ведитесь это лохотрон
Ни за что не ведитесь , работу не предоставляют, деньги берут якобы , за медкомиссию потом кидают, скрываются, меняют офисы и телефоны, мошенники, на воротах стоят черножопые, так что не известно чем закончится попытка высказывать претензии в конторе.Обязательно нужно писать заявление в полицию или прокуратуру. ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агент-Продукт" отзыв сотрудника Анатолий

Прочитал отзывы о компании и не могу промолчать!!! Не знаю , как раньше, но сейчас (я проработал чуть меньше 2 месяцев) я готов опровергнуть большенство негативных высказываний в сторону данной компании. Во-первых, что значит, там заставляют работать????!!! Ты идешь в компанию, для чего? Чтоб работать, а не для того , чтоб тебя заставляли. На счет штрафов...... Это вобще бред!!!! А как не штрафовать за провинности?! Я в предыдущей компании получал такие штрафы за не выполнение плана или за провальный проект, что штрафы Агент-продукт это , так шутка.... Ты не принес запланированную прибыль компании .... и что.... тебя похвалить? Конечно оштрафовать... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо Бетон Продукт - Плюс

Обещают минимум з/п - 20,000руб., по факту платят 14,000-15,000руб. Официально не трудоустраивают!!! Если что не так, выгоняют и не дают расчет. Также они берут на работу несовершеннолетних (школьников). У них все поставлено на конвейер, будьте аккуратны. Директор данной фирмы - Колесникова, заместитель директора ее муж - Колесников. Фирма находится по адресу г.Барнаул, проезд Южный, 51. Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
"Натэк-Продукт"

Это КОШМАР!!! Настоящая шарашкина контора, очень гнилая компания, нет никакого соц пакета, черная бухгалтерия, зарплату выдают в конвертах; из руководства все какие-то высокомерные, жадные, работников за людей не считают, отношение как к материалу. Постоянные задержки зарплаты, завышенные требования и при этом невыплаты обещанных процентов за продажи. С таким отношением к людям нормальные сотрудники и соискатели убегают из этого места с огромной радостью и ощущением свободы и счастья! Следует также отметить принципы работы с клиентами: ужасно непрофессинальный подход в работе, клиент платит деньги за товар, но свой заказ он может и не дождаться...Весь гнев и недовольство при этом клиенты, конечно же, Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
дмитрогорский продукт

Опишу работу водителем по найму в компании "Дмитрогорский продукт". Склад на ленинградском шоссе, на развязке у города Зеленоград, около 5 мкрн. Загрузка в 5.00 официально, неофициально документы будут готовы часам к 6.00. Развоз по Москве. Естественно к тому времени когда будут готовы документы и надо будет выезжать в Москву, ленинградка стоит. 9 точек, перекрёстки , седьмой континет и пр. Среднее Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Си-Продукт

ООО Си-Продукт ул.Ивана Фомина,6 Растворимая картошечка, сухое молоко. Проработал там меньше месяца насторожило то, что меня не стали оформлять официально хотя сказали что через 3 смены оформят. Работа в запредельно пыльном помещении, но работающей вытяжки я не заметил вместо неё открытые форточки, на дверях в туалете висят расценки на штрафы (По 500 рублей за курение например) От картофельной пыли начала Подробнее>>