23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом Невский

Хотим поблагодарить Викторию за особый подход к требованиям клиента. Мы долго не могли определить с конкретной квартирой в новостройке. Благодаря её терпению и профессионализму мы наконец-то приобрели квартиру. Отдельно хочу отметить, что денег за подбор квартир с нас не взяли. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, ?ТОЦ Apriori ?Большой проспект П.С. 58?521 офис; 5 этаж Петровский, Петроградский район, Санкт-Петер

27.10.2022 | отрицательный отзыв

Волхов

24.10.2022
Невский кондитер - негативный отзыв

Компанию не рекомендую, постоянно пытаются обмануть с выплатами: з/пл, оплата проездных и т.д. Будьте осторожны! Подробнее>>

30.10.2022

- ...

Москва, Санкт-Петербург

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом Невский

Мы всегда мечтали жить возле Петропавловской крепости и благодаря Торговому Дом Невский наша мечта осуществилась. У нас потрясающий вид из квартиры и до всего рукой подать. Владимир - вы лучший агент и большое вам спасибо за ваш профессионализм.

05.10.2022
Невский кондитер

Компания просто УЖАС: 1. Отсутсвие обратной связи от HR. 2. Отвратительное проведение собеседования 3. Низкая з/п 4. Руководство ишет рабов а не специалистов ( и это я говорю про руководящую должность) 5. Подбор кандидатов идет 2 года на одну вакансию - БЕЗУМЦЫ!!!! ШАРАГА КОНЧЕНАЯ
"белая" з/п ...

21.09.2022
Невский завод

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УКАЗАННУЮ ЗП 65558? эта сума указана при 60% премии которой не, когда не было простым рабочем. Только одни пустые обещания! К сожалению вы будете получать 40974? голый оклад и это грязью чистыми 35647? премия сейчас начисляется по приказу с 01.09.2022 по 31.12.2022 при выполнения плана 59,9% премия не выплачивается. А это максимально что завод сейчас нарабатывает! Далее : План 60-69,9% премия 5% План 70-79,9 премия 15% План 80-89,9 премия 20% План 90- 99,9 премия 40% И больше в приказе не чего не указано про 60% Чистильщик требуется на на НЗЛ ССП : сборочное сварочное производство! Я только от туда уволился отработав 3,8 года постоянно режут премию из 40% получаешь в лучшем случаи 20% на ССП у руля ЧУЧУВА А.А и ЧИСТОВ Ю.Б ты у ...

Санкт-Петербург, Москва

18.09.2022 | положительный отзыв
завод невский фильтр: Специалистов по ремонту за людей не щитают.

За ремонт станочного хламного оборудования нормально платить не хотят Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Александр Невский» о работе в компании

Александр Невский:
Что хочу сказать - кто старое помянет... Но вот вам мой совет, молодежь - выбрав сию "сказочную" контору, не жалейте потом о потраченных попусту временах... Много там всего "сказочно загадочного", да дел для людей мало. Ох, да простого люда вообще-тать и нету дел у дениса и акционеров. Работал тогда я в ООО "Энерготариф сервисе", так оно это чудо называлось вроде. Да, пару раз с зарплатой пролет вышел, да и объемы запупырили в раза 3 больше, эт точно. Сейчас работаю в Энжпроектстрое, нормально, а туда - вот мой Вам совет, ходить не надо, обмануть. как пить дать. Вот как-то так...

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

27.08.2022
невский кондитер: Ужасная компания

Очень низкие оклады, а премия «на усмотрение работодателя». Серийные увольнения со всех отделов. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Нет права на больничный, на сокращённые рабочие дни в предпраздничные дни и вообще у вас нет прав, никаких, вообще. Продукт [censored] с плесенью. Подробнее>>