Ресторан-кафе « Кузьминки»

irena1806:

Кухня: Русская Европейская Грузинская Напитки: Винная карта Барная карта Коктейльная карта Пиво Кальян Меню: Закуски холодные Закуски горячие Салаты Супы Горячие блюда Блюда на мангале Осетинские пироги Паста Пицца Соусы Гарниры Десерты Закуски к пиву Услуги: Живая музыка Банкетный зал Доставка еды

irena1806
4 сентября у нас был свадебный банкет в ресторане «Кузьминки». Два месяца выбирали место для свадьбы! В результате остановили свой выбор на «Кузьминках» и не прогадали! Метрдотель С...лав, весьма любезный,  внимательный, хорошо знающий ресторанное дело, учёл  все наши пожелания, загодя были им приняты торт и каравай. Банкетное меню и рассадку гостей тоже помог сделать С...лав. В день праздника всё было отлично: прекрасное обслуживание, по-домашнему уютно  в банкетном зале, еда вкусная, всё подавалось своевременно.  Один важный момент: банкетный зал находится на втором этаже.  Первый этаж работал в обычном режиме ресторана, включая живую музыку. В ресторане  прекрасная звукоизоляция, никто никому не мешал.Выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана «Кузьминки». Особенная благодарность С...лаву и А....ю, администратору нашего банкета.
Margo41
Были с подружками вчера в этом прекрасном месте! Отличная кухня!!! Готовят просто пальчики оближешь! Очень понравились медальоны из говядины с горчично-сливочным соусом и шашлык из телятины. Обслуживание тоже на высоте! Мы сидели на втором этаже, возле панорамного окна, очень понравилось это место))) Спасибо большое за хороший вечер!

31.01.2020
Отзыв : Студия красоты "Красное Яблоко" м.Кузьминки

Устроилась на работу мастером-парикмахером в кузминки ТИПО салон красоты КРАСНОЕ ЯБЛОКО. взяли сразу же в этот день как пришла ,не спросили не документов ни чего, договор не какой не составили и начался рабочий день отработала до 10вечера .но суть не в этом .Отработала 3дня проходимости нету заработка вообще , вообще решила уйти от туда и прошу выдать зарплату за 3дня,там вышло где-то 4тыс с копейкой(хотя в других салонах красоты настоящих салонах красоты а не в шарашкиных конторах у меня минимум выходило 2.5-4тыс) на что я в ответ услышала "вы должны по правилам вы должны отработать 15рабочих дней чтобы получить

Россия, Москва, Волгоградский пр-т, д. 121/35

11.06.2019
Гбу жилищник по району Кузьминки

Здесь всего и не напишешь. Самое ужасное и отвратительное создание это главный инженер Богданова Светлана Витальевна. Работает в гбу жилищник по району Кузьминки. Неадекватный инженер, орёт как на жителей так и на сотрудников, не выполняет свои обязанности вообще! С такой нервной системой как у неё, её надо гнать пинками, сотрудники мучаются, так как она всех унижает и оскорбляет, сплошной отборный Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Кузьминки отзывы

Гюзель Султанова:
Номер люкс на 4 этаже. Два раза его снимали. Неплохой в целом. Конечно за цену почти в пять тысяч не очень впечатляет. Напрягла колотая и царапанная посуда на кухне. Отсутствие микроволновой печи; отсутствие сковороды (кастрюли) для готовки - хотя сама плита есть. Холодильник нормальный - крохотный, аккуратный. В туалете нет освежителя воздуха. А работающей вытяжки не заметили. В принципе чисто. Но вместо ОБЕЩАННОЙ большой двуспальной кровати: две крохотные неудобные кроватки, сдвинутые вместе. Зимой тепло (достаточно) - если с собой шерстяные носки - не замерзнете. А весной обычно прохладно (если глобальное отопление еще не включено, то точно замерзнете). Курить теперь нельзя: разрешают, правда, на лоджии курить. Настольная лампа в зале не работала. Жаль что халатов нет в номере, и даже на ресепшн их взять в аренду нельзя. Можно только тапочки одноразовые приобрести. Хороший ресторан на 1 этаже. Вкусно и не так дорого, как можно было ожидать. Обслуживание не плохое. Есть музыкальный автомат. Можно заказывать и слушать любые песни, также есть караоке. Цена одной песни 50 рублей. В ресторане красиво. Но очень прохладно. В женском туалете щеколда на двери не работает. Курить только на улице. Ресепшн достаточно вежливый. Итог такой: иногда для отношений полезно зависнуть где-нибудь в мотеле на сутки - любимый человечек всегда оценет такой подарок! :)

Россия, г Москва, кв-л Волжский Бульвар 114 А, к 9

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отделение УФМС России по району Кузьминки

Марина:

Ужасное отношение к людям. Не хотят работать и принимать документы. Проф. не пригодны для такой работы. Всем нужно пройти переаттистацию госслужащих. На время обеденного перерыва всех выгоняют на улицу. Люди не успевают заполнить документы и их выгоняют. Все напоминает дешевую лавку постсоветского пространства. Отвратительное чувство налогоплательщиков, которые платят налоги для зарплат вот таких вот госслужащих, а в ответ "придите завтра". Нет номальных информацтонных стендов.Кошмар. Все в шоке от работы УФМС. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 3, Упфр № 3 (Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Рязанский) Некрасовка, Рязанский пенсионный отдел ...

Наталия:

10 февраля 2015г в клиентском службе ПО "Рязанский", Некрасовка" уже в 17-15 (работа до 18-00) отказались рассмотреть мои документы на получение социального пособия на погребение. А начальник управления К.....ова Л. А., вместо того, чтобы разобраться со своим не работающим сотрудником, организовала травлю охранников на меня, с требованием "выкинуть" на улицу. Спровоцировала скандал, выхватывая у меня сумку и всячески пытаясь применить ко мне силу и угрожая мне вызовом полиции. А я просила только об одном - посмотреть мои документы и найти, в какое отделение надо обращаться, если не к ним. Жаль, что они не вызвали полицию, потому, как их, а не мои действия были хулиганскими. Только моя настойчивость и сопротивление двум мужчинам - охранникам, все-таки заставили К.....ову Л.А. выяснить, что мне надо обращаться в отделение Кузьминки. (Хотя умершая уже 18 лет была прописана по району Рязанский!!!). На просьбу сообщить адрес по ... Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Лайм,ЧП Ерошенко В.А. Кафе "Перемена"

Обманывают людей, не платят зарплату при увольнении, начальство очень хитрые, жадные. Будьте аккуратней, не идите к ним. Люди приходят на стажировку, стажируются 3 дня и уходят, дополнительная рабочая бесплатная сила. У них кафе "Лайм" и на мед.институте кафе "Перемена". ЧП Ерошенко В.А. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов и кафе "Кушать подано" ("Восточная околица", кафе "Сабантуй" и т.д.)

Ни в коем случае не идите туда работать. Отношение начальства и администратора к работникам как к скоту, обман также и с ЗП - вместо обещанных 15000 за месяц мне заплатили 3500. Администратор постоянно унижает, работников, переходит на личности. Наобещают золотых гор - в итоге останешься униженным и оскорбленным ни с чем. Тебя еще и виноватым сделают. Подробнее>>