16.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Крупная компания, все, что обещали на собеседовании - дали, хороший молодой активный коллектив, за хорошую работу будет хорошая зарплата.
У меня как у работника торговли все на kpi

13.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Руководство хорошо относится, коллектив приятный, есть разное обучение от компании. И что самое главное - получается совмещать работу и личную жизнь
Ассортимент нужно знать "от и до".

12.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Интересная компания. Я сейчас переехал, остаться работать к сожалению варианта не было, так бы остался. 4 года тут отработал, и очень доволен ими. Вырос и как специалист, и в финансовом плане.

17.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Ростислав, Москва

Достоинства Нефолекс для меня как школа, в которой постоянно учишься и получаешь новый опыт. Целеустремлённые и напористые могут здесь сделать хорошую карьеру. Руководители находятся в постоянном диалоге с сотрудниками, а это повышает самооценку и желание стремится к точности и высокому результату.

22.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Степан, Москва

Достоинства Мне нравится наличие разных проектов, что есть собственный портал для обучения и условия для сотрудников лояльные. Можно выбирать удобный график работы или уходить на удаленку. Работаю почти год в компании и вижу, что реально расту и набираюсь опыта. Хочу сейчас подробно проработать свою карьерную карту с нашим коучем, чтоб развиваться дальше и не зависать в одной должности.

03.03.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Алина, Москва

Достоинства Компания набирает джунов и более опытных сотрудников, так что у каждого есть шанс попробовать себя. Здесь я имею право на ошибку, потому могу пробовать разные подходы, предложить что-то новое. Есть центр развития для сотрудников, обучающие курсы, личный план роста для каждого.

10.05.2024 | положительный отзыв
ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва

Медсестра Тибулец Лидия Петровна верующий в Бога человек, а занимается гадким делом - стучит на всех сотрудников поликлиники Бакановой, что б она её не сожрала с работы. По мнению Лиды пусть лучше Бакланова жрёт других сотрудников, только её не трогает. Таким образом Тибулец Лида держится за счёт стукачества на рабочем месте. Как и Лида таким поганым делом занимается весь коллектив, который работает в отделении у Баклановой, по приказу Бакановой они все ей стучат и докладывают обо всем , что видят в поликлинике в страхе не потерять хорошее рабочее ...

08.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я приходила почти без опыта, меня тут научили всему, постоянно обучение бесплатно предоставляли, и в итоге сейчас, спустя чуть больше года у меня есть свой портфель клиентов, мне повысили зарплату, и мне нравится моя работа.

06.05.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Уже не первый год работаю менеджером и могу сказать, что в компании есть все для комфортной работы. Питание не оплачивается, но зато столовые рядом, не нужно никуда далеко ходить.

20.07.2022 | положительный отзыв
БизнесАвтоматика отзыв сотрудника Uekz, г Москва

Достоинства Полностью белая компания (белая заработная плата, оформление сразу, хороший ДМС). З/п средняя по рынку. Оценивают тебя по результатам твоей работы, не следят за каждым твоим шагом и не придираются по пустякам, это прям меня очень воодушевляет. Дружный и веселый коллектив! Корпоративы это отдельная тема, летом выезды на природу с игрой в пейнтбол, зимой посиделки в ресторанчиках. В общем, если хочется с радостью приходить на работу, то это сюда!