РеалЭстэйтФинанс

Не указаны

21.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Просто компания,а точнее руководитель,котопый не имеет никаих моральных принципов. Ни в отно
Хоро ... Подробнее>>

25.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Бурмистров Р Е - козел. Охранники - уроды с мизерной зарплатой из далекой деревни. Он на них экономит, снимает однокомнатную квартиру на окраине. Никогда не занимайте ему денег или не продавайте ему ничего без предоплаты, т.к. он обманет и не заплатит. Бурмистров Р Е весь в долгах и живет на том что перезанимает и не отдает долгов. Отец его такой же как он, говорят генерал ФСБ и прикрывает сына

27.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

как клиент компании скажу. кидала еще тот. деньги никогда не возвращает. никому не платит. компания как таковая - прикрытие организованной группировки, которая при помощи денег клиентов финансирует свои нужды. НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ НИ ДЕНЕГ НИЧЕГО. хотя жаль. приятный молодой человек (Бурмистров Р.Е.) мог бы стать серьезным бизнесменом если бы не растрачивал чужие деньги на свои нужды.
все красиво и респектабельно. директор производит впечатление достойного человека чем и втираеться в доверие. ... Подробнее>>

15.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Будьте осторожны с Бурмистровым Романом Евгеньевичем, психически неуравновешен, даже можно сказать не здоров. В нашей игре зарегистрировался как Spider3105. Вот его текст, выводы делайте самостоятельно. 13:10 Spider3105 » Prevo: или в сторору или я вас достану всех 13:10 Prevo » Spider3105: как персонаж которого я сотру может меня достать?:lol: 13:11 Spider3105 » Prevo: у меня денег много 13:11 Spider3105 » Prevo: увидишь 13:11 Prevo » Spider3105: ты не понял у меня денег в разы больше 13:12 Spider3105 » Prevo: почитай обо мн 13:12 Spider3105 » Prevo: я милионер 13:12 Spider3105 » Prevo : почитай обо мне в интренете я эту игру куплю и вас всех на хрен удалю:lol: 13:13 admag7 » Prevo: :lol: 13:14 Spider3105 » Prevo: ну смотри 13:15 Spider3105 » Prevo: пупок свой не сотри 13:17 Spider3105 » Prevo: ну че у кого денег больше 13:19 Spider3105 » Prevo: че молчишь 13:19 Spider3105 » Prevo: денег говоришь у тебя много 13:19 Spider3105 ... Подробнее>>

16.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

"Компания"это один большой лохотрон.Бурмистров роман и его брат сосунок не бизнес мены а просто девки на побегушках у отца вояки.Вообщем ничего хорошего об этих тварях сказать не могу.

19.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Я работал на бурмистрова романа как конь,а он меня кинул даже не отдал последнюю зарплату в итоге я подставил своего начальника рыжего.Вообщем он козел еще тот и чмо бурмистров я тебя ненавижу.А-а-а пидр.
Нет ... Подробнее>>

28.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Я кладов белый олег когда устроился на работу к бурмистрову то бросил пить я был запойным и стал хоть не много на человека похож.Но когда меня начали выгонять я стал игроманом и стал опять бухать и жена моя тоже.Короче все они хуета и если я отрезвею то приеду в москву и им всем пизда.

29.11.2010

Отличные,мощные хуйцы!!!
Гиганские,грязные хуи! ... Подробнее>>

14.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

я работал у бурмистрова романа вмести с ребятами из саранска. могу сказать одно что рома скотьина кончиная кинул нормальных ребят на деньги. то что написано про белого и про антонова это все вранье может белый и играл ну он по крайний мери работал в инкосации он некогда не пил. а то что антонов подставил рыжего это наверника ромины прокладки для того чтобы их стровить. рыжий сам виноват. он проваровался и столько денег у ребят поджал. так что БУРМИСТРОВ кочиный кидала и любитель людей подставить.
нет ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Реал Эстейт Финанс"»

Не указаны
Пидар гамбурскии он Рома слышал Кинул всех не только в России но и на Кипре, семья живёт в деревне около Пафос на вилле стоимости 1,000.000 евро ... Подробнее>>