18.08.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Испорченная кредитная история

Оформлял телефон в "рассрочку" в салоне МТС. В итоге потребительский кредит в указанном банке 8 февраля 2016 на сумму 58 тысяч 412 руб. В срок менее 14 дней решил я полностью погасить перед банком задолженность. Написал заявление, специалист насчитала абсолютно всю задолженность и я внес средства в кассу в полном объеме. Теперь по сути вопроса, мой персональный менеджер в одном из крупных банков сообщил, что по указанному кредитному договору банк Хоум кредит поставил мне просрочку с открытой датой в Бюро Кредитных Историй.Вопрос: неужели банк делает это умышленно с Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Помогите мне решить этот вопрос

Добрый день!Прошу помочь разобраться в вопросе. 6 октября 2016г. мною был подписан кредитный договор на определённую сумму. Сотрудники банка пообещали, что наличные поступят на мой счёт в течение 3 дней. По истечении этого срока деньги на счёт так и не поступили. Позвонив в банк по горячей линии для клиентов ответили, что в течение 5 дней со дня подписания договора. Хорошо! Прошло 7 дней, ситуация та же. Позвонив снова, оказалось, что при оформлении договора была допущена ошибка в отчестве некой Б-вой Ю. В., и деньги оказались на моем счете, Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Нет информирования

Сожалею, что связался с этим банком. Доброго ни чего сказать не могу. Операционистки не знают продуктов банка, не производят информирование при заключении договора на обслуживание. Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Разочарован из-за отказа в кредите

Решил купить ноутбук в рассрочку в "Эльдорадо". "Удобный" сервис, заполнил всё онлайн, подождал решения банка, получил решение, что данный кредит одобрен. Радуйся. Иди. Забирай свой ноутбук. Едь через весь город в магазин. Выполняй все предписания, сначала достань всех сотрудников магазина, дабы тебе распечатали именно определенной формы бланк-заявку. Потом со счастливым лицом топай с этим бланком к менеджеру банка, вот-вот, еще несколько минут, и ты станешь счастливым обладателем срочно понадобившегося ноутбука взамен сгоревшего старого. Ан нет. Мы же забыли вам сказать. Мы же пошутили. Мы передумали. Не одобрили мы Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Отказ в кредите из-за кода в программе

В 2011 году я подала заявку на кредит через Хоум кредит банк в магазине Эльдорадо, кредитный специалист начал предлагать мне услуги банка, финансовую защиту, я отказалась, так как собиралась досрочно погашать, после отправки заявки мне пришёл отказ. Спустя 6 лет то есть 20.03.2017 года я обратилась снова в Хоум Кредит Банк за кредитом. Кредитный специалист отправил заявку и сразу же мне сообщил, что пришёл отказ, я спросила по какой причине? Она мне сообщила, что на меня поставили код "Мошенник" в 2011 году, то есть кредитный специалист Хоум кредит Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Это не работа это каторга

Работа просто дичь, заработать невозможно штрафуют за всё подряд будто у них паранойя, служба безопасности вовсе работает отдельно от банка не знают ни систему работы банки, ни условия труда, каждый начальник противоречит друг другу, да и начальники у вас будет миллион от рядового продавца в магазине до директора банка, так что ребят если вам дороги ваши нервы и здоровье бегите от этого банка куда подальше это не работа — это каторга. Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Кредит

28 декабря 2017 г. взяла телефон в рассрочку, оформляла в Хоум кредите в ДНС на Гоголя. Консультант включил в стоимость кредита финансовую защиту в размере 15000 рублей, о которой забыл рассказать, а так же смс уведомления за 1416 рублей, о которых тоже меня не поставил в известность. 29 декабря я приехала в магазин и меня уверили - сумму вернут, приходите после нового года. 4-го января написала отказ от этой защиты, обещали вернуть деньги в течении 14 рабочих дней. Сегодня 25-е - ни денег, ни пояснений добиться так и Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ложь по карте

Моя жена оплатила заказ на Алиэкспресс картой банка Хоум Кредит. К сумме заказа прибавили деньги за конвертацию, причем уже после снятия первоначальной суммы, просто изменив сумму транзакуии через 2 дня. Это уже не законно т. к. в магазине сумма стояла в рублях и оплачивала она рублями, причем здесь конвертация (?). От заказа она отказалась, предварительно позвонив в колцентр банка и уточнив, какая сумма вернётся мне на карту. Оператор уверил, что вернётся вся снятая сумма и снятая за конвертацию сумма тоже вернётся (разговор с оператором записан). Сегодня приходят на Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Центробанк Российской Федерации отзывы - Банк Хоум кредит

Сотрудники банка Хоум кредит не надлежаще исполняют свои обязанности. А именно вместо проведения ежемесячной оплаты за кредит и проведения остатков суммы на досрочное погашение кредита. Они всю сумму проводят, как досрочное погашение. Теперь я оказывается еще и должница. Должна в этом месяце повторно оплатить кредит. С уважением, клиент банка. Спасибо кассиру, Погосян Т. А. Подробнее>>

03.09.2022
Ария Хоум

Обман начинается с договора, в объявлении указана одна сумма по факту она намного ниже, зп часто считают не правильно в основном обманывают на% личных планов, охраны нет и поэтому постоянные недостачи, поздние поставки товара после 22:00 и ждать в обязательном порядке и никого не волнует на чем и как ты потом будешь добираться домой, практически все магазины без подсобок и Подробнее>>