Neoflex отзыв сотрудника Ростислав, Москва

Ростислав, Москва:

Достоинства Нефолекс для меня как школа, в которой постоянно учишься и получаешь новый опыт. Целеустремлённые и напористые могут здесь сделать хорошую карьеру. Руководители находятся в постоянном диалоге с сотрудниками, а это повышает самооценку и желание стремится к точности и высокому результату.

22.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Степан, Москва

Достоинства Мне нравится наличие разных проектов, что есть собственный портал для обучения и условия для сотрудников лояльные. Можно выбирать удобный график работы или уходить на удаленку. Работаю почти год в компании и вижу, что реально расту и набираюсь опыта. Хочу сейчас подробно проработать свою карьерную карту с нашим коучем, чтоб развиваться дальше и не зависать в одной должности.

03.03.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Алина, Москва

Достоинства Компания набирает джунов и более опытных сотрудников, так что у каждого есть шанс попробовать себя. Здесь я имею право на ошибку, потому могу пробовать разные подходы, предложить что-то новое. Есть центр развития для сотрудников, обучающие курсы, личный план роста для каждого.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Neoflex

В оффере написали чуть более 200 т р. В договоре написали что то около 43 т р. Уверяли, что платят всем и в полном соответствии с оффером. И всё у них хорошо. Но я попросил их тогда скорректировать цифру в договоре. Отказались. Заваливая обещаниями. В итоге я посчитал это дурным тоном и не стал подписывать договор, по факту которого не берут на себя обещанные обязательства. Жаль. А я уже доработал в предыдущей компании. И вынужден теперь снова ходить по большому количеству собеседований. Будьте уверенными в себе, и не ведитесь на ...
Ребята показались мне очень интересными. С крутой экспертизой. Собеседование прошло интересно и познавательно. Предложили оффер, неплохо соотносящийся с рынком.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Neoflex

Могут кинуть после официально присланного офера, что сделали со мной. У меня было 2 офера, одно от них, и место работы. Прислали мне офер, я уволилась из компании, а потом за один день до выхода они мне позвонили и сказали, что забирают офер. Будьте осторожны, соискатели.

30.03.2023
neoflex: всякое

1. Маленькая кухня 2. Переработки 3. Слушают отзывы о сотрудниках с предыдущих мест работы. Сами фидбеки не собирают, доверяют на слово дяде Андрюше с улицы, даже если человек нагло врет 4. Переработки. Все время работы в компании была мечта выспаться. Приходил раньше всех, уходил позже всех. 5. В итоге все равно подставили "подружки" ради своих же. 6. Команды нет.

Саратов

02.12.2022
Neoflex

зп сильно ниже рынка платят мидлам как джунам, а нагружают как сеньоров т.к. это аутсорс, будешь сидеть на одном проекте, пока приносишь деньги компании часто совещания затягиваются до 7 8 вечера (официально работа заканчивается в 6)когда не хватает сотрудников (всегда), будут просить работать сверхурочные (за бесплатно), а сами будут делать вид, что ищут новых сотрудников. в нашу команду искали год Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Получил образование в ит, был небольшой опыт андроид-разработчика, но хотелось чего-то более масштабного. Сейчас работаю в нео, в основном на стеке Kotlin и Coroutines. Компания крупная и постоянно развивается, мы работаем с крупнейшими заказчиками – для меня это классный шанс добиться чего-то и повысить свой уровень.

23.03.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Тут я могу переходить из одного проекта в другой, совершенствовать свои навыки и повышать скиллы. Как раз сейчас осваиваем новые технологии, чтоб выполнить крупный заказ для клиента.

16.03.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Работаю тестировщиком SQL. Изначально было страшновато, потому что не работал раньше с такими крупными заказчиками. Но здесь прокачал скиллы и теперь более уверенно себя чувствую. Работаю на современном стеке, с иновационными проектами – это именно то, чего хотелось.

01.03.2022 | положительный отзыв
Neoflex

В компании такого формата я работаю впервые. Не зря прошел сложный этап собеседования. Здесь дают возможность участвовать и проявлять себя в международных проектах, а это дорогого стоит.

23.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex

У нас очень экологичные отношения с руководством. Здесь классная атмосфера, где я могу даже самую смелую идею озвучить. Если мысль толковая, то уверен, что ее 100% рассмотрят и возьмут в разработку.

14.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Мне казалось, что сюда я устраивался с опытом, но когда окунулся в эту сферу - понял, что моих навыков недостаточно. Огромный плюс, что есть параллельно обязательное обучение в центре развития компетенции, без него мне было бы слишком сложно. С такой работой точно в развитии не застрянешь, учишься, продвигаешься.

08.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex

В течение недели дали фидбек после собеседования. Работаю пару месяцев. Оч крутая атмосфера в команде – сразу затягивает. Ребята готовы подставить плечо, поддержать идею и помогут ее реализовать. Среди наших заказчиков крупнейшие банки страны. Горжусь, когда представляю, что трудился над созданием продукта, которым пользуются такие гигантские компании.

