Санатории Нива - Ужасный сервис

Я отдыхала в г. Ессентуки, в санатории Нива. Взяла путевку за 38 тыс. И я не почувствовала сервиса. Постоянно необходимо было искать горничную, чтобы убрала, администраторы грубиянки, разговаривать не собираются, грабят только, врачи только деньги требуют и не более того, кормят плохо ( ( ( (как в таком городе можно так относится к людям я не понимаю, я хочу чтобы за эти деньги хотя бы условия были хорошие. . . Надеюсь что вы примите меры, если нет то я напишу выше)

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

07.11.2022
аппетит: Кошмар в греческом санатории

Постоянное нарушение закона о труде. Большой колличество травм на производстве, текучка умных кадров, работа с дураками. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Санатории Миргорода

Сколько раз были на курортах Миргорода я даже и не вспомню, вот просто всё нравится до такой степени, что туда хочется возвращаться снова и снова. Они еще недавно сделали сайт онлайн бронирования sanatorii-mirgoroda, теперь путевки оформлять вдвойне удобнее. И не зря у них нет отбоя от клиентов, причем приезжают не только наши, а и иностранцы, это показатель.

Украина, Миргород, г.Миргород, ул. Гоголя, 112

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Санатории Миргорода

Уже раза 3 мы отдыхали в Миргороде и я надеюсь поедем к ним вновь. Сейчас все эти комплексы запустили сайт sanatorii-mirgoroda, что превратило процедуру оформления в 5-и минутное дело. На сайте также есть информация относительно лечения, досуга, цен и контактов, с уверенностью могу утверждать - их сервис растет с каждым годом. За такое жирнейший плюс и моя рекомендация!

Украина, Миргород, г.Миргород, ул. Гоголя, 112

16.03.2020
АО САНАТОРИИ КИЕВ

печурин юрий палыч людей несчитает за людей А скорей за скотобау ведет себя как бог людей гнонобит каторжными работами застовляет нас ночью вывозить строй мусор по всем мусоркам алушты А У него их 10000 тонн платит копейки экономитна грузчиках водитель должен грузить как рраб 1000 И больше большая часть техники опастна для перивозки людей кузьменко вячеслав анатльевич под крышей печуурина

Россия, Алушта

01.09.2018
Отзыв : отзыв о санатории

с 01.10.2017 по 09 10 2017 отдыхала с ребенком 6-ти лет в санатории Поречье,Гродненская обл,Гродненский р-н...так вот,хочу сразу же сказать,что санаторий ужасный,никому такой бы не советовала(в номере на откосах ужаснейшая плесень,писала заявку,но никто не отреагировал...можно было легко заработать астму...приехав в санаторий,я ужаснулась,все дети больные,кто -то с кашлем,кто-то с температурой,хотя я знаю ,что когда ребенок заболел,его должны поместить в изолятор,что бы не заразить других детей,питание тоже очень плохое,в бассеине вода холодная,детский вообще не работал) в первый же день моего заезда,когда я все это увидела,хотела забрать обратно деньги,сумма была оплачена за 9 дней 730 рублей,но не вернули...побыв там 4 дня ,у ребенка

Беларусь, Мядель, ул,советская 20

04.01.2018 | положительный отзыв
Ерино - Новый год в санатории Ерино

Да, поддерживаю предыдущий отзыв, действительно банкет был подпорчен бабками истеричками которые недовольны видимо всей своей жизнью, кухня была не очень хотелось стандартных новогодних блюд. Официанты в зале не успевали обслуживать. А в целом все понравилось. Было весело.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

12.09.2016 | положительный отзыв
Озеро белое - Не рекомендую отдых за свои деньги в данном санатории

Купила по договору №2112 путевку на двоих номер люкс за 69950 рублей на 10 дней с 1 сентября 2016 года. 5 сентября начались ночные (с 3 ночи до 6) продувки батарей отопления - спать невозможно! Ночью в регистратуре дежурная не сидит! Утром мне сказали в регистратуре, что придется потерпеть! Отдых испорчен безразличием обслуживающего персонала! Коммерческая столовая на 3 этаже с крутой лестницей, сестре очень трудно было подниматься.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

31.08.2015 | отрицательный отзыв
санатории Электроника столовая Фэшн гурмэ

Уважаемые люди,не ходите пожалуйста устраиваться в эту [censored] При устройстве обещают одну сумму, потом выясняется, что она в два раза меньше и то не платят. Эта шарашкина конторочка работает с января и с января людям не платят, раз в два месяца кинут две штуки на жвачку и все, обещания одни завтра, через неделю и т.д. Переработки страшные, с 5 Подробнее>>