06.12.2023 | отрицательный отзыв
Альфа — Тех Инвест

На основании требования Прокурора Республики Татарстан о проведении контрольного (надзорного) мероприятия Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан был проведен инспекционный визит в ооо «Альфа — Тех Инвест». Инспекционный визит проводился в рамках поступившего обращения сотрудника о нарушении его трудовых прав: отсутствие оплаты расходов на использование личного автомобиля в служебных целях, отсутствие оплаты за выполнение работ в должности грузчика — экспедитора, выполнение трудовых функций не на 0,5 ставки, а на полную ставку, задолженность работодателя по выплате «серой» заработной платы. В ходе инспекционного визита был установлен факт отсутствия компенсации за использование, ...

06.12.2023
ООО Сталь-Инвест

Работа для каторжников и бедолаг в прямом смысле слова. -Найди клиента -Выбей заявку -Найди поставщика под заявку клиента -Получи счет от поставщика _продай клиенту то что взял у поставщика. Короче жесть какая то а не работа, одни сплошные перекупы ... При этом сидишь и задумываешься ... Я купил товар и я его нашел кому продать , заработал денег , а компания мне заплатила всего лишь 20 % от заработанного. Зачем мне нужна такая компания если я сам могу открыть ИП и продавать и покупать сам. Сам и зарабатывать ...
когда пришел на работу увидел движняк в обеденное время на работе , классный отдых . Жаль не хватает теннисного стола

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Решил вложиться в Мередиан. Инвестиционный проект мне показался привлекательным. Для каких-то ощутимых заработков нужно было вложиться хотя бы на 1000 $. Сделал это, хотя изначально не рассчитывал на такую сумму. Много юридической возни. Пришлось вникать. Потратил некоторое время. Процентная ставка по тарифу занимает 1,3 % в день. Выплаты по процентам сразу на кошелек. Платят.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Попробовал проект Meridian invest по совету друга. Сказал, что это надежная компания, которая платит хорошие проценты. Зашел на 100 долларов и больше не добавлял, так как тело депозита не возвращается. Мне это не очень нравится, больше люблю иметь возможность забрать свои деньги в любой момент. Но пока компания платит стабильно, каждый день приходят проценты на мой кошелек, что как бы удобно: не нужно никуда заходить, проценты автоматически капают. Не знаю, как долго это будет продолжаться, но пока не жалею о своем выборе. Если всё будет норм, то начну добавлять ...

28.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я работаю в компании "Альтера Инвест" и хочу поделиться своим отзывом о работе в этой компании. За время моей работы здесь, я был свидетелем профессионализма и эффективности нашей команды.

24.04.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв сотрудника Александр

Сама работа подразумевает частое общение с людьми, а они, мягко сказать, не всегда адекватные и порой вечером хочется только молчать и ни с кем не говорить

Альтера Инвест отзывы

Компания "Альтера Инвест" - это определенно лидер в сфере продажи бизнеса. Я работаю здесь уже несколько лет и все это время впечатления только положительные. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые действительно разбираются в своем деле и всегда готовы помочь клиентам.

Альтера Инвест

Работая в "Альтера Инвест", я ощущаю, что вкладываю свои усилия во что-то значимое - помогая предпринимателям продать свой бизнес или найти один, который идеально подойдет для них. Я горжусь быть частью этой команды и настоятельно рекомендую.

Отзыв сотрудника иван о компании Альтера Инвест

"Альтера Инвест" также ценит своих сотрудников и создает благоприятную рабочую атмосферу. У нас есть возможность развиваться профессионально, посещать тренинги и семинары, чтобы быть всегда в курсе последних тенденций в сфере продажи бизнеса. Руководство компании всегда открыто для наших идей и предложений, что позволяет нам постоянно совершенствоваться.

26.11.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Оставлю отзыв о ТЦ «Смолл Борисовский», пожалуй. Находится около Домодедовской, принадлежит ФПК «Гарант-Инвест», содержит в себе очень приличный КФС, обслуживание быстрое, вежливые официанты, свежая еда, чистота. Пиво и крылья всегда на высоте, там я ел самый горячий и острый бургер из тех, что мне попадались.