РУДО, группа компаний - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:

Работал в эксклюзивной команде по коктейлям. Ужасная контора. Никто ни че не делает, все создают видимость работы. Постоянные перебои. Продукция полное Г... с левым спиртом, а на этикетке пишут "пивной коктейль" - травят народ по полной. У регионала в штате "мертвые души"-получают за них ЗП, а реально работающим платят копейки. Вся зп черная. Якобы оформляют в штат, снимают с зп НДФЛ, на самом деле узнал в пенсионном ни копейки выплат по мне не приходило. После увольнения не выплатили 70% зп и ни копейки за неиспользованный отпуск. Никому не советую туда идти.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
РУДО, группа компаний - отзыв пользователя Топ менеджер о работе в компании

Топ менеджер:
Не стоит время терять здесь. Кроме геморроя и расстройства нервной системы ничего хорошего здесь не заработаете. Напрасная трата времени и сил. Все кто поумнее и умеет работать, да и уважают себя, все давно уволились, а остались только лишь те кому и идти то некуда, потому что в РУДО можно не работать, а только лишь заниматься стукачеством, доносами, интригами, и прочили подлянами. По этим критериям вас здесь оценят очень высоко.Компания черная з.п. платят в серую, кредитнутся не получится, отчисления в пенсионку соответствующие не поступают,за весь период работы трудовой договор так и не увидел, есессно отметку в трудовой не поставили. Акционер жадноват до денег, в прочем как и большинство мелких хозяев... есессно желают получить максимум от человека при минимальных затратах. Как человек отработавший в различных компаниях и имеющий солидный опыт могу резюмировать что компания хороша, только чтоб перебиться до более солидного места, работать постоянно в компании - себя не уважать.Да, к слову переработки и коммандировки в выходные дни не оплачиваются и благополучно забываются (навсегда) ппц как некрасиво...Но з.п. во время тут ничего не могу плохого сказать. В общем что ушел не жалею, но

06.09.2013 | отрицательный отзыв
РУДО, группа компаний - отзыв пользователя Торговый представитель о работе в компании

Торговый представитель:

29.09.2009 | отрицательный отзыв
РУДО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Идти работать в маркетинг или трейд-маркетинг не советую. Все маркетологи работают не более 3-6 месяцев. Руководство не знает чего хочет, все решения принимаются как "средняя температура по палате" ,на уровне нравится-не нравится, абсолютно непрофессиональный подход. Маркетолога, какой бы он ни был, с первого дня выставляют идиотом, с этим чувством он и работает там, пока не уволят......Рабочий процесс в компании совсем не налажен, будете биться как рыба об лед...

04.06.2012 | отрицательный отзыв
РУДО, группа компаний - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
копмпания полное Г. работал 3 месяца за 10 000 в эту сумму входило ГСМ,мобильная связь и з/п.Кошмар!!!!! народ бежит,каждый месяц новые сотрудники. Пожелания,Увольте все руководство создайте условия труда!!!Руководству обсалютно по боку что твориться у них высокий заработок их это устраивает!!