05.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компани "Мерчбокс" - Обманщики.

Не оплачивается транспорт. недоплачивают, слишком много работы (график явно не с 9до18 как заявлено) Начнем с того, что название ООО "Мерчбокс" это то название которое они размещают на сайтах поисковиках, договор у вас будет с ООО "Спецсервис персонал", и вот уже о нем можно много почитать плохого в интернете. Имя сменили на неизвестное, наверное из-за плохой репутации.Нанимают одновременно несколько человек на одну и ту же должность чтобы "повыбирать", сообщается это конечно же через недельку после подписания договора. В итоге если вы не подошли санитарную справку и санитарный минимум вам никто ...
Нет скоропорта.

14.06.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работала 2 месяца на конфетах. Уехала только из-за семейных обстоятельств. Работа очень нравилась. Линия не бешенная, все комфортно и удобно. Зарплату платили в срок, штрафов у меня не было. Жилье нормальное, пришел намылся, поспал и на работу. Надеюсь, что будет место вернуться, как решу свои дела.

07.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая надежная компани

Сделали очень красивую современную функциональную кухню. Сделали за месяц, хотелось быстрее. Но ожидания были не напрасны. Качество исполнения прекрасное. Материалы отличные, на ощупь приятые, не бумажка, все увесистое, мощное. фурнитура очень хорошего качества. Сразу видно что прослужит долго. Кстати у...
единственный незначительный минус - довольно долго делали заказ - месяц.

04.06.2023
Траст компани

Работаю упаковщицей на хлебобулочном производстве, работа нравится, платят хорошо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую!!!

02.06.2023 | отрицательный отзыв
21.12.2018 | отрицательный отзыв
30.01.2019 | отрицательный отзыв
09.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Роман

Я два года работаю в «Тренд-Компани» и уверенно могу сказать, что свой грядущий юбилей доверю нашему агентству. Я лично вижу, как устроена внутренняя «кухня» компании. Только свежие продукты и контроль на всех этапах производства. Десятки людей работают над каждым проектом. Довольные клиенты — лучший показатель того, что мы всё делаем правильно. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Александра

Работа в "Тренд Компани" было начало моей карьеры в сфере обслуживания. Очень довольна тем, что пошла в данное заведение официантом. Хороший коллектив от поваров до директора. Зарплата всегда во время, никаких конфликтов с начальством и коллегами. Рекомендую данное место для трудоустройства так новичкам так и опытным ребятам. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Алексей

Работаю поваром в Тренд Компани по сей день уже третий год и полностью доволен данной работы. Все наши выездные мероприятия проходят очень спокойно, заказчики всегда довольны качеством нашего производства. Так же радует наше начальство, которое вовремя платит хорошие деньги, не помню чтобы за 3 года работы хоть раз задержали зп. Думаю, что проработаю здесь еще долгое время). Подробнее>>