13.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Позорный банк "надра"

Позорный банк "Надра"! Закончился депозит, не отдают деньги в евро. Сволочи! Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк-Т (2T-Банк)

В декабре прошлого года устроился на работу по совместительству. Небольшая, но солидная фирма, зарплату перечисляют без задержек - дважды в месяц, 7-го и 22-го. Только вот зарплатного проекта у них нет - всего 7 сотрудников, каждому перечисляют на его карточку, в тот банк, в который сотрудник хочет.И "дернул же меня черт" для этих целей открыть дебетовую карту в 2Т-Банке! Прочитал какой-то положительный отзыв на Банк-Т в Интернете... Прельстило то, что трижды в месяц можно снимать деньги в чужих банкоматах без процентов, а мне приходится много перемещаться по городу и часто неудобно и некогда разыскивать банкомат какого-либо конкретного банка. Ну Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Ужасный банк

Люди не берите в этом банке кредит, если даже очень-очень необходимо. Это абсолютный обман и неуважительное отношение к клиентам банка со стороны сотрудников. Да и вообще не проффесионализм сотрудников банка. По хамски разговаривают, угрожают, ставят условия, никогда не идут навстречу. Мне угрожали, что все записанные переговоры будут переданы в отдел опеки, что я не могу выплачивать на данный момент кредит и кормить детей. Это абсурдная ситуация. На тот момент у меня была просрочка в связи с тем, что я родила ребенка и не было возможности. Хотя я не Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Самый ужасный банк

Это самый ужасный банк во всем его направлениях особенно в обслуживании!!!Девочки которые работают в отделении просто бестолочи, такое ощущение что набирают их по объявлению!!!Карточку закрыть нереально, постоянно у них какие то отговорки!!! Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Банк печальный

Вообще банк печальный, не дали досрочно погасить кредит. Сотрудницы как из базара, пожалел, что брал там кредит. Я таких сотрудников еще не видел, ведут себя так хамски ни здравствуйте ни чего. Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Банк препятствует продаже заложенной квартиры

Мой доверитель является клиентом банка МКБ. Имеются два действующих кредитных договора №450311/14 от 18. 07. 2014 года и кредитный договор №21337/16 от 07. 10. 2016 года. Последний обеспечен залогом в виде квартиры. В связи с трудной жизненной ситуацией, клиент не смог исполнять свои обязательства перед банком, в связи с чем, состоялись соответствующие судебные решения о взыскании долга и об обращении взыскания на залог. Решением суд, с моего доверителя было взыскано 3. 250 т. р. по ипотечному кредиту. В ноябре 2019 года мной был найден покупатель на квартиру с Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Самый плохой банк

Когда брали автомобиль в кредит по предварительному договору были одни проценты, после другие (в 2 раза больше). Кредит платим 2 года и каждый раз какие-то проблемы то поменяют реквизиты то вообще продадут другому банку и не поставят в известность. Такое отношение козье быстрее бы выплатить и забыть как страшный сон. Люди, пожалуйста, обходите этот банк стороной, чтобы не платить бешеные проценты и каждый раз не оказываться в дурацких ситуациях! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

контакт-центр закрылся в москве и все кореянки и нанайки и жирные девки с уродливыми харями и ленивые тренерши - все с севера якутии и всё хамло было сокращено!!!!!!!!!!! Ура! и Леша Алексей и косоглазые девки из кореи пошли задом
нет ... Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Банк Казани отзывы - Никому не желаю посещать этот банк

Никому не желаю посещать этот банк. Ставки по кредитам космические, вклады мизерные. Братья Хайруллины вообще не следят за своей собственностью, все пустили на самотек, бабло течет, да и отлично, остальное не волнует.Чтобы установить элементарное мобильное приложение нужно тащится в банк, нигде уже такого нет! Примитив.Даже за проверку баланс в банкомате на карте и то деньги дерут, совсем оборзели!Мало где вообще банкоматы способны работать. Тоже вчерашний день, аппараты старые.Чтобы отключить платные смс оповещения нужно посетить банк, написать заявление, ужас! БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ЭТОГО БАНКА! И еще, отличные отзывы на Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Самый неудобный банк

Самый неудобный банк с которым я связывался. Вношу плату за кредит уже раз 7-8, и ровно столько же раз пожалел что связался с этим банком. Зачем при оплате кредита нужен паспорт? Какая разница кто оплачивает мой кредит? Я не ношу с собой паспорт, т. к. он мне не нужен, но сюда обязательно надо его привозить (каждый раз забываю, и приходится возвращаться домой). В кассе противная тетка сидит, с недовольной рожей. Очереди огромные, сидишь по часу, а сотрудники еле ползают. График работы тоже никакой. В воскресенье можно и поработать Подробнее>>