06.11.2015 | отрицательный отзыв
Регион Систем (Нива)

И так! "Наш добрый" Регион систем в декабре переименовываются как НИВА!! Пришла к ним собеседование должность оператор! Директору понравилась, всем понравилась, но тут через 5 дней говорят "что они переименовываются и как все сделают перезвонят". Прошло 3 месяца, они мне позвонили и пригласили на собеседование ОПЯТЬ. (и они не переименовались еще) На следущей день назначили стажировку, вот наступил этот день Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
СНС-Нива

Ребята ! увидите объявление этой компании - пролистайте его!!!! немного о компании: при устройстве обещают график 5ка с 7.30 до 17.00, зп оклад + бонусы и т.п А В РЕАЛЬНОСТИ - домой уходишь около 21.00 постоянные вопли и истерики определенно неуровновешенного супервайзера,положительных слов НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, для них все дураки и рабы! И бонусы ты можешь получить, но при этом Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Опытный завод Нива

Задержки с выплатой зп, выплачиваются меньше, чем обещают. Используют в производстве просроченную тару, грязную. Начальнику производства на это плевать, точнее он сам заставляет использовать негодную упаковку в производстве. Синтетические добавки используют повсеместно. Качество выпускаемой продукции ниже плинтуса. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
хлебозавод Нива

Год++ на х/б Нива, 1 выходной, без больничных и отпуска, 8000р. З/п не росла, хотя обещали. Решил уйти - отрабатывай две недели. Потребовал трудовой договор показать (!) - директор вызвал охрану - покиньте территорию.. Даже за отработанное не заплатили. Слов нет.. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зелёная Нива"

Работала 4 месяца в этой компании, постоянно задерживали заработную плату. А при увольнении не выплатили мои честно заработанные деньги! Принуждали выкупать просроченную продукцию за свой счёт. Ужасное отношение к персоналу! Люди, не ходите к ним, будете обмануты! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Санатории Нива - Ужасный сервис

Я отдыхала в г. Ессентуки, в санатории Нива. Взяла путевку за 38 тыс. И я не почувствовала сервиса. Постоянно необходимо было искать горничную, чтобы убрала, администраторы грубиянки, разговаривать не собираются, грабят только, врачи только деньги требуют и не более того, кормят плохо ( ( ( (как в таком городе можно так относится к людям я не понимаю, я хочу чтобы Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
04.06.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний скс

Комфортные условия для сотрудников организации. Заработная плата без задержек. Удобно добраться до работы. Коллектив очень хороший, все дружелюбные.
Недостатков нет

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКС Вектор КБ-4

Мне понравилось то что можно заниматься подработкой с кучей специалистов! Мне не пришлось искать себе исполнителей, я просто связался с компанией и вел свой проект. Оплата сто процентная, даже при ом что заказчик задержал выплаты с нами связались и все пояснили и рассчитались.
Оплата работы сдельная, нет постоянки. Хотя с другой стороны никто не требует увольняться с основного места работы. ... Подробнее>>

17.09.2022
ООО Симметрия (Строительная компания Симметрия), ООО "СКС" : Добро пожаловать в дно

Руководители тут, мягко говоря, неадекватны (контор здесь несколько: ооо "Проводник" и ооо "Строительная компания Симметрия" (ооо "скс"). Сначала они вроде бы производят вид адекватных людей, но на самом деле... Товарищи из руководства мягко говоря не знают ни одного закона из тк рф, творят полное самодурство, а когда объясняешь что так делать нельзя ты же остаёшься крайней. Вас могут уволить даже Подробнее>>