31.03.2015 | положительный отзыв
Семейный гардероб - Желания больше нет ходить в этот магазин

В магазине "Семейный гардероб" по Октябрьскому пр.180 кассир невнимательна с покупателями.При облуживании думает неизвестно о чем.Деньги за товар пробивает, а сам товар в пакет покупателю не весь укладывает.В частности такое произошло со мной 18 сентября 2010г.Купили в этом магазине джинсы и перчатки.Дома оказалось, что перчаток в пакете не хватает.Их туда просто не положили.Покупатель должен сам упаковывать свой товар?Самообслуживание?На следующий день Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Слобода - Не ходите в этот магазин, там обман

Сегодня зашла в магазин слобода, который недавно открылся возле Кочпонского детского дома. На стене магазина большими буквами написано, оптовые цены, ниже рыночных. Никаких низких цен я там не увидела, сыр твердых сортов по такой же цене, как в других магазинах. Огурцы маринованые вообще отпад за 61 руб. за 470 гр. банку. Охранник какой-то школьник прислуживает продавцам, незнает наверно своих обязанностей. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Окна сыктывкара - Обходите стороной этот магазин

Качество самих пластиковых окон желает лучшего, поставили, канденсат каждое утро на окнах, говорили аквариум создает влажность, убрали и все равно окна "плачут", от этой воды на подоконнике герметик стал серым...обратились с жалобой...нам сказали покупать самим герметик и подмазывать...очень пожалели, что поставили окна у этой компании...люди...обходите стороной этот магазин... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Вялес - Никому не советую этот магазин

Итак, зашла я как то в этот Вялес, мне нужна была люстра цвета "бук", вот хожу я смотрю и говорю подруге, смотри красивая люстра и как раз бук...И тут подходит такой мужичина и говорит очень злобным и грубым голосом, Я ДЛЯ КОГО ТУТ ПИШУ, ЭТО НЕ БУК, ЭТО СОСНА, ДОСТАЛИ УЖЕ!!! я то имела ввиду цвет и говорила совсем не Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Тц "телемакс" - В этот магазин больше не ногой!

04.06.2011 в магазине Телемакс, находящийся в Эжве в ТЦ "Фрегат" на 2-ом этаже, приобрел роутер. По словам продавца-консультанта он подходит на Windows 7 и можно подключить от старого модема (DSL-200). Стоит около 2т.р. Придя домой кабель от старого модема не подходит к купленному роутеру, обратясь к эксперту он мне рассказал что продавец не тот роутер продал. Я в этот же Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Ооо "нордлинк" - Люди обходите стороной этот магазин

Приобрела четыре телефона в магазине "АЛЛО" для предприятия. Первый телефон сломался через неделю, остальные три в течение двух месяцев. Вернула в магазин первый телефон они как правильные взяли телефон и все с концами. Сейчас мне в магазине говорят, что такой организации нет. Люди обходите стороной этот магазин. Все они существуют, чтобы получить прибыль, а отвечать за некачественный товар не хотят Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Продукты "две клубнички" - Зайдя в этот магазин была в шоке

Зайдя в этот магазин была в шоке: по витринам ползают тараканы, сыр весь в плесени, а самое главное все продавцы и администратор на это спокойно реагируют. Жалобной книги так же не оказалось, ссылались на то, что ее нет в наличие.( Хотя они открыты уже пару месяцев.) Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Фора - Я больше ни ногой в этот магазин

В магазине ФОРА, по адресу ул. Зодчих. 2 раза заходил в этот магазин и каждый раз ко мне цеплялся охранник. Первый раз он провел полный обыск пакета, хоть купили мы совсем не много и он даже видел что мы на кассе рассчитываем за товар. Второй раз он прочитал мне лекцию что по телефону нельзя разговаривать и передавать цены (у меня был Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Лучше в выходные этот магазин не посещать

Не хватка персонала в зале на развесных товарах. Нет должного контроля за порядком в зале (особенно продуктовая часть - фрукты, сладкое, сыры) Лучше в ВЫХОДНЫЕ этот магазин не посещать... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Больше я в этот магазин ходить не буду

Еще один случай в Фокстроте. В канун новогодних праздников (а точнее 27.12.08г.) искал ребенку подарок - альбом для дисков в виде мягкой игрушки. В ходе поисков набрел в отдел таковых альбомов магазина Фокстрот (что по ул.Крымской в г.Джанкой). Выбрав альбом, взял его в руки и неспешным шагом, вдоль прилавков, направился к кассе. Вдруг, дорогу перебегает шустрый паренек и говорит, что Подробнее>>