МК Мясной

Это капец, ты раб. С тебя высосут все соки и выкинут, делай все что скажет руководство, не хочешь — уволен. Никакой соц защиты, никаких больничных, ничего. Отпуска нет, 10 дней и те еле выпросишь себе. Зарплата смешная, если добавят чуток денег — работы кинут в три раза больше. Все руководство в компании — родственники. Никакой иерархии в компании, никакой инструкции. Требовать с тебя будут все, руководство без мата и крика общаться не может.

25.05.2018

sss1:
мк мясной по адресу харьков хотомлянская 26а кидает людей на деньги. предлагают одну оплату, потом говорят что такого не говорили и не платят ничего, ссылаясь на свою бумажку, написанное в которой прямо противоречит закону Украины! трудовой договор тоже не заключают, на все попытки нормального с ними диалога — игнор. Подробнее>>

15.06.2018

ВОДИТЕЛЬ:
Хочу рассказать свою историю,работал никого не трогал,работа водителя устраивала,возил продукцию мясную,а назад кассы с большими суммами,хотя при устройстве я не подписывал документ,что по совместительству буду инкассатором и вот попросили меня подменить водителя на другом маршруте,съездил 2 раза,без доказательства обвинили в воровстве,якобы не довёз одну кассу в сумме 8тысяч,доказать что я их не брал не смог,создают такие условия,что приходится уволится,руководство без крика и мата вообще общаться с подчинёнными не умеет,орёт и слышит только себя и вот мало того,что унизили морально ещё и обобрали материально не выплатив крайнею зарплату.Доказывал,что я не вор в течении 2,5 месяцев,не доказал.Они «ХОЗЯЕВА» Они всегда ПРАВЫ. Так,что кто хочет быть морально унижен и материально обобран-добро пожаловать в мк мясной. Подробнее>>

02.05.2018

bokser:
Мясокомбинат МК Мясной Харьков -отстой. Если вы готовы терпеть матюки от руководства, хамское отношение, штрафы и невыплату зарплаты в случаи увольнения-то вам сюда. Текучка кадров большая, зарплату выплачивают в средине следующего месяца, один выходной,праздников нет.Мой совет-хорошо подумать стоит ли вляпываться в это варенье под названием МК Мясной Подробнее>>

15.03.2018

user11:
Это капец,ты раб. с тебя высосут все соки и выкинут,делай все что скажет руководство,не хочешь — уволен.никакой соц защиты,никаких больничных,ничего.отпуска нет,10 дней и те еле выпросишь себе. зарплата смешная,если добавят чуток денег — работы кинут в три раза больше. все руководство в компании — родственники. никакой иерархии в компании,никакой инструкции. требовать с тебя будут все,руководство без мата и крика общаться не может. Подробнее>>