АО САНАТОРИИ КИЕВ

печурин юрий палыч людей несчитает за людей А скорей за скотобау ведет себя как бог людей гнонобит каторжными работами застовляет нас ночью вывозить строй мусор по всем мусоркам алушты А У него их 10000 тонн платит копейки экономитна грузчиках водитель должен грузить как рраб 1000 И больше большая часть техники опастна для перивозки людей кузьменко вячеслав анатльевич под крышей печуурина заведомо выпускает на линию аварийно опастный автотранспорт что нимнумо может повлечь трагею если вас за20500 это устраивает удачи

Россия, Алушта

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
Крымские санатории самые лучшие

Уже не помню даже который раз мы отдыхаем с Центром оздоровления. Я завсегдатая санаториев, каждые пол года приезжаю на лечение, спасибо детям помогают поддерживать здоровье. За всё это время всего лишь раз была ситуация, когда мне не понравился санаторий, не...
Не замечено

07.11.2022
аппетит: Кошмар в греческом санатории

Постоянное нарушение закона о труде. Большой колличество травм на производстве, текучка умных кадров, работа с дураками. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Санатории Миргорода

Сколько раз были на курортах Миргорода я даже и не вспомню, вот просто всё нравится до такой степени, что туда хочется возвращаться снова и снова. Они еще недавно сделали сайт онлайн бронирования sanatorii-mirgoroda, теперь путевки оформлять вдвойне удобнее. И не зря у них нет отбоя от клиентов, причем приезжают не только наши, а и иностранцы, это показатель.

Украина, Миргород, г.Миргород, ул. Гоголя, 112

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Санатории Миргорода

Уже раза 3 мы отдыхали в Миргороде и я надеюсь поедем к ним вновь. Сейчас все эти комплексы запустили сайт sanatorii-mirgoroda, что превратило процедуру оформления в 5-и минутное дело. На сайте также есть информация относительно лечения, досуга, цен и контактов, с уверенностью могу утверждать - их сервис растет с каждым годом. За такое жирнейший плюс и моя рекомендация!

Украина, Миргород, г.Миргород, ул. Гоголя, 112

01.09.2018
Отзыв : отзыв о санатории

с 01.10.2017 по 09 10 2017 отдыхала с ребенком 6-ти лет в санатории Поречье,Гродненская обл,Гродненский р-н...так вот,хочу сразу же сказать,что санаторий ужасный,никому такой бы не советовала(в номере на откосах ужаснейшая плесень,писала заявку,но никто не отреагировал...можно было легко заработать астму...приехав в санаторий,я ужаснулась,все дети больные,кто -то с кашлем,кто-то с температурой,хотя я знаю ,что когда ребенок заболел,его должны поместить в изолятор,что бы не заразить других детей,питание тоже очень плохое,в бассеине вода холодная,детский вообще не работал) в первый же день моего заезда,когда я все это увидела,хотела забрать обратно деньги,сумма была оплачена за 9 дней 730 рублей,но не вернули...побыв там 4 дня ,у ребенка

Беларусь, Мядель, ул,советская 20

04.01.2018 | положительный отзыв
Ерино - Новый год в санатории Ерино

Да, поддерживаю предыдущий отзыв, действительно банкет был подпорчен бабками истеричками которые недовольны видимо всей своей жизнью, кухня была не очень хотелось стандартных новогодних блюд. Официанты в зале не успевали обслуживать. А в целом все понравилось. Было весело.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

12.09.2016 | положительный отзыв
Озеро белое - Не рекомендую отдых за свои деньги в данном санатории

Купила по договору №2112 путевку на двоих номер люкс за 69950 рублей на 10 дней с 1 сентября 2016 года. 5 сентября начались ночные (с 3 ночи до 6) продувки батарей отопления - спать невозможно! Ночью в регистратуре дежурная не сидит! Утром мне сказали в регистратуре, что придется потерпеть! Отдых испорчен безразличием обслуживающего персонала! Коммерческая столовая на 3 этаже с крутой лестницей, сестре очень трудно было подниматься.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

31.08.2015 | отрицательный отзыв
санатории Электроника столовая Фэшн гурмэ

Уважаемые люди,не ходите пожалуйста устраиваться в эту [censored] При устройстве обещают одну сумму, потом выясняется, что она в два раза меньше и то не платят. Эта шарашкина конторочка работает с января и с января людям не платят, раз в два месяца кинут две штуки на жвачку и все, обещания одни завтра, через неделю и т.д. Переработки страшные, с 5 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