Работа в компани "Мерчбокс" - Обманщики.

Не оплачивается транспорт. недоплачивают, слишком много работы (график явно не с 9до18 как заявлено) Начнем с того, что название ООО "Мерчбокс" это то название которое они размещают на сайтах поисковиках, договор у вас будет с ООО "Спецсервис персонал", и вот уже о нем можно много почитать плохого в интернете. Имя сменили на неизвестное, наверное из-за плохой репутации.Нанимают одновременно несколько человек на одну и ту же должность чтобы "повыбирать", сообщается это конечно же через недельку после подписания договора. В итоге если вы не подошли санитарную справку и санитарный минимум вам никто не оплатит. И проездной не оплачивается тоже. После того как со мной разорвали договор, мне позвонили через неделю и попросили выйти на работу потому что та девушка, которую выбрали вместо меня заболела, а больше некому. У меня был свободный день и я согласилась подзаработать, рассчитывая на оплату рабочего дня( Вернее два дня по половинке за один день и в сумме рабочий день). Рабочий день стоит примерно 30 рублей (28 с копейками). В итоге мне было сказано что мне оплатят 15 рублей. Из которых 1,40 ушло на автобус. Я разумеется раскричалась и мне сказали что пересчитают и в итоге заплатят 20(деньги еще не пришли). Теперь с содроганием жду, расчета, и кажется мне что из 13 отработанных смен мне оплатят в лучшем случае процентов 70%. Супервайзер, которая по совместительству является куратором по по Гомельской области постоянно делает ошибки, за которые расплачиваться опять же вам. Я несколько раз сходила в магазины которые она дала еще одному человеку, а потом звонила и извинялась, сами понимаете что двум людям за одну и ту же работу не оплатят скорее всего. Скоропорта нет, это плюс огромный, хотя бы не надо постоянно мониторить сроки годности. Но товар очень разный, там и крупы и моороженое и консервы и алкоголь импортный и пиво и напитки, и внезапно пластиковая посуда, газеты, зубная паста, соусы... Голова будет первое время пухнуть от обилия поставщиков. Учитывая что подобные фирмы обычно оплачивают хотя бы проездной и платят побольше при том же объеме работ, шлите таких работодателей и не тратьте на них свое время. P.S. Если не успели закрыть рабочую неделю выходите на работу в выходные.

Нет скоропорта.