12.11.2020

Номер дела: 2-206/2019 ~ М-77/2019Дата решения: 28.02.2019Дата вступления в силу: 29.03.2019Истец (заявитель): Губенко Максим Владимирович, Каменский межрайонный прокурор в интересах Губенко Максима ВладимировичаОтветчик: Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал" муниципального образования Каменский район Алтайского краяРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОРЕШЕНИЕИменем Российской Федерации28 февраля 2019 года      г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: А.Ю. Балакиревой,при секретаре:     Е.С. Биёвой,рассмотрев в открытом судебном

Россия, Барнаул

13.10.2020
Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области

Все предыдущие отзывы правдивые.Обходите данный сад стороной.Заведующая там необразованная хамка,каких поискать.Кричит на всех,как на базаре.Даже родителям слышно на первом этаже,как она орёт на своём третьем на сотрудников.Поэтому текучка кадров в этом детском саду вполне объяснима,она даже не может грамотно сформулировать мысли, а чтобы хоть как то самоутвердиться унижает всех.А про больничные это вообще отдельная тема.Болеть там не имеет право никто,иначе

Россия, Москва

01.09.2020
База отдыха "Великолепный век" Иркутский район, слева на 18 км. Голоустненского тракта. Тел: 604-623, 89025104623.

Работала официанткой в данном заведении, худшего место я не видела.Зарплату при трудоустройстве обещают одно, а в итоге в конце месяца платят намного меньше, вечно задерживают зарплату, на территорий базы на стороне фермы проживают и работают нелегалы у которых нет документов. В коллективе нездоровая обстановка, постоянные ссоры, инициатором которой является хозяйка базы ип Инешина Виктория Леонидовна. Она хвалиться тем, что у Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Ведущий экономист/Иванова о работе в компании

Ведущий экономист/Иванова:
От работы сотрудников отдела по подбору персонала просто в тихом шоке. Пришла в точно назначенное время, постучала - ответ "ждите". Жду минут 15, ничего, снова стучу, вынесли мне лист бумаги А4 с логотипом компании - заполняйте. Таких странных вопросов я еще не видела, например, «Что главное для вас в работе? Хобби т.д. Ё мое, вы меня пригласили, значит ознакомились с моим подробным резюме. ЗАЧЕМ тратить наше время на заполнение анкеты с множеством никчемным вопросов?!! Ладно, переписала свое резюме мелким шрифтом в анкету. Ответила на все тупые вопросы. Рядом сидела девушка с уже заполненной анкетой, говорит, сижу уже час!!! отвечают одно: ждите! (пили чай в 16,00). Теперь о самом собеседовании. Тон собеседования был очень грубый, надменный. Считаю себя очень хорошим специалистом с огромным опытом и с большим желанием хотела бы себя проявить в данной компании, но уже в ходе собеседования поняла, что моя анкета с резюме дальше этого кабинета не уйдет, так как чем-то не понравилась девушке (стол справа у окна), всем: и видом и тоном собеседования это показывала. Остался очень неприятный осадок, вышла как оплеванная. Девушки, где же ваши навыки в психологии и конфликтологии? Все

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 118 к7 - гипермаркет Лента

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Противотуберкулезный диспансер №11, Выборгский район - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-Форефер». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Санкт-Петербург, Сердобольская, 6а

22.06.2020

Работала официанткой в данном заведении, худшего место я не видела. Зарплату при трудоустройстве обещают одно, а в итоге в конце месяца платят намного меньше, вечно задерживают зарплату, на территорий базы на стороне фермы проживают и работают нелегалы у которых нет документов. В коллективе нездоровая обстановка, постоянные ссоры, инициатором которой является хозяйка базы ИП Инешина Виктория Леонидовна. Она хвалиться тем, что Подробнее>>

04.03.2019
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон:
Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом

Уфа, Грозненская, 69/3

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Женская консультация № 10 Куйбышевский район, г. Самара

Женская консультация больницы №10 - пер. Молодежный, д. 13 Добрый день! Хочу выразить огромнейшую благодарность Усковой Яне Евгеньевне - гинекологу Женской консультации № 10, и акушерке Ивановой Альбине Владимировне за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам! Наблюдаюсь у Яны Евгеньевны ещё с 2016 года. Она грамотно подошла к моей проблеме, все доходчиво по полочкам разложила и объяснила. Во время всего курса лечения интересовалась моим самочувствием, что очень приятно. Также Яна Евгеньевна вела всю мою беременность, чем тоже я осталась очень довольна! Выходила на связь и консультировала даже дистанционно и вне рабочее время. На все вопросы я всегда получала

Россия, Самара, пер. Молодежный, 13

20.03.2020

Устраивалась администратором в период сентябрь 2019, никакого официального оформления, удерживают зарплату месяцами, а в последний месяц и вовсе не выплатили зарплату. На территорий базы нелегалы, у которых в наличии нет документов, находятся на территорий рф незаконно. Хамское отношение руководителя базы к работникам.(оскорбление, стравливание на конфликт между сотрудниками со стороны хозяина базы, члены его семьи воруют личные вещи работников, в отношения

Россия, Иркутск

17.01.2018 | положительный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Гоняли на 4 собеседования на вакансию с зарплатой 31-35 тыс на руки. Такое чувство, что нанимали в дирекцию, не меньше. По итогу 4го собеседования даже не удосужились позвонить и сообщить решение, дозванивалась сама и узнавала. Половину месяца не могли определиться и мучали меня тестами и одинаковыми вопросами на собеседованиях, и тут вдруг сделали выбор в пользу другого кандидата. Нууу, удачи, с этой "огромной" зарплатой

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 118 к7 - гипермаркет Лента