26.10.2015 | положительный отзыв
Ресторан-кафе « Кузьминки»

Кухня: Русская Европейская Грузинская Напитки: Винная карта Барная карта Коктейльная карта Пиво Кальян Меню: Закуски холодные Закуски горячие Салаты Супы Горячие блюда Блюда на мангале Осетинские пироги Паста Пицца Соусы Гарниры Десерты Закуски к пиву Услуги: Живая музыка Банкетный зал Доставка еды Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Кафе "Кофе Коннект"

Добрый день. Работодатель истеричка и выпивоха. Зарплату обещает на словах одну, а на деле-другое. При увольнении не рассчитывайте на заработанное. Берет мигрантов и не оформляет. Орет на персонал при клиентах. Продукты часто подает гостям испорченные, маскируя всячески. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Кафе Му-Му

Поторопилась с написанием комментария ниже. Начнем с коллектива. Сразу скажу, образованным, порядочным людям в здравом уме там делать нечего. 90% типичные курилки с крайне низким уровнем интеллекта. Как правило, чем тупее человек, тем он громче орет. С манерами общения они не знакомы, один экземпляр даже бегает докладывать руководителю каждое действие того или иного сотрудника. Но это ладно, к ущербным надо

Россия, Москва

28.03.2016 | положительный отзыв
Маникюр-кафе О-Ля-Ля

Ольга Записалась на японский маникюр -сделали обычный маникюр и японское покрытие... Видимо, что такое Японский маникюр в этом салоне не знают. Всю огрубевшую кожу вокруг ногтей пришлось снимать дома самой. Зря потрачен час моего времени. Обычно в выходные в салонах красоты очереди, а тут никого...теперь понятно почему. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ТоДаСё, сеть кафе - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Помойка Их нет как и посетителей. За счёт чего выживают непонятно но в нашей стране это норма. Закройте эту помойку

Москва, Смоленская площадь, 6 - 1 этаж

18.06.2021 | положительный отзыв
Ресторанс энд Кафе

Это кидалово. Нас кинула на 35 тысяч Климова Оксана.Мы с мужем отработали 25 дней. Нами затыкали все дыры. Не говорят почему не доплатили денег. Говорят какой то бред. Какие смешные отмазки. Расчетный лист не выдали. Договора не выдали. На человека который приезжает на вахту выделяет компания 15 тыс на жилье,а люди живут по факту в квартире за 10 тыс на Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Я слишком долго искала работу, и когда пришла в Конфаэль была просто счастлива. Коллектив меня принял сразу, отношения великолепные. Руководство строгое, но справедливое. Надеюсь, что проработаю здесь много лет, ну и на повышение тоже рассчитываю.

26.02.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Наконец-то я нашла место, где могу проявить свою творческую фантазию. Люблю собирать подарочные наборы из разных конфет и всегда стараюсь сделать так, чтобы смотрелось это красиво. Конечно, не обходится без сплетен, как в любом женском коллективе, но на это я не обращаю внимания. Работой довольна, поскольку в бутике всегда приятный запах шоколада, а новичкам не стоит бояться – их всегда научат разбираться в ассортименте.

Волгоград

23.02.2017 | положительный отзыв
КАФЕ КО РУС

Была вчера на собеседование все понравилось компания интиресная коллектив тоже отличный жду ответа в пятницу сообщат ... Подробнее>>

01.10.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кафе академия

невыплвата з/п
так незначительны , что не стоит о них писать ... Подробнее>>