13.07.2015 | отрицательный отзыв
Новая парикмахерская №1

Разместила резюме на Job.ruи через пару часов раздался звонок. мужской голос сообщил,что в одном из его филиалов требуется администратор, неоднократно подчеркнув что ищет он вовсе не любовницу и мое резюме его полностью устраивает - если бы можно было предвидеть, что все дело именно в личной заинтересованности работодателя! По телефону меня попросили уточнить не только возраст но и мой ВЕС! На Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая заря»

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я попала в такое рабство! Абсолютно невменяемое руководство! Абсолютно! Пообещали одну зарплату, в результате платили копейки за график 7/0. Буду писать и писать жалобы в трудовую инспекцию и пофиг, кто там за этой дурой стоит.Бабульке лечиться надо и думать о душе.
Фууууу! ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая ЭРА»

Минусы:генеральный директор не слушает никого,на совещании невозможно вставить слово,задает вопрос и тут же начинает нести свою ахинею,сидишь как оплеванный.Некоторые руководители откровенно над ним ржут.Некоторые сидят как забитые мыши.Кто-то спит.Вообщем странная у него система управления.Сам коллектив гадкий,действительно постоянно ищут повод поругаться,неприятные и недружелюбные лица.Сидят по своим норам,пьют чай и занимаются ерундой.Очень развита семейственность-сват,брат и так далее.Многие руководители как уже писали,действительно непонятно как занимают свои должности,не имея для этого образования.Но самомнения и гонора хватает!
Плюсы: питание 50% оплачивает компания.ДМС.Организовывают корпоративы,но сейчас совсем редко. ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Кинобар "Новая Галактика", Воронина 3

На данном предприятии обещают зарплату примерно 30т.р. (нач. составу, поварам, бухгалтерам), ОДНАКО невероятная текучка, за 3 месяца поменялись - 3 управляющих, 2 коллектива поваров, бухгалтера, администраторы и т.д. - Никто из них не был оформлен и соответственно расчёт не получил, - Это при том что ресторан ещё на стадии открытия.. Директор Владимир занимается самоуправством, ненормированный график не считает поводом для Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Если Вы продаёте товары через Интернет - ВНИМАНИЕ, новая схема мошенничества!

Я выставила на продажу через slando.ua свадебное платье бу. Мне позвонили с 10.07.14 093-395-75-21 (мужчина)и представились свадебным салоном. Распросили о состоянии товара и "заполнили заявку на бухгалтерию" 11.07.14, записали для этого мой номер карты ПриватБанк,ФИО и дату рождения. Товар я должна была отправить Новой Почтой после получения денег в этот же день. Но деньги не зашли. Я дозвонилась снова, мне пообещали уточнить в бухгалтерии - на это история с этим номером телефона закончилась. 11.07.14 позвонили с аналогичным предложением с номера 096-023-43-68, сначала я отказалась, сославшись на договорённость (см.выше), но потом согласилась, когда с первого номера мне не позвонили. Та же Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Новая Специальность Центр Профессиональной Адаптации

Обучалась я в Новой специальности зимой: бухучет + 1С, ЗУП, упрощенка, и хочу оставить объективный отзыв, мой совет новичкам: не питайте иллюзий, бухгалтерами после этих курсов стать невозможно! Я была в числе сильных в группе, но ничего кроме общих представлений о бухучете и 1С увы не вынесла...С одной стороны, вроде бы нет претензий к преподавателям, стараются, как могут, отвечают на вопросы, но в тоже время друг другу противоречат, преподаватель по бухучету говорит: учите счета и вообще все лекции (сухую теорию), преподаватель по 1С говорит, не надо ничего учить, программа умная, сама все счета проставит...Сам учебный процесс поставлен, извините, через одно место, нахрапом читают лекции, только успевай записывать (многие не успевают, потом начинается переписка друг у друга...), вроде на занятиях все понятно, но ничего не запоминается, задачи решаются быстро, домашних заданий практически нет, про оборотку бегло рассказали и забыли, ни одно ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Обман новой почтой

Отправил посылку. В положенное время прибытия на сайте значилось, что посылка по прежнему в пути и надпись "Увага! В зв'язку зі складними погодними умовами виникли затримки доставки вантажу!". Ну, с погодой не поспоришь. Ждём. Никаких СМС ни отправителю, ни получателю не приходят. На сайте 5 дней после предполагаемой даты прибытия висит статус, что посылка в пути. И тут вдруг к Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
"Новая мебель"

Хочется предупредить всех, откликнувшихся на висящие по всему городу объявления о наборе сотрудников!!! Ребята, держитесь подальше от этой богадельни!!! Расскажу свою историю. В ноябре 2011 года наткнулась на объявление о наборе сотрудников на фирму "Новая мебель". Сходила на собеседование. Мне рассказали о том, что производство расширяется, требуются сотрудники. Куда я попаду и сколько буду зарабатывать - будет зависеть от меня Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Армейский магазин патриот по адресу Нижний Новгород поселок новая поляна 33 - Не советую

Обвинят в краже не заслуженно Не советую к этому человеку устраиваться на работу. Месяц будет всё хорошо. Потом он сделает ревизию без вас и найдёт мифичискую недостачу. Скажет что по деньгам тоже ни чего не сходится и обвинит вас в воростве без всяких доказательств, указывая на то что камеры не работают круглосуточно. Записи с камер, что бы доказать свою невиновность, он вам тоже не предоставит и бугалтерию вы тоже не увидите, он просто скажет что вам было оказано высочайшее доверие, а вы вот так поступили и выгонит. Этот человек не ...

19.12.2014 | отрицательный отзыв
"Новая Эра" игровые автоматы филиал Фудмилка отзыв сотрудника Вадим

ООО Новая Эра руководимая арами является полулегальным подпольным производством не имеющим лицензий. Контора якобы занимается перепродажами и ремонтом игровых автоматов. На самом деле впаривает дешевые нерабочие подделки без документов. Соотвественно ни трудового кодекса ни элементарных обязательств здесь никто не соблюдает. Кидалово сплошное, т.к. трудовых договоров никто не пишет и налогов соответственно никто не платит. В итоге большая текучка, народ через месяц-два уходит без денег. Реально там просто перевалочная база для нелегальных мигрантов, т.к. основной "персонал" который там ошивается, не имеет элементарной квалификации там же и живет без регистраций (таджики, узбеки, киргизы, армяне) и как правило нелегально. Скорее всего нелегально находясь Подробнее>>