03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Жилой Недвижимости»

Основное название: Центр Жилой Недвижимости Другие названия: Компания "Центр Жилой Недвижимости" Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: 8-987-527-68-81; 22-80-70 Эл. почта: crp58..[]..ya.ru Страна: Россия Адрес: г. Пенза, г. Пенза, пр-д, Володарского, 6; офис 102. Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания "Центр Жилой Недвижимости" молодая активно развивающаяся компания. - Мы оказываем услуги по аренде/съему жилой недвижимости в г. Пензе. - Так же оказываем услуги по срочному заселению в течении 1 часа. Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Агент-риэлтор Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Недвижимости Континенталь»

далеко было добираться в офис, НО руководитель Ольга Викторовна распланировала работу таким образом, что работать стало максимально удобно
Если бы не переезд, работала бы и сейчас ... Подробнее>>

10.09.2020
Апельсин, Центр Недвижимости

Осторожно! Агентство Апельсин, город Таганрог, Лариса Давыденко. Сия мадам мошенница. В чём сумел убедиться не только я, но и ещё несколько человек, которые по своей глупости обратились в её "агенство". Она очень мягко постелит, наобещает гору "эксклюзива", подсунет вам договор на оказание услуг, а затем повозит по двум десяткам "мёртвых" объектов, после чего выкатит счёт, где за каждый "просмотр" Подробнее>>

08.07.2020
Центр недвижимости Ракурс

Решила поработать лето в агентстве недвижимости Ракурс. Сказали что трудоустройство неофициально, согласилась потому что долго там задерживаться не собиралась. И началось: звонки за свой счёт, проезд за свой счёт. Со сделки платят первые 3 сделки 30%, последующие 50%. В в итоге на проезд каждый день уходит в среднем 100 , на телефон минимум 50, простая математика. В месяц уйдёт на Подробнее>>

16.09.2018
Центр подбора жилья «Сапфир» Мошенники с арендой жилой недвижимости

Искали аренду коттеджа посуточно. На сайте гдеэтотдом.ру нашли объявление. Все устроило. Дом подходил нам по стоимости и техническим данным. Созвонились. Олеся 89035080949,любезно подтвердила, что предложение актуально. сказала, что необходимо оплатить 4.000 рублей, после чего нас сконтактируют с собственником и дадут точный адрес дома. Деньги оплатили. нам тут же перезвонили и сказали, что дом сдан, а нам сейчас подберут альтернативу. Стали присылать всякий хлам Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.08.2018
Городской Центр Недвижимости

Сергей:

Мой отзыв негативный. Имел неосторожность приобрести земельный участок, который продавался через эту Контору. При оформлении сделки специалисты Конторы убеждали меня в безупречности подготовленных документов. Сделка в августе 2014 прошла благополучно. Спустя месяц, при получении разрешения на строительстве в Москомархитектуре получил отказ из-за наличия серьёзной кадастровой ошибки ( сдвиг границ участка). При подготовке документов юристы Конторы почему-то об этом меня не предупредили, хотя как я потом узнал на карте Росреестра это легко проверялось.Я обратился в Контору с единственной просьбой - подскажите, что мне делать в такой ситуации , просто окажите правовую помощь ( деньги я буду платить сам). В ответ- тишина!Прошло пол-года я пытаюсь самостоятельно ( практически вслепую) решить возникшую для себя проблемму. Пока не получается.Этот комментарий для тех, кто возможно рассматривает вопрос о сотрудничестве с упомянутой Конторой.Как рассматривать мой случай - некомпетентность работников или злой умысел? - для меня не имеет ...

123103, Москва, Маршала Жукова проспект, 59

22.09.2017
Компания Единый Центр Недвижимости

Астра:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Астра. Хочу поделиться со своей радостью. Мы купили квартиру! Правда, по ипотеке, но она наша. И хочу выразить огромную благодарность Нехрист Василию, генеральному директору компании "Единый Центр Недвижимости" и всей его команде, за оказанную нам помощь. Очень быстро получили одобрение с банка, подобрали квартиру, оформили все документы и назначили день сделки. Василий, спасибо, вы настоящий профессионал! Желаю Вам и вашей компании дальнейшего роста и процветания!

Подольск, пр-т Ленина, д.107/49, офис 412

30.06.2015
Компания Единый Центр Недвижимости

наталья:
купила комнату через единый центр недвижимости в подольске.в средствах была ограничена,но вариант нашли быстро,осталась довольна.. через 2 недели документы были готовы..консультировали в юридических вопросах,были всегда доступны по мобильной связи.хочу выразить благодарность ген директору Нехрист Василию Михайловичу,зам ген директора Капралову Антону Игоревичу,руководителю отдела продаж Гусеву Ивану Андреевичу,риелтору Илье,за их честную,добросовестную и оперативную работу..

Подольск, пр-т Ленина, д.107/49, офис 412

01.07.2019
Центр недвижимости Геометрия

Люди, не дайте себя обмануть! Не ходите туда даже на собеседование. Не теряйте время. Хотите побыть рабами месяца два (больше не выдержите), клеить объявления, вешать баннеры и т.д. и за это не получать денег? Подумайте 100 раз. Директор очень слабый,несколько любимчиков и масса штрафов и отчётов! Ещё и кидают. Подробнее>>

21.12.2020
АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Гордымов)

Гордымова Ирина Сергеевна, руководитель по доверенности данного агентства, если коротко то, кидает агентов, не платит им положенное по договору вознаграждение, красиво стелит, но жёстко спать не советую туда идти и тратить свое время, у неё в штате сейчас агенты с опытом в 1 мес, ведущий персонал от неё ушёл.....

Россия, Барнаул