02.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Неплохо продумана система мотивации. Раз в год я обязательно прохожу обучение, это либо сертификационное, либо техническое, либо прокачиваю софт скиллы. Еще курсы английского, смог действительно повысить свой уровень языка. Конечно, это все отнимает много времени, но когда работаешь в кругу ребят, которые просто «повернуты» на обучении, то и сам втягиваешься)

30.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Очень рад, что приняли меня с минимальным опытом, в статусе новичка. У каждого сотрудника есть «карьерный» путь, который разрабатывается индивидуально и сопровождается консультированием. Так что при интенсивности и хорошем результате есть шансы расти дальше.

28.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Нравится, что отношение ко всем сотрудникам одинаковое, неважно, устроился ты вчера или работаешь уже год, главное - профессионализм. Мне какое-то время пришлось работать удаленно, но через три месяца вернулся в команду без проблем. Понял, что скучал за ребятами и нашим ритмом работы. Удаленка не для меня, но некоторые у нас это практикуют.

12.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex

Работаю здесь с ETL. Пока нравится. Оплата выше рынка, с бонусами. Компания работает по грейдовой системе, есть реальная перспектива, хорошие шансы развиваться профессионально. Успел уже поработать с международными клиентами, ведем проекты с крупнейшими банками – это крутой опыт.

москва

26.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Устроилась в компанию новичком с небольшим опытом, но благодаря коллегам, которые делились со мной своими знаниями, и внутреннему обучению в компании, я со всем справилась на начальном этапе. За год работы стала специалистом в своей сфере, но до сих испытываю стресс, когда нужно подключаться к новому проекту. Зато именно это и мотивирует меня расти и развиваться.

19.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Зарплата достойная. Прошел здесь крутую школу, серьезно вырос как специалист. На данный момент работаю на зарубежную компанию, попал сюда только благодаря опыту в Нео. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Гриша, Москва

Гриша, Москва:
Достоинства Получил здесь возможность самостоятельно выбирать вектор, по которому хочу двигаться. Руководитель - профессионал, отношение к подчиненным исключительно корректное. Здорово работать в команде, где каждый горит тем, чем занимается. Могу здесь озвучивать свои идеи и уверен, что их примут во внимание и рассмотрят. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника alexstup, Москва

alexstup, Москва:
Достоинства Работой своей доволен на все 100%. Здесь действительно растешь профессионально, участвуя в сложных, но зато интересных проектах. В коллективе все на одной волне, поддержат и помогут если надо. Условия для работы комфортные, рабочий день с 10.00, зарплата без задержек. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Очень доволен, что попал в такую сильную команду - для меня это главное преимущество. Хотя финансовая сторона вопроса также важна, спорить не буду, но основное – это возможность поработать с высококлассными спецами, создавать совместные проекты. Пока рассчитываю развиваться дальше в этой компании, перспективы определенно есть. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Кирилл, Москва:
Достоинства У сотрудников есть возможность получать дополнительную премию за участие в проектах. В совокупности зп получается даже больше, чем по рынку. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Хочу поделиться одним огромным плюсом этой компании, что внутри коллектива ты можешь вырасти до тимлида проектов, а все благодаря грейдовой системе. Для каждого сотрудника прописывают план роста или ступени развития карьеры, все честно и понятно. Ежегодно каждый должен проходить сертификацию и обучение. А еще в коллективе есть карьерный коуч, который помогает поставить рабочие цели и понять, как к ним правильно двигаться. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Алёна, Москва

Алёна, Москва:
Достоинства У нас прозрачная система роста. При успешной работе и выполнении поставленных целей можно получить повышение. Но при этом нужно быть готовым к мультизадачности и самоотдаче. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Даниил, Москва

Даниил, Москва:
Достоинства Почти полгода работаю тестировщиком, устроился в компанию с минимальным опытом. Но политика такова, что мне помогали первое время, и сейчас я здорово прокачался в работе. Плюс обучался дополнительно во внутреннем учебном центре. И в целом здесь полно возможностей для развития, стараюсь их не упускать. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзывы о компании

Алёна, Москва:
Достоинства Это мой первый опыт работы в такой копании, где есть грейдовая система. И сейчас я пользуюсь этим, прорабатываю разные варианты развития своей карьеры. Коуч специально для меня разработал пошаговый план роста, расписал подробно каждый пункт и мне осталось только двигаться вперед. Ну и конечно, все зависит от вашего стремления и эффективности в работе. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex

Компания, которая дает возможность развиваться. Тяжеловато конечно в плане нагрузки, но пока что я не представляю себя в другом месте. То есть мне здесь нравится, несмотря на мелкие нюансы, которые возникают в рабочих процессах. Несомненный плюс и в том, что есть своя система обучения, благодаря чему развиваешься и идешь в ногу с современными технологиями. Зарплата всегда в рынке, а то и выше.

22.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex

Первое время сложно было сориентироваться в рабочих задачах, но коллектив принял действительно хорошо. Тут вообще такая политика, что новичку помогут и сориентируют. Плюс обучение, курсы, еще английский здесь подтянул – в плане профессионального развития возможностей много, главное найти на это время