МЛМ компания "Венера Бьюти Хоум" (Россия, Иваново) - Ширпотреб по завышенным ценам

ksenija975:

низкое качество; высокая цена;

Очередная МЛМ компания, которая предлагает свою продукцию по завышенной цене. В ассортименте: постельное белье, одежда для детей и взрослых, батик, продукты питания: чай, кофе, мед, масло. Я покупала разные товары, понравился только кофе, да и то, на упаковке написано, что это 100% арабика, а на самом деле, смесь с робуста. Одежда отвратительного качества, ни ярлыков, ни упаковки, ни презентабельного внешнего вида. В лучшем случае продукция будет упакована в дешевый полиэтиленовый пакет. Постельное белье тоже в пакете с неприглядным картоном. Постельное белье тоже низкого качества, с кривыми швами и линяющей тканью. Продукты питания, особенно чай, сплошные ароматизаторы, якобы полезные для здоровья. Доставка очень долгая, легче заказать из Китая:)

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Венера": Венерианская дурь

Сама контора и есть главный недостаток, а точнее её руководство, которое связало всех по рукам и ногам. Пёрнуть нельзя без чьей то визы. Просто адская бюрократия! Оборонный завод по сравнению с ними рай. К ним никто не идёт работать, а пафоса столько как будто за окном стоит очередь из желающих попасть в Венеру. Кстати, об окнах. В офисе продаж на Ямашева 36 в Казани их нет, а это грубейшее нарушение тк, так как вся работа менеджера сосредоточена в 1с, то есть за компом. Отопления нет, кондёра тоже нет. Есть подобие ...
Официальное трудоустройство, есть парковка, з/п вовремя

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Венера Каверина

В ночи заполнила анкету после очередных бухгалтерских отчетов и на следующий день мне перезвонили. Несколько раз я сливалась, спусты двух месяцев моих "сливаний" я прошла кастинг и попала на первое занятие. Я не верила сама себе, что я в зале, я дефилирую и мне это нравится. Я в восторге от преподавателя, атмосфера, энергии, красоты других девушек. Дальше - больше я втягивалась и просто кайфовала от процесса и себя. Оказывается, я бухгалтер с многолетним опытом работы могу дефелировать и не бояться, могу позировать и не бояться камеры. Я открыла новую ... Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании KazanExpress.ru

- В коллективе приятная дружеская атмосфера, а руководство всегда открыто к предложениям сотрудников. - Есть возможность профессионального и карьерного роста для сотрудников. Желание развиваться в компании одобряют, помогут и подскажут, что необходимо для достижения желаемого роста. -Комфортный офис, с рабочими местами оборудованными всем необходимым для работы. Так же в офисе есть места для отдыха и столовые. - В компании так же есть ДМС для сотрудников, трансфер до офиса. ЗП выплачивается всегда вовремя Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании ООО Газпром питание

Официальное трудоустройство, очень приятный бонус - материальная помощь к отпуску, годовое вознаграждение Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Венера иванова» о работе в компании

Служба 50, они же ООО Информ-медиацентр, они же ООО Радужный мост, суть та же нарушение ТК во всем, задержка зарплаты несколько месяцев не выплата уволившимся, черная зарплата, и ничего не докажешь, у директора все дебилы, компания умерла, последние потуги
увы

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Флорист.ру

Удобный график, своевременная зарплата, белая Дружный коллектив Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании ЧАЗ Работа

Очень хорошая компания. Вежливые и образованные специалисты. Удобный график работы и замечательный коллектив. Происходит официальное трудоустройство. Выплаты проходят без задержек. Всем довольна