Александр:

Много лет пользовался услугами этого сервиса.С начала 2000 и до сего времени.ЦУКА,чем дальше,тем хуже.Мастеров нет-остались малолетки из пту.Бардак .Все не по технологии.Просил подшипник ступицы закрутить динанаметрическим ключем,так на меня посмотрели как на не профессионала,но пообещали,а в итоге пневмоавтоматом ЗАКРУТИЛИ..Так не это главное,до этого менял у них рулевые наконечники-а в этот раз при замене подшипника мне пришлось их снова менять так-как ранее они перепутали право-лево.Владельцы авто-объезжайте этот сервис стороной!За 20 лет стал полным го-ном.Хотите съэкономить сто рублей-а в итоге сново оплатите и запчасть и работу.Решать ВАМ.И НА САЙТЕ МАТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

25.08.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Это еще что,мне пороги варили 1.5 месяца.Директор Михаил Юдин еще тот БОЛАБОЛ.......

25.08.2015 | положительный отзыв

Иван:
Хороший был специалист,ушел.сейчас там текучка еще та каждую неделю новые работники ,концов не найдешь кто делал.

10.11.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Делал после ДТП Ленд Крузер 150 (знакомый сервис посоветова) капот, бампер передний, фары, тянули на стапеле... Сделали за 7 дней как и обещали, запчасти через них взял недорого и оперативно. Цвет попали. Ставлю за все отлично.

19.02.2017 | положительный отзыв

Павел:
Люди, предыдущие хозяева были порядочные люди. А сейчас Саша с сынком - пи....ры полные, За запчасти деньги поставщикам не отдают, Специалистов нет. Все знакомые - кто ездил туда, сейчас ищут другие места

19.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
В Сокол Авто больше ни ногой!!! Люди должны знать толк в деле,которым занимаются.

16.12.2017

Михаил:
Вежливо. Предлагают кофе. Делают. Не готовы признавать свои ошибки и исправлять их. Непрофессионально. Неприятно. Отвратительно. Благодарю за науку. В следующий раз буду читать отзывы.