04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Мастера ремонта

Добрый день, меня зовут Дмитрий, устроился в данную компанию два года назад. Привлекло в первую очень отношение с первого дня, очень дружный коллектив. Из больших плюсов : внутри компании есть своя школа,пользовался ей для повышения квалификации. Объектов много, без работы не сидел. По выплатам всё супер, без задержек , оплата очень достойная - я бы сказал выше чем по рынку. Но вынужден был перехать в другой город. Спасибо компании за опыт и за все эти 2 года. Всем удачи!
Ну касаемо графика, тут вы выстраиваете график самостоятельно, чаще всего он не 5/2. Бывают дежурные дни.

19.01.2024 | положительный отзыв

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Мастера ремонта

Классный опыт, особенно для новичка в сфере продаж. Максимально сильное обучение и наставники. Сразу вникаешь в работу и начинаешь хорошо зарабатывать. Легко работать с другими подразделениями, выстроена полностью коммуникация. Если ставишь цель идти по карьере, легко помогают и направляют. Все круто, спасибо за такую компанию.
Не с первого раза возможно сдать аттестацию, но дают попробовать второй раз. Упрощать систему точно не нужно.

22.12.2023 | положительный отзыв

20.12.2023 | положительный отзыв
Мастера четко уложились в сроки

К компании Мастер 365 обращаюсь не первый раз (до этого заказывал обшивку фасада). К результату замечаний не возникло даже спустя несколько лет. Так что когда настал черед замены крыши, выбор был очевидным. Позвонил по указанному телефону на сайте и договорился...

14.12.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Если нет своих мастеров, помогают с подбором. Классный отдел координации. Доп заработок с комплектации. Много партнерки, с которой тоже доп заработок есть. Адекватный ГИ.
не выдают топливную карту, вшили оплату гсм в процент.

07.12.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Классная работа без каких либо ограничений. Все четко, стабильно. Много замеров с хорошим чеком, которых сполна хватает. Зарабатываю хорошо, достиг нужной цифры благодаря руководителю и его наставлений. Планирую уже начинать карьерный рост, который кстати здесь приветствуется. Классная работа без каких либо ограничений. Все четко, стабильно. Много замеров с хорошим чеком, которых сполна хватает. Зарабатываю хорошо, достиг нужной цифры благодаря руководителю и его наставлений. Планирую уже начинать карьерный рост, который кстати здесь приветствуется.
Не хватает гибридного формата работы, но он на данный момент и невозможен, тк встречи могут быть только на территории заказчика или наших шоурумов.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Дверь пенал - Ужасная работа мастера

Мастер по имени Евгений от данной конторы, криво установил пенал, приехал без специального инструмента, сказал, что забыл его. Никому не рекомендую.

01.12.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании на позиции комплектатора. Классно, что входящие клиенты и зарплата намного выше, чем на предыдущем месте. Рада, что могу здесь проходить тренинги и переходить по карьерной лестнице. Классно работать в тандеме с коллегами, быстро и четко. Работаю в компании на позиции комплектатора. Классно, что входящие клиенты и зарплата намного выше, чем на предыдущем месте. Рада, что могу здесь проходить тренинги и переходить по карьерной лестнице. Классно работать в тандеме с коллегами, быстро и четко.
В период адаптации если ты без опыта, нужно будет изучать материал, но тебе в этом помогают.