21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

В данный момент времени я успешная предпринимательница, которая не минуту не пожалела, что открыла сад! Большое спасибо хочется сказать прекрасной женщине Алине Будивской и ее супругу Олегу! Благодаря им, я и решилась на этот шаг! Если уж и открывать бизнес, то лучше начать с того, в чем нуждаются дети (и свои в частности). Наш город не может похвастаться нормальными, полноценными садами, поэтому я решила открыть совершенно новый, ни на что не похожий сад с нормальным оборудованием, квалифицированными воспитателями и первоклассной программой! В этом очень помогла франшиза "Маленькая Страна"! Спасибо!

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

01.05.2017 | положительный отзыв
25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Прежде, чем открывать свое дело, долго изучала наиболее востребованные направления. Мне хотелось, прежде всего, не только иметь доход с бизнеса, но и приносить другим людям пользу, особенно, если это касается маленьких детей. Изучив этот вопрос, приняла решение об открытии детского сада. "Маленькая Страна" - уже узнаваемый бренд. Тем более, с садами у нас не все гладко, их катастрофически не хватает. А пообщавшись с семьей Будивских, поняла, что именно по их франшизе я и открою сад. Все просто и понятно, все разложено по полочкам, все прописано, понимаешь, куда ты вкладываешься, сколько средств нужно и в какие аспекты нужно вложится в первую

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

25.12.2017
Такси 3101010 - отказ, нет детского кресла

24.12.2017 заказала такси ехать с ребенком 3г.от детской ГКБ №11 на Нагорной,48 до Культуры,25. Мне отказали в виду того,что нет дет. кресла. Это просто ужас словами не рассказать. Меня не поймет тот кто с больным ребенком не ездил на обществ.транспорте. Хотелось бы улучшить работу такси. Снабдите не большое кол-во ваших такси детскими креслами. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте, первый раз пишу отзыв клубу. Но меня сынуля попросил. Сказал, что он так рад, что может заниматься на "Умгных нотках", что это должны узнать те, кто тужа еще не ходит) Мы с мужем громко смеялись, а потом поняли, что он прав)Клуб действительно хороший. И детям, и взрослым нравится)рекомендуем) и Вовка счастлив, что рекомендация есть!

12.12.2014 | положительный отзыв

Александра Кирова:
Присоединяюсь к написанным отзывам. В клубе нравится подход к детям. (Занимаемся на Кировоградской). С удовольствием там рисуем. Ходим с дочкой и племянником на "Волшебную кисть"( Им почти по 3 года, - Аленка и Миша). Довольны оба. Педагоги внимательные. Плата разумная очень.

22.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
И я присоединюсь к словам, сказаным о Талантии.Клуб веселый и находчивый) Преподавание здесь на высшем уровне, потому что у всех буквально педагогов высшее педагогическое образование! Узнала об этом от одной из мамочек.Очень радостно было это слышать, потому что видно отношение к детям, а тут еще обосновано в

24.12.2014 | положительный отзыв

Виталий:
Да клуб хороший.Решал, куда пойти заниматься, читал отзывы на всех сайтах о Талантии. Выбрал самый безобилный, как мне показалось) Это бэйби фитнес для сына 2,5 лет.Отходили 5 занятий. Он молодчина) Все выдержал. Даже нравится туда ходить.Продолжать будем.По ценам - ОК.Препод-ОК.Руководство - ОК.Все норм, в общем)

26.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо коллективу клуба Талантия за то и, главное, как Вы делаете)Спасибо Вам за то, что вы такие пониамющие, чуткие, спасибо за то, что любите детей.Мы с сыном счастливы.

16.03.2015 | положительный отзыв

Котова Светлана:
За 2 года танцев в Талантии она стала и для меня, и для моего ребенка почти домом родным!))) Потому что тянет туда каждый раз снова и снова. Отсюда не хочется уходить отсюда. Время пронеслось как миг. В эти, ставшие для нас родными стены, придут другие и новые ученики и малыши и начнут все заново. Я им даже немного завидую))) Ребята - в начале очень интересного пути, который они пройдут с удивительными педагогами Талантии, Удачи им)! Ну и нам, пока мы тут) Котов Вася и Котова Светлана. Талантия Южная.