22.04.2015 | отрицательный отзыв
Хит-авто ру мошенники интернет магазин шин

Сайт http://hit-avto.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на поставку. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Авто магазин - Нарвался на мошенника

Закинул на киви карту деньги 5000 т р и оказался мошенникам прошу вас заблокировать карту 89677494542 жду ответа на мой номер 89608637111 Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин - Мошенники по продаже запчастей к авто

Супруга, решила самостоятельно заказать АКПП на Дэу Матиз. Обратилась в интернет-магазин по заказу запасных частей для иномарок, который случайно нашла в интернете, при этом не посмотрела отзывы о нём. Настоящее название магазина позже так и не удалось узнать самостоятельно, сперва себя называли Автосклад, теперь на их сайтах нет названия, но найти их можно по контактам: Адреса рекламных сайтов: www.starter5.ru, nasos.100zap.ru/kontakty/, mercedes.sklad01.ru/, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет- магазин сальник-авто.рф

Настолько неудачный опыт работы с этой конторой, что даже решил потратить час времени и написать про них отзыв(их наказать и может кому то помочь). Обещали выслать сальники чуть ли не на следующий день после заказа, а по факту лишь через неделю. Отговорки были разные, даже перестали трубку брать. Далее еще веселей: пришли сальники и не один не тот. Извинялись, обещали к моей покупке добавить по моему выбору товар. и снова пропали, но теперь без возвратно. Выбор за вами работать с ними или нет, но я не рекомендую. Вот их данные: Менеджер : Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам в магазин автозапчастей о компании Авто-Молл

Придя на работу, работой не занимался(тут помой, там протри, съезди забери) Обучения никакого, ничего не показывают, не объясняют, работать не дают. Только и говорят - иди помой стеллажи, снег убери, мы запчасть просохатили(вовремя не заказали или не то) так ты должен курьером поработать, съездить к поставщику, забрать. И это менеджер по продажам автозапчастей? Нужны уборщики и курьеры, берите их на работу. Туалета нет!) туалет извините на улице или у соседей в автомойка. Полный негатив! Не советую, берегите нервы и не думайте даже туда идти на работу

Челябинск

23.10.2019 | отрицательный отзыв

Работа не нормирована, за переработку недоплачивают, но всегда рады сесть на шею и в отсутствии клиента и прямых задач по должности, с удовольствием обеспечат дополнительными задачами никак не связанными с занимаемой должностью, подмести!!!-территорию, вынести мусор, поменять лампы освещения, помыть полы и стены, разобрать стеллажи и т.д. все это принудительно-добровольно...Зарплата в черная и не понятно как считается и по каким критериям...при собеседование говорят одно (разъясняя из чего и как формируется З/П а при получении все сумбурно, кто то что то насчитал, столько дал, что к чему не понятно, крайнего не

Челябинск

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним Анонимов» о работе в компании

Начнем с того, что отношение руководства к работникам здесь ужасное. Будьте готовы к тому что каждый день будете слушать какие вы безрукие недоумки. Рабочий день начинается с 8.00, но! вы обязаны быть в 7.45 на собрании, т.е на работе появится нужно в 7.35 для того чтоб успеть натянуть свою робу. Кушать, курить, писать, какать по расписанию, но это ладно, дисциплина все ж таки. Будешь замечен в ненужное время в ненужном месте, понижающий коэффициент. Устроившись в аксон продавцом-консультантом будьте готовы выполнять любую работу, не входящую в список ваших обязанностей. ...
Скидка на питание в кафе, находящемся в Аксоне, скидка сотрудника на приобретамые товары. На этом плюсы заканчиваются.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все испортилось после перезда ТЦ в новое здание. Руководство стало еще более неадекватным, постоянные штрафы по любому поводу, вечные удержания из зарплаты, постоянные переработки. Не работа, а скротный двор или рабский труд. Отношение к работникам, как к мусору. Не обоснованные увольнения людей. Принцип компании "Не нравится - до свидания! Незаменимых нет" При увольнении вместо расчета сообщили, что не они мне должы, а я им. Вспоминаю, как страшный сон.
Когда-то было хорошее место работы со стабильной зарплатой.

02.04.2015 | отрицательный отзыв

есть отдел, в этом отделе есть продавец и 2-3 мерчендайзера, процент от выручки идет только продавцу, зато мерчендайзеры делают абсолютно все и привозят и разгружают и выкладывают и вычистить снег, ну короче делают всю работу, а самое главное что меня бесит еще и продают, а за это ничего, все в карман продавца отдела плюс еще мерчендайзеры становятся материально ответственными людьми за товар на соей витрине, чуть что пропадет списывают с мерчендайзеров и продавцов я вообще этого не понимаю, как люди в магазине самообслуживания находящиеся на отделе и бегающие ...
ну не знаю какие... можно поесть за счет компании в перерыве на 35 рублей

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Ксюша» о работе в компании

Всё течет, всё меняется. И АКСОН сеняется, но в худшую сторону. Если там было алохр, то сейчас невыносимо. Судя по отзывам, во всей сети. Рыба гниет с головы... Проблема в барине - господине Озерове...
Были