13.09.2019
По мне и хуже бывает

За смену тут все зарабатывают по разнаму. Я когда пришел у меня вобще около 2000 за одну смену выходило, смех да и только. Так бы и уволился да пока места... Подробнее>>

13.01.2019 | отрицательный отзыв
15.12.2014 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Хуже не бывает

21 октября заказала шкаф, сегодня уже 15 декабря, а он горемычный никак не доедет до Воронежа! Очень жаль, что вашему руководству наплевать на клиентов. Сотрудники не могут ответить на вопросы о доставке. ТО машин на Воронеж нет, то фотопечать отклеилась (хотя он бедолага до меня еще не доехал). Очень сожалею, что связалась с такой фирмой № договора ЛЕ000142.

Волгоград город г., Козловская улица, 55

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Вот так бывает

Хочу предупредить всех, желающих обучаться или обучать своих детей в этой студии! Если возникают вопросы или претензии, оформляйте их в 2-ух экземплярах, отдавайте под подпись и не расслабляйтесь! Будут как ужи на сковородке выкручиваться! Меня с 8-го октября 2015 г. мурыжили и закончилось всё 24-го февраля 2016 г. Я отказалась, чтобы мой ребёнок у них обучался и попросила отдать мне разницу в деньгах и ВСЁ! Казалось бы, ничего тут страшного, отдали, разбежались, а нет! Мне помогали и адвокаты, и организация по защите прав потребителей в составлении претензии! В первом

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 161

24.02.2016 | положительный отзыв
Компания Neways Eurasia (Украина, Киев) - Беспроблемных МЛМ-компаний не бывает? Отличные товары без выноса мозга и зомбирования - но уже ненадолго.

Состав продукции, отсутствие регистрационных взносов, интернет-магазин, без зомбирования, возможность удаленного сотрудничества Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Даже не извинились, хотя зла на них не имею, всяко бывает

Всего доброго всем сотрудникам компании в их нелёгком труде, и пожелание исправить досадные накладки, как со мной. Я надеюсь, что Компания работает хорошо и это лишь досадное недоразумение. Заказал замер. Очень вежливо всё объяснили, рассказали, прислали СМС-ку: кто мастер. Обрадовался: вот она - не компания, а мечта. Прождал весь назначенный день. К концу дня звоню мастеру, а он говорит, что такие изделия они не делают и менеджер должен был мне позвонить. Звоню менеджеру сказать вежливое "фи". Мне показалось, что он (в смысле она) на меня обиделась за их накладку.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 56

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Опора" (Россия, Москва) - Хуже не бывает

Ненадёжность , не урегулируют убытки , сотрудники не компетентны , хотят брать деньги , но не нести ответственности Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Лучше не бывает

Меняю отношение к риелторам в лучшую сторону после общения с Гусевой Натальей. В каждой профессии есть профессионалы своего дела. Наталья - просто молодец. Спасибо за помощь в продаже и приятное сотрудничество. Удачи!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 136

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "РенЛаб" (Беларусь, Минск) - Ужаснее не бывает!

цена растет с каждым днем! не починили, а вернули не наш комплект(зарядное устройство) и без заглушки. Убитое время и нервы! Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв