Отзыв на : Банк-Т (2T-Банк)

Тема отзыва: Банк-Т - регулярные задержки в зачислении средств
В декабре прошлого года устроился на работу по совместительству. Небольшая, но солидная фирма, зарплату перечисляют без задержек - дважды в месяц, 7-го и 22-го. Только вот зарплатного проекта у них нет - всего 7 сотрудников, каждому перечисляют на его карточку, в тот банк, в который сотрудник хочет.
И "дернул же меня черт" для этих целей открыть дебетовую карту в 2Т-Банке! Прочитал какой-то положительный отзыв на Банк-Т в Интернете... Прельстило то, что трижды в месяц можно снимать деньги в чужих банкоматах без процентов, а мне приходится много перемещаться по городу и часто неудобно и некогда разыскивать банкомат какого-либо конкретного банка. Ну и бесплатное обслуживание карты - тоже плюс.
"Сюрпризы" начались с новогодних праздников. Руководство фирмы, как и во многих компаниях, перечислило декабрьскую зарплату утром 31 декабря, чтобы сотрудники могли воспользоваться деньгами в праздники. Но, как оказалось, это не для клиентов Банка-Т.
Из интернет-банка я узнал, что карта и картсчет - это, оказывается, "две большие разницы"!
На счету деньги появились 31 декабря, а вот на карте только 10 января поздно вечером!!!
И такая история продолжается каждое начисление, на карте деньги появляются в лучшем случае на второй день к вечеру, а иногда и на пятый день.
Звоню в службу поддержки (дозвониться, кстати, из раздела фантастики) - ругаюсь, угрожаю судом. В ответ - детский лепет "нашкодивших пионеров".
А в реальности-то - банк незаконно "крутит" наши деньги!
Вот и сейчас, время 15-00 - зарплату перечислили вчера, до 17 часов обещал отдать человеку долг (для него это время очень важно). На счет деньги пришли вчера, на карте пусто.
Как же надоел такой сервис! А Т-Банк ведь стремится быть самым высокотехнологичным банком России!!!!
Олег7366

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк-Т

Анна Краснер подбирает людей разным клиентам. Возможно покупает доступ на hh.ru у банка для своих нужд, или откровенно работает на свой карман, являясь сотрудником банка.
Странно. ... Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Банк-Т (2T-Банк)

Воспользовалась я тут кредиткой, которую оформляла около года назад. Ставка по кредиту номинальная 29,9%, но все так хитро устроено, что на круг вылезают все 50%. Решила сделать финт ушами – взять у другого банка кредит, но с меньшей ставкой. Ну не платить же мне эти 50% ей богу! А что делать? Перекредитоваться! Так я и нашла 2Т банк с их "кредитом на вашу карту". Ставку в итоге с 50% уменьшила до 19,9%. Реальных. Никаких дополнительных платежей действительно нет, реклама не врет. Минимальный платеж 3% в месяц. Если сумма большая и даже 3% не потянешь, то можно платеж отложить или взять Подробнее>>