23.02.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод Алюминиевого Литья

ЗАО Завод Алюминиевого Литья. На данный момент предприятие в стадии банкротства и может со временем сменить название. По существу из минусов: -Не стабильный заработок, могут задерживать (многие имеют задолжности с 2014 года, которые не гасят, не помогаю ни суды ни прочие жалобы). Аванс не платят.Отпускные задерживают, порой их можно получить через месяц после окончания отпуска и то процентами. -Постоянные нарушения Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод "феррумленд"

Несколько месяцев назад, в интернете я подал объявление о поиске работы. Долгое время предлагали разные подработки, от которых я не отказывался, т.к. остался без средств к существованию. Через некоторое время мне позвонили с завода "Феррумленд" и предложили работу и обещали приемлемую для меня зарплату и ежедневный расчёт. Приехав на место трудоустройства я объяснил все нюансы связанные с отсутствием большого опыта Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод Электропульт»

в начале февраля 2016г. прошла несколько этапов собеседования на вакантное место в отдел закупок. Проводил собеседования некий Виктор Николаевич,. в результате мне было сказано, чтобы я выходила на работу. В первый, как я думала рабочий день.. как и положено приехала к 8 ч. со всеми документами для оформления. Оказалось, что в этот же день вышла еще одна девушка в отдел. мы с ней вместе отнесли документы для оформления в отделе кадров. оформляла нас Пустовалова Ольга Степановна (хабалка полная как выяснилось в последствии). После того. как мы уже написали заявление о приеме на работу и собирались идти в кабинет работать. Пустовалова ВДРУГ вспомнила. что она не может принять людей. если нет мед справки и ПРОВЕРКИ службы безопасности Рэп холдинга ( ранее люди принимались по другому алгоритму и этого не требовалось). В результате мы пошли проходить мед комиссию,. ЗАПЛАТИВ СВОИ ... Подробнее>>

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Афипский нефтеперерабатывающий завод      отзывы сотрудников

Алекс:
Все отрицательные отзывы про Афипский НПЗ истинная правда. Никому не советую туда пытаться устроиться это пустая трата времени и нервов Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Котельный Завод Автоматик-Лес

зп выдается когда захочет руководство, при трудоустройстве обещана была одна зп, в итоге другая. 20 000 минус подоходный- это предельный максимум всех сотрудников. Вечные корпоративы, руководитель обязывает на них оставаться, при проверках ОБЭП просит писать жалобы на сотрудников внутренних дел и оставаться ночевать на заводе. Полный бардак! Отправляют в командировки якобы на 1 день, в итоге на неделю.

Ковров

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод "феррумлэнд"

Несколько месяцев назад, в интернете я подал объявление о поиске работы. Долгое время предлагали разные подработки, от которых я не отказывался, т.к. остался без средств к существованию. Через некоторое время мне позвонили с завода "Феррумленд" http://ferrumland.ru/ и предложили работу и обещали приемлемую для меня зарплату и ежедневный расчёт. Приехав на место трудоустройства я объяснил все нюансы связанные с отсутствием большого Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

Нет нормальных условий, о сотрудниках не думают, зарплата дно дна
Нет!

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЗПП Завод приборных подшипников»

Основное название: ООО ЗПП Завод приборных подшипников Другие названия: ООО ЗПП MBF г.Самара Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.mbf-samara.ru Телефоны: 278-80-52 Эл. почта: ooo.zpp..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара, Московское шоссе 18 км Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство приборных подшипников. Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер-конструктор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $24000 Финальная зарплата: $28000 Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Невский технологический завод

«Невский технологический завод» (НТЗ) — специализируется на производстве лёгких и высококачественных колец, в т.ч. обручальных, с использованием уникального немецкого и итальянского оборудования, работающего по передовой технологии. Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Светлана Куликова:
Полтора года назад заказывала у казанского завода экстрактов позиции как сухих экстрактов, так и СО2. Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики и БАДов. С сухими экстрактами в первую закупку вопросов никаких не возникло. Вторая моя закупка меня очень расстроила. СО2 экстракт прополиса пришел в виде прозрачной маслянистой массы совсем без запаха, СО2 экстракт яблока также (я допускаю, что по внешнему виду он должен так выглядеть, но чтобы запах отдавал прогорклым маслом, - так не должно быть!) По первому образованию я химик-технолог, сомнения о качестве у меня закрались в этот момент. На мои вопросы в чем дело и почему прополис такого качества и вида, - мне так никто и не ответил. Далее, я позвонила им сама, чтобы разобраться и сделать очередной большой заказ, но и тут, увы, обещания позвонить с ответом так и остались обещаниями. Как выяснилось из группы в контакте по сообщениям участников, у них случился пожар на складе, поэтому они месяц не отвечали. Да потом и не только месяц, а на мои сообщения совсем. Ну нельзя же так с клиентами работать! Вы хотя бы как-то ответьте, не бросайте клиента! Или вы думаете, что если клиент мелкими партиями покупает

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3