09.02.2022
ООО "Сокол"

После декрета не все компании хотят брать на работу, но в СОКОЛАХ не так. Я вернулась на свой магазин правда должность стала немного расширенной. Теперь я не просто продавец-консультант, а еще и кассир. В начале у меня был шок! но слава Богу у нас есть Александр Александрович. Научил и потом еще 100 раз показал... он хоть ...

Киев, Днепропетровск, Одесса

21.04.2017
кинотеатр Чарли Сокол и в Вавилонии

Посмотрите на отзывы практически все с одного и того же айпи. Хреновые у вас рекламщики раз так палятся да еще и отзывы как под копирку - идиотские. Это сайт о работе, а не о том как вы смотрели кинчик и как вам все понравилосб. Так что господа рекламщики пиздуйте на сайты отзовики. И да в тагане чарли отстой. вообще за порядком не следят
нет их ... Подробнее>>

18.02.2022
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Пообщался немного с админом, тот вкратце рассказал, мол, позиционируют они себя не просто так, клуб, а центры киберспорта, где турики и соревы по кибердисциплинам проводятся. Но я уже прикинул, что уровень здесь серьезный, не просто интернет-кафе. Оч хорошие мониторы. Техника работает, как и должна, неисправностей не заметил. Иными словами, первым визитом остался доволен, ни капли разочарования. Буду захаживать периодически, ценовой сегмент тоже полностью устраивает.

Россия, Москва, Ленинградский пр-т 71кБ

03.04.2018
ООО ЖК СОКОЛ

Люди! Я Вам КРИЧУ!!! Аккуратнее и будьте бдительны, это не организация, это не работа!!! Они приглашают в помощники депутата-ЭТО ЛОЖЬ! Они вымогают у людей по небольшим суммам -это 1000 рублей за помощь в трудоустройстве якобы в гос.службу (помощник депутата), это РАЗВОД и КИДАЛОВО!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ , КРИЧУ ВАМ! Подробнее>>

13.02.2017
ооо чоо сокол сапёрная 10

Я писал но без ответов что сокол это куча беззаконий людей держат без трудовых , без договоров обманно, табеля фиктивные на зарплату чёрные и белые 1,5 проработал заболел на их обьекте мыш лихорадкой и директор испол Дядя и зам Краснощёков вместе с нач лрс обл выгнали уничтожив журнал а мои копии с журналов обьявить фальсификмцыей , их учредители их беззаконие Подробнее>>

16.12.2017
Компания СОКОЛ-АВТО

Михаил:
Вежливо. Предлагают кофе. Делают. Не готовы признавать свои ошибки и исправлять их. Непрофессионально. Неприятно. Отвратительно. Благодарю за науку. В следующий раз буду читать отзывы.

Санкт-Петербург, Ириновский просп., д. 2

30.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе кинотеатр Чарли Сокол и в Вавилонии

Отрицательных сторон не нашла
Расположение удобное, в нем есть несколько кинозалов, хороший формат 3D, удобные кресла, хорошее кафе.Приветливый персонал, есть гибкая система скидок по бонусной программе для держателей карт этого кинотеатра. ... Подробнее>>

15.08.2022
Глазная клиника Сокол: вводят людей в заблуждение

Размещают вакансию, где не указано необходимость наличия мед. образования. На собеседовании директор или кто там его проводит ведет себя вызывающе, грубо и с каким то наездом. В процессе монолога этой дамы на повышенных тонах выясняется, что мед. образования нет ни у кого (административный персонал), но процесс собеседования имеет много ступеней и крайне сложен. Вы зачем у людей время отнимаете? Считаете Подробнее>>

16.10.2016
Компания СОКОЛ-АВТО

Александр:
Много лет пользовался услугами этого сервиса.С начала 2000 и до сего времени.ЦУКА,чем дальше,тем хуже.Мастеров нет-остались малолетки из пту.Бардак .Все не по технологии.Просил подшипник ступицы закрутить динанаметрическим ключем,так на меня посмотрели как на не профессионала,но пообещали,а в итоге пневмоавтоматом ЗАКРУТИЛИ..Так не это главное,до этого менял у них рулевые наконечники-а в этот раз при замене подшипника мне пришлось их снова менять так-как ранее они перепутали право-лево.Владельцы авто-объезжайте этот сервис стороной!За 20 лет стал полным го-ном.Хотите съэкономить сто рублей-а в итоге сново оплатите и запчасть и работу.Решать ВАМ.И НА САЙТЕ МАТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Санкт-Петербург, Ириновский просп., д. 2

26.11.2019
ООО "Сокол"

Всё! Начиная отайчара! Потелефону оговорили одни условия, пришла насобеседование, там уже сдиректором обсуждали другие условия, пытался развести натрудоустройство, аесли иофициальное, тоставка такаяже, только оформляют наминималку. Отказалась отвакансии, когда айчар звонила, она начала давить почему?, сказала, что неустраивает подобное мутное трудооформление, она сказала, что буду получать наруки оговоренную сумму инасчёт налогов это уже ихголовная боль. Пришла наработу, начали оформлять, три разных человека рассказало, что минималка приходит накарту, рассказали даты получения денег даже, ванкете написала, что родственник работает всфере, которая связанна спроверками неофициального трудоустройства, витоге после обеда позвала меня ксебе бухгалтер, начала говорит, что уних нет такого, что оформляют наминималку, аостальное вконверте, какбы уних всё чисто иточто мыдоговаривались наопределенную сумму это значит, что эта сумма без вычета налогов 41%, тобишь чуть больше половины наруки будет приходить. Какие 41% налогов ядолжна платить непонятно! Впервые слышу отаком диком проценте! Начала ...

Киев, Днепропетровск