05.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Обман с приездом мастера

26.11 2012 пожаловалась оператору МГТС на плохо работающий модем - WF почти не ловит в соседней комнате. Обещали прислать мастера 27.11.2012. в первой половине дня (или он позвонит). Весь день ждала мастера или его звонка, вечером оператор поставила мою заявку в список для экстренной связи. 28.11.2012 - (на следующий день звонка тоже не было) ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ОБЕЩАТЬ, сотрудники МГТС? Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Новая технология - новые затраты и ноль связи при беде

Припёрлись без предупреждении, когда взрослые работают и дома дети несовершеннолетние.Обрезали телефонные провода, залезли в электощиток подключились к электричеству фиг знает куда, поставили ящик с мигалкой в квартиру, всучили детям 2 бумажки и ушли.В ИТОГЕ--------------интернет настройки сбиты, так как в щитке выключали электричество, телефонной связи НЕТ !!! ДОГОВОР нарушен !!!я нежелаю переплачивать каждый раз за электричество более 200руб из-за новой технологии---платить Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет не работает

С 10.09.2013, ВООБЩЕ не работает интернет. Каждый день нас перезагружали, но результат "ноль". В пятницу, 13.09.2013, нам, УРА, вызвали мастера на 16.09.2013. с 20-00 до 22-00 часов, но в течение всего дня мастер звонил(спрашивал доверенность, на кого телефон и т.д., сказали - все есть, было подозрение, что мастера не будет), так и получилось, мастер позвонил и сказал, что НЕ УСПЕВАЕТ. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Оплата бесплатного роутера

Сегодня в 10 утра на домашний телефон поступил звонок. Авторобот автоматически выдал информацию - Вы пользуетесь оборудованием и услугами МГТС незаконно, Вс неоднократно предупреждали о вашей задолженности и по-этому в течении 3 дней вы обязаны ее оплатить. Иначе адвокат МГТС вынужден будет подать на Вас в суд.. Звоните по телефону 88005550678. Оператор мне подтвердил, что никакой задолженности у меня Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ни чего не делает хорошо

В моей квартире производили замену медной проводки на оптическое волокно, при этой замене соответственно отключили, проводной интернет МГТС, который был подключен от ближайшей телефонной розетки, , для того чтобы его восстановить необходимо подключить новый кабель, который будет проходить из коридора в самую дальнюю комнату, хочу заметить, что просто кидают провод между крайними точками цепи таким образом чтобы провод не валялся Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отказ в изменении тарифа

Решил изменить тарифный план т.к. стационарным телефоном (8-499-481-79-03) пользуюсь редко. Пришёл на АТС №480, ул.Дубнинская д.12. Обратился к "специалисту" Зекно Любови. Предъявил свой паспорт, копию паспорта матери(телефон оформлен на неё) она на даче и приехать ей не просто в силу преклонного возраста. Получил отказ с мотивировкой, пусть приезжает сама и изменяет тарифный план или нотариально заверяет копию паспорта и пишет доверенность. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Мгтс, центр продаж и обслуживания - Хамское отношение к клиентам

26 ноября 2013 г., примерно в 13.00., я обращался в Центр продаж и обслуживания МГТС по поводу отключения фирменной услуги проводного телевидения. (В частности, из-за резкого ухудшения качества сигнала, не устраняемого операторами, но в данном случае не об этом речь). В указанное мною время в зале приема ожидали своей очереди не более 5 человек. При этом из наличных 7 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Притензия

Ужасная компания 15. 12. 2014 я подала заявку на подключение интернета мне сообщили что в течении 3 - х дней со мной свяжутся. 24. 12. 14 я позвонила сама т. К. Устала ждать мне сообщили что мою заявку потеряли и составили новую и убедительно пообещали до нового года подключить но увы сегодня 22. 01. 15 у меня ничего не подключено Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Обслуживание, предоставление услуг интернета и телевидения

Год назад заключил договор с МГТС на поставку интернета и тв. В октябре месяце все перестало работатьДозвониться до сервисного цента 495 6360636- проблема.Девочки, принимающие звонки сидят в Нижнем Новгороде и проинструктированы так, что кроме как попросить включить и выключить помочь клиенту ни чем не могут.Соединяют с техническими специалистами.Там цокают языком, обещают приехать и не приезжают.На десятый звонок ответили. что заявок Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушения интернет - соединения

Новое. второй день подряд, нарушение интернет-соединения, получасовые ожидания ответа специалистов из колл-центра и службы технической поддержки. Смысл объяснений отдела технической службы - "смиритесь с таким качеством нашей работы", внятного объяснения причин исчезновения интернет-соединения мы так и не получили. "Специалист" просто восстановил исходные параметры IP-адреса, и интернет-соединение возобновилось через 2-3 секунды. На все наши просьбы оставить заявку на вызов специалистов для Подробнее>>