04.03.2019
Мебель Тут Дешевле - Нет возврата денежных средств

Здравствуйте, у меня такая проблема заказ номер В-АБ0000000051. 4.02.19 хотела приобрести диван внесла оплату 15 000 руб, 5.02.19 написала заявление на возврат выплату денежных средств, в магазин хожу как на работу, чтобы мне вернули мои деньги, и каждый день я слышу сказки, сказали что сегодня 4.03.19. Денег досих пор нет, придеться завтра идти в Прокуратуру, потому что это настояшие мошейничество, Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Мебель ужасная

Купили угловой диван, развалился через неделю! Хамское отношение сотрудников! Ответственных не найдёшь, никто ничего не знает. Мебель сделана тяп-ляп! выставочные образцы очень отличаются от реальности! Не стоят даже денег по Акции! Подробнее>>

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Работал тут работал тут» о работе в компании

Работал тут работал тут:
Отношусь к числу уволившихся из данной компании, такого лицемерия и двуличия как у здешних руководителей отделов больше нигде не встречал, позор такой компании(((

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Юго-Запад транснефтепродукт, ОАО, нефтяная компания - отзыв работника «Владимир Николаевич Чернышов» о работе в компании

В 2014 году пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему ...
Себе дороже работать в организации АО "Транснефтепродукт-Самара"

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Владимир Николаевич

Владимир Николаевич:
Окна Баринофф, Вас "облизывают" и рассказывают сказки, до тех пор, пока вы не отдали деньги! Работать как дилер с ними, очень опасно! Фирмы - "помойки" у них! Нужно быть осторожным!

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Белавин Владимир Николаевич - Обманщик души женской

Дамы, аккуратнее, обольститель, Белавин Владимир Николаевич, умен, красив, обворожителен, обещает сладкое будущее, но женоненавистник-обманщик, получает желаемое тело и адью, причем подло и изощренно. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Венжик владимир николаевич - Подонок

Часто бывает в разных городах в командировках.Женат. Везде заводит любовниц и даже другие семьи, думаю пострадавших очень много, он умеет втереться в доверие подонок каких мало. Не связывайтесь с ним и сообщите всем. Может и жена наконец узнает. Подробнее>>