Вялес - Никому не советую этот магазин

Итак, зашла я как то в этот Вялес, мне нужна была люстра цвета "бук", вот хожу я смотрю и говорю подруге, смотри красивая люстра и как раз бук...И тут подходит такой мужичина и говорит очень злобным и грубым голосом, Я ДЛЯ КОГО ТУТ ПИШУ, ЭТО НЕ БУК, ЭТО СОСНА, ДОСТАЛИ УЖЕ!!! я то имела ввиду цвет и говорила совсем не ему, да и с моим зрением рассмотреть что то на потолке я бы не смогла. В общем решила я на эту грубость внимания не обращать и выбрала люстру, чтобы ее показали поближе...подхожу к кассе, и там точно такая же девушка(наверно его дочь), как и этот дядька, что то грубо мне бормотала, когда я спарашивала об этой люстре(китайская-некитайская и т.п.)...так вот, мне в этом магазине ужасно подпортили нервы.Неприятные люди там работают.Зачем грубить, я так и не поняла, так и клиентов всех растеряют. Еще моя знакомая недавно купила все таки там люстру, сгорела через два месяца. Никому не советую этот Вялес, люди грубияны, да и товар некачественный!!!