17.01.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - От Администрации

Уважаемые клиенты Центра семейного досуга "Кимберли Лэнд". 16.01.16 произошло объединение 2-х организаций: ЦСД "Кимберли Лэнд" и ФК "Спорт Лайн". 2015-й год был очень сложным для компании и мы уверены, что все изменения в 2016-м году будут только в лучшую сторону. Мы приложим все необходимые усилия для этого. Свои пожелания вы можете присылать на почту отдела по работе с клиентами: clients..[]..kimberlyland.ru. Ждем вас в клубе!

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Обращение к администрации

Здравствуйте, хотелось бы обратиться к администрации ООО Вито-1. Куда Вы смотрите??? Я живу рядом с детским садом №1518, куда начал ходить мой ребенок, я наблюдаю одну и туже картину, как к воротам каждое утро подъезжает машина " КИА РИО" синего цвета из нее выходит женщина, как я узнала, что этот человек работает на пищеблоке зав. производством. Каждый день эта женщина загружает в свою машину сумки по времени примерно в 5:30-5:45. Хотелось бы знать чем тогда кормят наших детей, если всё выносится утром. Большая просьба принять меры по поводу этого человека,

Москва, Соколиная гора, Ибрагимова улица, 20, стр. 1

21.09.2017 | положительный отзыв
средняя общая школа 19 города новокузнецка - хамство администрации школы

Сегодня мой супруг привел в школу ребенка, она у меня учится во 2 классе. В школе ход к раздевалкам перекрыт мебелью, зайти и помочь ребенку раздеться нет возможности и в добавок ко всему охранник орет, оскорбляет даже может применить силу как не раз уже об этом слышала от родителей. А ведь за охрану мы платим 150 рублей в месяц. Чтобы Подробнее>>

11.09.2017
Красное и Белое - наглость администрации

Здравствуйте,у меня есть возмущения к администрации магазина "Красное и белое",находящегося по адресу гор.Екатеринбург ул.Проспект Ленина2.Дело в том,что администратор данного магазина требует от сотрудников сверхурочной работы без их согласия,что противоречит ТК РФ ст 99п2.Работники могут находится на работе с 8:30 до 00:30.Также сотрудники выполняют функции,которые не вписаны в их должность, что также противоречит ТК РФ.Работники моют полы после смены в магазине.Также Подробнее>>

09.07.2016 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Черви в рыбе и бездействие администрации

12.06.16 приобрела в магазине копченую нерку. В процессе поглащения данного продукта) обнаружила, с ужасом и отвращением, цисты с прозрачными червями внутри. Учитывая мою беременность, эта находка довела меня до паники. Муж отвёз остатки рыбы в лабораторию. Оказалось, что эти гельминты - анизакиды, к счастью, были абсолютно дохлыми и вреда мне нанести не могли. Я написала об этом факте в Азбуку, приложив фото рыбы и чека и получила извинения и обещания провести проверку. Вот и все! Время прошло, а воз и ныне там. Дальше конфликтовать и призывать к ответу я

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

22.08.2017
Глава Днепровской Администрации - Коррупция от Артёма Леонидовича Фисунова

Такие разные кумовья...Ющенко уволил, а Порошенко возродил, коррупционера Артёма Фисунова((( Своим Указом от 23.11.2015 года, Президент Пётр Порошенко потряс всю Днепропетровщину, назначив одиозного экс прокурора и экс судью Артёма Леонидовича Фисунова. на ответственную должность - главы Днепропетровской госадминистрации... Как дознались журналисты Евромайдана, несколькими годами ранее Фисунов был уволен с должности судьи Ленинского райсуда в Днепропетровске, за махинации и взяточничество, именно Указом Подробнее>>

06.08.2017
Глава Администрации с. Карагали Приволжский район астраханская область.

Абдулгазизов Наиль Назирович - глава муниципального образования "Село Карагали" Пиволского района Астраханская область, председатель Совета муниципального образования "Село Карагали". Народ выбирал кандидата на пост главы администрации из народа, знающего жизнь населения, а не грубого и не компетентного человека. Абдулгазизов Наиль Назирович не успел приступить к своим обязанностям, с чем и до сих пор не справляется, притащил жену и подругу жены, Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - У администрации особый метод работы

Я думала, что хуже быть не может, но ошибалась. Я врач поликлиники (Филиал №1). Нам сказа главный врач, что из-за того, что кто-то (именно КТО-ТО) выписал очень много анализов пациентам и направлений на обследования нам ВСЕМ будет урезана зарплата на 20%! Просто фашистские методы работы с контингентом! (Это как в деревне спрятали партизан - всех расстрелять!) И так денег хватает лишь на самое необходимое. Что я детям скажу? "Сегодня картошка с хлебом, дяденька главный врач забрал себе наши денежки!" Пациенты могут не рассчитывать на хорошее отношение и понимание. Уважаемый Алексей Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Бардак при заселении и наплевательское отношение администрации

Приветствую. Вот наша история отдыха в "Ломаранте": Началось все со звонка администрации вначале июня и уточняющего вопроса - а в июне или июле мы к ним едем, а то у них заминка вышла с датами. Немного напряглись, но 13 июня в отличном настроении поехали на базу. По описанию, взятому с сайта, базу найти не удалось. Позвонили администратору - нам разъяснили дорогу. По приезду не обнаружили здания администрации/ресепшен/ или иного места, где бы находился персонал. Опять пришлось звонить по телефону, указанному на сайте. Нам предложили поискать на территории дежурного администратора. А дальше началось самое интересное Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
Пятерочка - Плохое отношение администрации

Хочу пожаловаться на магазин пятёрочка, который находится в Липецке по адрес: улица Космонавтов, дом 9. Директор Филиппова Лариса Алексеевна кричит, грубит, орёт. Весь персонал, включая директора Филиппову Л.А курят. На бутылочках бытовой химии для мытья посуды пыль. Пожалуйста проверьте этот магазин и закройте его. Подробнее>>