Млм / люля - кебаб - Ужасный продукт

куплен в магазине "5-ка", со странным вкусом, с кусками шпика или шкуры

Опубликовано: 26-10-2012 Sveta

Да действительно достала ситуация, когда уже жить вредно, везде химия, ГМО, везде пытаются сучить испорченный товар. По сути дела продукты в России стоят очень дорого, я бы сказала необоснованно дорого. Нам приходится платить большие деньги, а в ответ получаем только хамство и отравление. Меня бесит, как все эти компании без угрызения совести набивают свои карманы, зная, что редкий потребитель доведет у нас в России дело до суда. Как они обманывают сотни тысяч честных людей и как из-за их жадности и алчности страдают даже дети. Предлагаю объединиться на нашем ресурсе clubinf.ru/customer.php Мы обязательно рассмотрим вашу историю, А наши юристы оценят Вашу ситуацию с нормативно-правовой стороны. И самое главное все эти мошенники попадут в наш черный список.

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Люля-Кебаб, закусочная - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все сотрудники обслуживают с потухшим взглядом, по моему мнению, видно, чо им там плохо, отмосфера недружелюбная, колхозная

Чебоксары, Гражданская, 34

26.08.2020
Пекарня люля

Работодатель ужасный, не платит деньги. Как с клиентами, так и с работниками общается ужасно. Зарплату обещают одну 1000 рублей в день,в итоге не хочет платить, если утроить скандал еле как отдаёт. Потом говорит что будет платить по 700 р. И 2 раза в месяц, а не как договаривались. Ещё когда к нему звонишь по поводу работы и спрашиваешь про зп, Подробнее>>

06.02.2020
Пекарня люля

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Чебоксары

28.06.2023 | отрицательный отзыв
бикчейс: млм

Звонят, приглашают. Вопрос "пошлите ссылку на сайт" поставил в тупик собеседника. А вопрос "какая у вас форма собственности?" вообще даже не поняли, о чём это) в общем, мошенники привлекают людей, оказавшихся в трудной ситуации, сразу понятно

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв об интенсиве "Большие результаты с небольшими командами: как в 3 раза увеличить КПД своих людей в МЛМ" (автор - Сергей Еленин)

Привет всем думающим людям, кто ищет и изучает отзывы! Меня зовут Андрей Молотков (https://vk.com/id569383229) и я хочу поделиться своим отзывом об одном интенсиве. Название: Большие результаты с небольшими командами: как в... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
При замене лифтовой кабины повредили дверь в мою квартиру. На письменные жалобы пришли отписки. На телефонные звонки только обещания. Прораб руководивший работами, при разговоре с ним, вообще сразу встал на сторону своих рабочих. Директор фирмы ответил отпиской и то только на второе заявление. Вообщем так и не добился, что бы отремонтировали дверь.

04.10.2016 | положительный отзыв

Тополева Вера Никитична:
Мы,жильцы дома № 36,1 по ул.Есенина парадная 8, благодарим коллектив Компании МЛМ Нева Трейд за досрочную сегодня 04 октября (вместо ноября) замену лифтового оборудования. Спасибо,что учли наличие в нашем доме большого количества жильцов-инвалидов.

04.11.2017

Наталья:
Здравствуйте,проживаю по адресу: ЭНГЕЛЬСА дом 143 корпус 3 1 подъезд,еженедельно ломаются лифты,особенно по выходным,звонишь в диспетчерскую,отвечают хамством,нагло врут,что работают механики,и лифты в многоэтажном доме остаются без внимания,дом полон детей и половина мамочек с колосками,диспетчер каждый раз отвечает,просите людей,чтобы Вам помогли. Что это за наплевательское отношение,не будут приняты меры,следующее обращение прокуратура.

24.05.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Здравствуйте. г.Колпино, Ижорского батальона 7, 5 парадная Установили лифты Нева Трейд. Мало того, что грузовой лифт установили и так и не запустили (прошло 2.5 месяца), так маленький лифт ломается раз в 2 недели, а когда работает то хлопает дверьми так, что страшно к ним близко стоять. Диспетчер каждый раз говорит, что механики работают, но не меняется совершенно ничего. Рабочие, которые устанавливали лифты сидели в шахте с орущми на всю парадную колонками.