Невский кондитер

Компания просто УЖАС: 1. Отсутсвие обратной связи от HR. 2. Отвратительное проведение собеседования 3. Низкая з/п 4. Руководство ишет рабов а не специалистов ( и это я говорю про руководящую должность) 5. Подбор кандидатов идет 2 года на одну вакансию - БЕЗУМЦЫ!!!! ШАРАГА КОНЧЕНАЯ

"белая" з/п

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Невский кондитер

Хочу обратиться к собственнику А и О, и предостеречь от хитрых действий начальника вэд. Вас просто обводят и вами манипулируют, ведет двойную игру. Такое же отношение и к сотрудникам отдела, к партнерам. Видимо не зря расстались с ней на прошлой работе. В остальном предприятие норм.
Самое предприятие в постоянном развитии. Собственники и Директор мотивируют, готовы делиться прибылью при соответствующих результатах.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Top gun о компании Невский кондитер

з/п не понятная, руководитель отдела ВЭД Шаронова Светлана Гурьевна - самый большой недостаток в НК, Отсутсвие обратной связи

06.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Невский кондитер

Обманывают с зарплатой. Руководство больше думают о своем кошельке, чем о чем то другом. Постоянная текучка кадров, бардак везде, часть зарплаты не прописана в трудовом договоре и выплачивается на усмотрение руководства.

27.10.2022 | отрицательный отзыв

Волхов

24.10.2022
Невский кондитер - негативный отзыв

Компанию не рекомендую, постоянно пытаются обмануть с выплатами: з/пл, оплата проездных и т.д. Будьте осторожны! Подробнее>>

30.10.2022

- ...

Москва, Санкт-Петербург

27.08.2022
невский кондитер: Ужасная компания

Очень низкие оклады, а премия «на усмотрение работодателя». Серийные увольнения со всех отделов. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Нет права на больничный, на сокращённые рабочие дни в предпраздничные дни и вообще у вас нет прав, никаких, вообще. Продукт [censored] с плесенью. Подробнее>>

23.04.2022
Невский кондитер

Был на собеседовании на вакансию экспортного отдела . У меня большой опыт в сфере продаж. Импорт/экспорт это моя стихия , я знаю все нюансы. Собеседование проводила начальник отдела по экспорту женщина, ну очень высокого мнения о себе , не помню как зовут , вроде [С.] Я прямо чувствовал, что ей составляю конкуренцию и она всячески меня старалась унизить. Мне было Подробнее>>

06.04.2022
Невский кондитер

Некоторые руководители вообще некомпете?нтны, особенно из последних , и как высшее руководство это не замечает . В дистрибуции жесть, вэд не знают элементарного английского, зато всем указывают что и кому делать. Короче, компания потихоньку теряет в развитии. Подробнее>>

14.10.2021
Невский кондитер

Компания во главе с руководством кидает сотрудников на премию, можете выполнять план, не выполнять, компания съэкономит на премии, очень удобно. А не нравится, никого нкито не делрдит. Началось это кидалова с апреля месяца, как пришел новый дм [К.] который так решил, хочу заплачу. хочу не. Такое же отношение к клиентам, могут выполнить свои обязательства, а могут и решить. что необязательно. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Невский кондитер

Компанию не советую, ужасная текучка кадров, чудо руководство в спб меняется как перчатки, невменяемая кадровичка "богиня Исакова" , в июне 2021 пыталась вынудить сотрудников уволиться , а не сократится, так что трудовая по ним плачет. за месяц компанию оптимизировали на 30 человек. Подробнее>>

22.04.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Невский кондитер

Кадровик сама нашла мое резюме на одном из сайтов по трудоустройству и пригласила на собеседование. Как показывает практика, если работодатель сам приглашает на собеседование, жди "подводные камни". Про кадровика ничего плохого сказать не могу, а о начальнице ОСП, с которой собеседовалась далее, впечатление не самое приятное. Женщина себе на уме, по общению сразу понятно, если не соответствует их ожиданиям. Но с другой стороны, чего вы ожидаете, приглашая всех подряд с улицы, кто хоть немного похожий опыт имеет. Сразу предупредили о большом объеме работы и возможных переработках. Рекомендовала бы компании

Пенза

12.05.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Невский кондитер

В компании 3,5 года, первый год было все прекрасно, потом стали меняться директора, каждые 3-4 месяца. Одна засыпала всех отчётами, другой переходил на личности (Кузьменко) не стесняясь в выражениях. Ну и в марте этого года, очередной, новый руководитель, уволил моего непосредственного руководителя ДМ Титова К. Пришёл новый ДМ, и началось. 1. Отменили все скидки дистрибьюторам. 2. Запретили до сентября использовать ФРП 3. Все кто заработал бонусы за KPI не выплатили за апрель, ссылаясь на какую-то эффективность. 4. Премию за март получили 8 мая. 5. Изменили в худшую сторону КУ для партнеров. Итог: Вообщем вся

