19.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Я работал на бурмистрова романа как конь,а он меня кинул даже не отдал последнюю зарплату в итоге я подставил своего начальника рыжего.Вообщем он козел еще тот и чмо бурмистров я тебя ненавижу.А-а-а пидр.
Нет ... Подробнее>>

28.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Я кладов белый олег когда устроился на работу к бурмистрову то бросил пить я был запойным и стал хоть не много на человека похож.Но когда меня начали выгонять я стал игроманом и стал опять бухать и жена моя тоже.Короче все они хуета и если я отрезвею то приеду в москву и им всем пизда.
Не указаны ... Подробнее>>

29.11.2010

Отличные,мощные хуйцы!!!
Гиганские,грязные хуи! ... Подробнее>>

14.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

я работал у бурмистрова романа вмести с ребятами из саранска. могу сказать одно что рома скотьина кончиная кинул нормальных ребят на деньги. то что написано про белого и про антонова это все вранье может белый и играл ну он по крайний мери работал в инкосации он некогда не пил. а то что антонов подставил рыжего это наверника ромины прокладки для того чтобы их стровить. рыжий сам виноват. он проваровался и столько денег у ребят поджал. так что БУРМИСТРОВ кочиный кидала и любитель людей подставить.
нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Пидар гамбурскии он Рома слышал Кинул всех не только в России но и на Кипре, семья живёт в деревне около Пафос на вилле стоимости 1,000.000 евро
Не указаны ... Подробнее>>

24.07.2022
ТК РЕАЛ

Доброго всем дня. Начиналось все в Компании под название ООО "ФОРТИС" (ИНН 9718147415) с торговым наименованием "ТК РЕАЛ" за здравие, а теперь к сожалению за упокой. Работать Организация нормально не хочет и уже наверное не сможет. Своего транспорта скоро совсем не останется, если уже остатки не забрали за долги. Чем и как будет заниматься это транспортное предприятие не очень понятно. Люди из штата, кого еще не выкинули, разбегаются, остаются жуткие задержки по мизерным ЗП и текущим платежам привлеченным перевозчикам. Грузчики которых привлекали для тяжелой работы денег своих ждут уже очень долго, следует полагать, так и не дождутся. Куда и как уходят средства, тоже вопрос, толи Руководство не справляется со своей работой, толи сами себе в карман тащат. Если Вы заказчик или кандидат, смотрите внимательней. Вот кстати открыли очередную контору по перевозкам ООО "РЕАЛ" (ИНН 9718196236), может ...

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Арт Реал

Стабильная работа, после нескольких лет на фрилансе (я - дизайнер) ценю это очень, не зависишь от потока заказов. При этом, доход получается выше среднего, если ответственно относиться к работе, можно прилично зарабатывать. Ну и важно, что отношение, как к специалисту, уважительное, и клиенты в большинстве своем попадаются адекватные.

04.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий K о компании Арт Реал

Поработал 7 месяцев в компании. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив принял сразу, начальство адекватное, платили честно и вовремя. Уволился сам по семейным обстоятельствам.

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Арт Реал

Отличная компания, у меня только хорошие воспоминания об Арт Реал. 5 лет отработала менеджером салона, вспоминаю с душой и теплом , очень скучаю... Если бы не переезд другой город, никогда бы не оставила свою работу, до сих пор приглашают обратно)

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория M о компании Арт Реал

Начну с основного - достойные условия работы, официальное трудоустройство и социальные гарантии. ЗП, если вытягиваешь на проценте - высокая (если не вытягиваешь, то попросту не задержишься здесь, работать надо на результат). Карьерный рост возможен, и компания вкладывает ресурсы в развитие сотрудников. Ну и если говорить о бонусах - самый крутой это заграничные командировки, это не мифические обещания, как бывает, а реальная возможность совместить приятное с полезным, и побывать в Европе за счет компании.

Химки