16.01.2020 | положительный отзыв
ООО Мясной стандарт

Соискатели на работу в эту компанию имейте в виду, трудовую книжку возьмут, запись внесут, отчислений в Соцстрах и пфр не будет

Россия, Калининград

06.03.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Комбинат мясной гастрономии Черкашин и партнер

Камеры не везде курят и работницы с чужими мужьями флиртуют и прячатся за камеры. Пахнет сигаретами. Штрафовать надо. Неприятно. Сотрудница за камерами тварит непонять что. Разберитесь прошу.

Еманжелинск

30.07.2019 | положительный отзыв
Мясной Пир

Абдулназаров Хусин:
Мясной пир контактный номер надо пришлити на это номер

Казань, Кулахметова, 23

31.12.2018
Мясной стандарт

Шарашкина контора с неадекватным руководителем. Сам не знает что хочет от работников, каждый не по разу меняет свое мнение. Обещанной ЗП не платит. Официально не трудоустроиться. При увольнении с расчетными тянет, надеясь что работник отстанет, и кидает на немалые деньги, придумывая всякие косяки, которых не было. С потенциальными работниками с первого дня общается как со сбродом. Не советую терять время Подробнее>>

26.10.2018
магазин Мясной амбар

ИП.Чикарев магазин Мясной амбар,не советую к нему идти продавцом.Очень наглый хамоватый тип.Торговать заставлял просрочкой,зарплату выдавал не вовремя и по рублю,при увольнении по собственному желанию зарплату не отдал. Подробнее>>

15.08.2018
МК Мясной

Это капец, ты раб. С тебя высосут все соки и выкинут, делай все что скажет руководство, не хочешь — уволен. Никакой соц защиты, никаких больничных, ничего. Отпуска нет, 10 дней и те еле выпросишь себе. Зарплата смешная, если добавят чуток денег — работы кинут в три раза больше. Все руководство в компании — родственники. Никакой иерархии в компании, никакой инструкции. Подробнее>>

25.05.2018

sss1:
мк мясной по адресу харьков хотомлянская 26а кидает людей на деньги. предлагают одну оплату, потом говорят что такого не говорили и не платят ничего, ссылаясь на свою бумажку, написанное в которой прямо противоречит закону Украины! трудовой договор тоже не заключают, на все попытки нормального с ними диалога — игнор. Подробнее>>

15.06.2018

ВОДИТЕЛЬ:
Хочу рассказать свою историю,работал никого не трогал,работа водителя устраивала,возил продукцию мясную,а назад кассы с большими суммами,хотя при устройстве я не подписывал документ,что по совместительству буду инкассатором и вот попросили меня подменить водителя на другом маршруте,съездил 2 раза,без доказательства обвинили в воровстве,якобы не довёз одну кассу в сумме 8тысяч,доказать что я их не брал не смог,создают такие условия,что приходится уволится,руководство без крика и мата вообще общаться с подчинёнными не умеет,орёт и слышит только себя и вот мало того,что унизили морально ещё и обобрали материально не выплатив крайнею зарплату.Доказывал,что я не вор в течении 2,5 месяцев,не доказал.Они «ХОЗЯЕВА» Они всегда ПРАВЫ. Так,что кто хочет быть морально унижен и материально обобран-добро пожаловать в мк мясной. Подробнее>>

28.06.2018
Мясной Гурман

Руководитель по ярославлю в компании Руслан Чернов,продавцов за людей не считает,он четвертый уже руководитель за 2 года,текучка в руководстве! Хотят только денег!!! Продавцы для них рабы! График установили 6 через 3,один продавец бегает между ДВУМЯ ТОНАРАМИ По три дня,постоянные подсчеты,передачи смен! Зарплата начисляется не от продаж,а коэффициент год к году и месяц к месяцу,полная филькина грамота,никогда не подсчитаете свою зарплату,как захотят начальники,так и заплатят! Зарплата черная! Текучка! Ни один хороший и уважающий себя человек не пойдет на такие условия!!! Подробнее>>

12.06.2018
Бегматов Джалил , часник имет мясной магазин в г Иркутске на ул Партизанская Центр Плова и ферму в заимке Захаровская Боханском районе

Собствено все изложено в ролике https://www.youtube.com/watch?v=oGPui0tourc это человек обманул меня и с регистрацией-забрал документы чтоб я не уехал и с оплатой-ПОДСУНУЛ ФАЛШИФКИ мы вскй сеьей работли на ферме 3 месяца он подсунул фалшифки и выкинул нас потом еще звонит и угрожает чтоб никому не говорили а полиция БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Подробнее>>