Альфа — Тех Инвест

На основании требования Прокурора Республики Татарстан о проведении контрольного (надзорного) мероприятия Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан был проведен инспекционный визит в ооо «Альфа — Тех Инвест». Инспекционный визит проводился в рамках поступившего обращения сотрудника о нарушении его трудовых прав: отсутствие оплаты расходов на использование личного автомобиля в служебных целях, отсутствие оплаты за выполнение работ в должности грузчика — экспедитора, выполнение трудовых функций не на 0,5 ставки, а на полную ставку, задолженность работодателя по выплате «серой» заработной платы. В ходе инспекционного визита был установлен факт отсутствия компенсации за использование, износ (амортизацию) инструмента, личного транспорта, оборудования и других технических средств и материалов, принадлежащих работнику, а также возмещение расходов, связанных с их использованием, в нарушение ст. 188 Трудового кодекса Российской Федерации, в связи с чем в адрес работодателя было выдано предписание об устранении выявленного нарушения прав работника, которое находится на контроле Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан. Также, в ходе произведенных опросов работников выявлено, что в организации имеет место быть выплата заработной платы, не обусловленной трудовым договором («серой» заработной платы»). Указанные сведения для принятия мер в пределах полномочий были направлены в Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан.

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

24.12.2019
ООО "ТЕХ ЭЛЕКТРО ИНВЕСТ"

Положительных отзывов для компании нет. Самое основное и важное, можно настраиваться на то, что в месяц вы будете получать 10-15 тыс, и то возможно! Так как директор платит когда он сам захочет, нет чётких дат выплат. Оклад по договору, остальное в чёрное. Зарабатывать продавая дорогостоящее оборудование можно, но выплат не ждите, когда у вас накопится крупная сумма ваших %, вас

Россия, Воронеж

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Жилфинстрой", ООО "Тех-Инвест-СтроЙ2

Директор Поцелуева Мария Николаевна.У нее 2 болезни параноя и пенсия. Зарплату не платит. Работают все неофициальною При этом у нее работает водитель , оператор ПК,начальник отдела снабжения, дизайнер, 3 сторожа. Трудовые книжки не отдает уволившимся. Если ваша организация не разберется с ней я иду к Морозову С,И. Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
альфа-тех казань - отзыв пользователя А***в о работе в компании

А***в:
зарплата часть в конверте и минималку показывают официально. не разберешь, как считают, постоянно обманывают, обещали 30 тыс., но их никогда не видел! на деле не более 22 тыс. охрана труда отсутствует, за нее же и штрафуют, как повод меньше заплатить. Шишова Альбина (ОТ и ТБ) - редкая сука, ее ненавидит весь цех, составляет акты "втихаря" и потом носит начальству, работника в известность не ставит!, узнаешь об этом, только когда недосчитываешься ЗП. Она никаких мероприятий для улучшения техники безопасности не проводит, только штрафы! в ОК рассказывают все очень красиво при приеме, а на деле оказалась полная противоположность! спец. одежды нет, больничных полных нет, отпускных нет, коллектив - каждый сам за себя. ЗП с задержкой в месяц- полтора, в три приема: две выплаты на карту, а третья - в конверте поздно вечером. режим работы - "зоновский", условия труда отвратительные, постоянная текучка кадров, как рабочих, так и специалистов среднего звена.

Казань,

15.09.2016 | положительный отзыв
альфа-тех казань

зарплата у сварщика от 20.000-30.000 тысяч рублей. Зам Марат Глусович.
Ноль ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «альфа-тех казань»

зарплата у сварщика от 20.000-30.000 тысяч рублей. Зам Марат Глусович.
Ноль ... Подробнее>>