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Невский кондитер      отзывы

Менеджер:
Сюда имеет смысл идти, если с работой совсем «туго» и нужно временное место. Особенно касается по Питеру отдела маркетинга и ключевые клиенты - в основном, сотрудники уходят в течение полу года, страшная текучка кадров. Этому способствует как некомпетентный отдел персонала, некомпетентное руководство, скотское отношение к сотрудникам, а также полный бардак внутри, отсутствие нормальных систем отчетов и прочее - в целом невозможное для плодотворной работы место. Продукция кстати крайне пл...охого качества, из сотрудников кто знает как готовят и в каких антисанитарийных условиях - не употребляют категорически. Ваш уход вероятнее всего будет стремительным и неожиданным - по политике компании стараются уволить за 3 дня, без сохранения премии за месяц. Когда я пришла, удивилась, что в основном все директора работают 2-3 месяца, как и многие сотрудники. Также руководитель объяснила, что на моей должности сменились за год 2 сотрудника - это просто совпадение, были некомпетентные и прочее. Ага, конечно )) Отдел персонала некомпетентен и его возглавляет Исакова ТВ - она постоянно орет и выясняет, кого на сколько оштрафовать на премию, в целом неадекватная жалкая женщина. За глаза все над ней смеются и называют истеричкой) Если работали или планируете работать - первые 2 Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Невский кондитер

Пригласили меня на собеседование на вакансию трейд маркетолог. Девушка собеседовавая меня даже не представилась, только назвала свою должность, лол. Начала гонять меня меня по терминам в маркетинге 4p и прочее. Спросила про виды аналитических отчетов, определения которых я не знаю ( образование у меня экономическое). В итоге говорит, вы нам не подходите, у вас образование не маркетинг, а наличие 6

Россия, Санкт-Петербург

03.09.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Невский кондитер

Уже 2 недели работаю в кондитере. Все в сравнении, очень доволен. Трудоустроился быстро, коллектив отзывчивый, помогают.

14.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Невский кондитер

Ходила на собеседование (бухгалтер) в июле 2017г., притом они сами меня нашли. Сначала ты поподаешь к кадровику, заполняешь тест. Потом тебя проводят к главбуху. Ждала ее мин 15 еще. Затем она начинает петь песни про их чудесную компанию, хотя продукция у них неочень. Очень надменная женщина, если честно хоьелось сразу же уйти, но решила потерпеть до конца собеседования. Она задала куча вопросов и когда я на один в итоге ответила немного не так по ее мнению, то она пресовала меня какое-то время, пока я не сказала что

16.09.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Невский кондитер

Ужасная текучка кадров. Полные %удалено%, включая маленькую уродливую трусливую сучку Денисову Наталью. Коммерческий директор Денисова Наталья и Дмитрий Поляков постоянно поливают грязью собственника компании Агнивина.

14.10.2017
Отзыв пользователя зверь о компании Невский кондитер

Каждые 3-4 года эта контора приглашает меня на собеседования))) видимо, им нравится сам процесс, т к точными методами оценки персонала ни HR, ни руководство не владеет. Кадровик явно чья-то мама/теща, дама некомпетентна. Опыта у меня прибавилось, но увы, опять я им не подошел(( zПродажники, аккуратнее! В Невском кондитере нет маркетолога и не будет. Информацией о рынке компания не располагает, хотя конкуренция огромна. Продавать и продвигать их второсортный продукт вам придется самостоятельно.

10.08.2018
Отзыв пользователя Алена о компании Невский кондитер

Для меня хорошие условия, коллектив дружный, работаем по графику, не задерживаемся. По сравнению с моим прошлым местом работы с постоянными штрафами просто морально отдыхаю.

20.08.2018
Отзыв пользователя Лариса о компании Невский кондитер

Своевременно выплата зп без задержек Отличный коллектив Установленные ТК соцгарантии отпуск больничный оплачиваются Есть отличная корпораты вечера праздники новый год экскурсии поездки на природу Есть отд. помещение для приёма пищи холодильник микроволновка Обед в строго о введённые часы Проходят обучения персонала только в силу, ае необходимости Работа по графику

22.08.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Невский кондитер

Нахожусь в поиске работы, сегодня позвонили и предложили) Женщина явно не комепетентная разговаривала со мной, все время экала,мекала,бекала. На прямой вопрос какая з/п прямо так не раз и не ответила, отвечала "та которая у вас указана в резюме".Бред короче. Зашла сюда,почитала отзывы и поняла что на собеседование не поеду) Спасибо всем.

16.01.2019 | положительный отзыв
Невский кондитер отзывы

Irina:
Зарплата маленькая работа без выходных Подробнее>>