14.09.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Поменять RRH, менеджеров и директоров. За знания и квалификацию Вас никто ценить не будет. В АШАН выживают не сильные и умелые, а подхалимы и стукачи. Вы можете быть очень хорошим сотрудником, но если не будете стучать начальству и стучать на коллег, ни какого роста не ждите. В АШАН стукачество возведено в культ. Людям с чувством собственного достоинства в ашан делать нечего! Это касается не только РТЗ и кассы, но и сотрудников Отдела персонала, ОПВС, техподдержке. Вас могут даже хвалить и обещать повышения годами, но не повысить. За 5 лет работы на моих глазах уходили из АШАН умные, грамотные, порядочные сотрудники, отдавшие АШАНу по 8-10 лет добросовестной работы, но так и не добивается повышений. Карьеру делают бездарные и никчемные, но хитрые. Бизнес французский, а управление по русски. А французам все равно откуда деньги качать, в России и Китае у них самая дешевая рабочая сила. Если есть возможность ищите работу не в Ашане.

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Руководство. отсутствие развития идальшейших перспектив. Низкая оплата труда забольшой объем работы. Насобеседовании говорят одно, анаделе совсем все подругому.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Уважаемый читатель, нетрать время напоходы насобеседования, которых уменя было два. Уменя высшее образование иогромный опыт работы вразличных сферах, НОвидимо этого недостаточно чтобы попасть наданную должность. Япопросьбе специалист покадрам приехала напервое собеседование 24июня, сначала меня встретила женщин, которая ипригласила меня навстречу, далее комне позвали двух менеджеров имне снова пришлось рассказать все осебе повторому кругу. После часа собеседования меня предупредили, отом что ответ пособеседованию будет готов втечение недели. Прошло полторы недели ияполучила, как мне казалось, свой ответ, вернее, повторное приглашение насобеседование. Яотпросилась сработы ипоехала. Меня снова встретили иотвели кдиректору, после чего снова позвали двух менеджеров, которым пришлось рассказать уже в5-ый раз осебе, ноэто оказалось неконец. Далее мне пригласили впереговорную ещё одного директора подразделения ияснова рассказывала осебе. На2-ой час этих разговоров меня наконец отправили домой исказали, что Выочень понравились, ноувы имнужно ещё поговорить скандидатами. Прошло две недели иясама решилась написать той самой женщине, которая впервые меня встретила изнаете что яуслышала, Вывсем очень понравились, нодиректор неможет ответить однозначно, ноунас есть ещё вакансии имыможем пригласить Вас насобеседование вообщем дорогие нетратьте время. Эти люди ждут назарплату в32т. рчеловек снесколькими высшими образованиями, желательно модельным внешними данными, неплохо былобы ещё иметь личный транспорт,

04.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Агротек-Альянс" - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
с Недавнего времени руководство компании отдано сыну президента и стало весело. Невероятная текучесть в компании связана в регионах с дивизиональными директорами,которые откровенно называют своих сотрудников чмошниками,требуют с них денег за сделки и прессуют,как на зоне; некомпетентный руководящий состав в большинстве своём; требования генерального директора ( имеющего практический опыт управления и работы только В компании отца),который не может сформировать куда бежать и меняет вектор направления постоянно. В Агротек успешно внедрена практика увольнений за один день.В компании сотрудников не ценят и обращаться с ними как с расходным материалом,но в почёте те,кто выводит «леваки» регулярно. Также, спелетни процветают и все друг о друге все знают. Не советую к трудоустройству, так как будете сидеть как на пороховой бочке.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Маленькая зп, некорректный расчёт продуктивности сотрудников, постоянная нехватка персонала, убитый рабочий инвентарь, старые холодильники, рэки, гондолы сполками, ужасное состояние полов, дверей. Компания проходит период трансформации. Стоп-рекрутмент -сотрудники увольняются, новых непринимают. Нагрузка падает наоставшихся работать. Персонал витоге демотивирован оплатой труда иобъёмом работы.

06.09.2013 | отрицательный отзыв
РУДО, группа компаний - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Работал в эксклюзивной команде по коктейлям. Ужасная контора. Никто ни че не делает, все создают видимость работы. Постоянные перебои. Продукция полное Г... с левым спиртом, а на этикетке пишут "пивной коктейль" - травят народ по полной. У регионала в штате "мертвые души"-получают за них ЗП, а реально работающим платят копейки. Вся зп черная. Якобы оформляют в штат, снимают с зп НДФЛ, на самом деле узнал в пенсионном ни копейки выплат по мне не приходило. После увольнения не выплатили 70% зп и ни копейки за неиспользованный отпуск. Никому не советую туда идти.

Москва, Большая Тульская, 48

03.12.2019 | отрицательный отзыв
РТИ, магазин - отзыв пользователя Менеджер по клиентам о работе в компании

Менеджер по клиентам:
По началу место мне очень понравилось - хорошая зарплата и нормальный график, так же подкупили сплошь положительные отзывы о компании( как потом поняла сплошь заказные). Работа моя заключалась в общении с клиентами на первоначальных этапах: консультированние и заключение договора, потом клиент уходил руководству. И по началу всё было хорошо и клиенты добрые и начальства мной довольно. Но длилось так месяц-полтора... Спустя это время началась лавина негативных звонков и писем от заказчиков и клиентов, которых я обслуживала в самом начале. А суть была в следующем, что с почти перед всеми клиентами мы не выполнили своих обещаний и договорённостей, при этом многие нам заплатили предоплату или полную оплату за услуги. Кто-то уже 3 недели ждал конвейерную ленту, слушая ежедневные обещания и уговоры моего начальства (то "забыли" отправить, то водитель заблудился и т.д.). Кто-то пол месяца ждал рукава высокого давления, сначала пол месяца ждал доставки, потом пол месяца, когда наша компания назад переведёт средства. Я было в шоке от первых таких звонков и писем, сначала подумала - может быть и правда сейчас проблемы с логистикой или водители такие

Екатеринбург, Таганская, 60а - 1 этаж, центр Рабочая лошадка

26.02.2019 | отрицательный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
приехала насобеседование, заполнила анкету, адалее все очень интересное пошло, вас ставят перед фактом, что сначала вам нужно обучиться втечении одного месяца исдать экзамен, при чем месяц с9 до18 каждый день кроме выходных наэтот срок вам обещают выплатить зарплату 30000р, далее вас поставят вграфик 2*2, атеперь еще лучше: далее вам сообщают, что никаких справок два ндфл вам недадут при увольнении ивообще никаких справок недают, зарплата минималка белая впол ставки это где-то 5000р! вообщем полный отстой, хотьбы людей зазря негоняли, куда смотрит налоговая.

Москва, Переведеновский пер, 7 ст7 - вход с ул. Налесный пер

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Тут и хорошие карьерные перспективы, и опыта можно набраться, и что еще очень важно здесь можно учиться, повышать квалификацию не отрываются от работы
Газпромнефть, мне кажется, на сегодняшний день – это одно из лучших мест для работы молодежи.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Си-Проджект, ЗАО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Из компании ушли все толковые продажники. Год за годом обороты уменьшаются. клиенты отказываются от работы с этими недочеловеками, считающими себя великими . Отдельный респект за развап торгового отдела мироновой (конченая тварь)

Санкт-Петербург, Красноармейская 13-я, 9