Центробанк Российской Федерации отзывы - Банк Хоум кредит

Автор: Мария Валерьевна

Сотрудники банка Хоум кредит не надлежаще исполняют свои обязанности. А именно вместо проведения ежемесячной оплаты за кредит и проведения остатков суммы на досрочное погашение кредита. Они всю сумму проводят, как досрочное погашение. Теперь я оказывается еще и должница. Должна в этом месяце повторно оплатить кредит. С уважением, клиент банка.
Спасибо кассиру, Погосян Т. А.

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Центробанк Российской Федерации отзывы - Нарушение закона о коллекторах

Доброго времени суток, не надеюсь, что поможете, но все же просто не знаю куда писать. Служба Альфа-банка (так они представляются) изморили меня звонками, причем звонят и в десять часов ночи. Никаких кредитов у них не брали, просто дали мой номер как поручителя. Первые звонки начали поступать в выходной, я вежливо поговорили, перезвонили должнику, все передала. Должник сказал, что он просрочил кредит, не чего пока платить и ему они не звонят. Меня же они за последние сутки дергали звонками более 50 раз. Скажите, есть какая-то управа на них? Ведь Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Центробанк Российской Федерации отзывы - Презрительное отношение к небанковским работникам

Не считают нужным даже брать трубку. В январе подал заявку на апрель месяц 2019, и тишина. Сотрудники даже не считают нужным отвечать. В этом вся политика сотрудников ЦентроБанка России и иже с ними! Лишь они люди, все остальные БЫДЛО, не достойное общения с элитой! Подробнее>>