Сеть ресторанов и кафе "Кушать подано" ("Восточная околица", кафе "Сабантуй" и т.д.)

Ни в коем случае не идите туда работать. Отношение начальства и администратора к работникам как к скоту, обман также и с ЗП - вместо обещанных 15000 за месяц мне заплатили 3500. Администратор постоянно унижает, работников, переходит на личности. Наобещают золотых гор - в итоге останешься униженным и оскорбленным ни с чем. Тебя еще и виноватым сделают.

было дело. 2015-07-28 23:58:27

Приходила устраиваться работать в Восточную околицу, по телефону очень вежливо и открыто разговаривали, пригласили на рабочее место, непосредственно в кафе на собеседование. Единственный человек, который меня там заметил это был мужчина принимающий одежду в гардеробе)))) Администратора кафе мне пришлось звать через несколько официантов, но все просьбы мимо. На баре стоит девушка, одетая как уборщи

сердце океана 2015-04-21 03:06:08

А мне теперь заведение под названием "Сабантуй", после работы там с их гнилым персоналом, чуть ли не каждую ночь в кошмарах снится

правдоруб 2015-03-08 00:53:14

приезжал к ним с доставкой ,что могу сказать о сабантуе-приезжаешь на разгрузку,двери открывают по несколько минут,а товар надо держать на руках не легкий.потом после выгрузки ждешь пока татарва подойдет и распишится в документах о получении.в общем все косят под начальство.и чтобы поставить одну подпись приходится ждать пока кто-то распишится по 10 минут.восточная околица вообще гадюшник.там люб

мама анархия 2015-04-16 21:47:50

Полностью согласна!!!

14.10.2021
Кушать подано - негативный отзыв

Обещают одну заработную плату, платят все время другую, проведение ревизий делают не по правилам, заставляют работать в режиме многозадачности, персонал не обучают, банальных вещей не выполняют таких как преслать посуду в бар и т. д если увольняешься найдут 1000 и 1 причину чтоб ещё больше не доплатить Подробнее>>

17.09.2020
В отношении ООО Системный буровой сервис подано заявление на банкротство со стороны налоговой

Зарплату вовремя не платят, а теперь наверное не выплатят совсем: налоговая подала на СБС (ООО «Системный буровой сервис») в суд на банкротство из-за их задолженности по налогам. Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Такси подано отзыв сотрудника Татьяна

Проработала у госпожи Судаевой Елены Викторовны с мая по сентябрь 2009года. Всего нас было четыре сотрудника. Официального трудоустройства так и не добились.Зарплату ни разу не получили во время.Увольняла сотрудников, объясняя увольнение тем,что не может содержать такой штат, зарплату при этом за отработанный месяц не отдавала.С сентября не отдает расчет(по видимому и не отдаст), а это для меня совсем не малая сумма 11296 рублей. Учитывая, что работали последний месяц вдвоем по пять суток. У остальных долги по зарплате еще больше. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Дмитрий "А кушать люди хотят"» о работе в компании

Дмитрий "А кушать люди хотят":
я в шоке, давно не сидел со своей семьёй на шее у родителей пенсионеров!!!! (работаю один, жена в декрете) денег не видели очень давно((( обещают каждую неделю дать, всем пох*** у людей семьи, которые надо кормить, кредиты, которые надо платить! за квартплату уже долгами обрастаю, перед НГ ни копейки не перевели. Последняя з/п была в начале ноября...и та сука, за сентябрь! Условия жуть, в Кызыле столовая убогая, кормят как свиней, ни какого разнообразия, душ, туалет ... это вообще молчу. Хотя целых 45 рублей в сутки на покушать выделяется якобы...а обед то минимум 70р. выходит. Короче не вздумайте туда идти работать, когда нибудь...у них может и наладится фин.ситуация, но я на лыжи!!!! НО перед лыжами...в трудовую инспекцию, прокуратуру. И ждать уже нечего от них.

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Военторг - Много писать не буду но коротко не рекомендую работать и кушать в этой столовой.

Столовая 38 ужасная, кормят персонал отвратно или покупай сам, недостача постоянная, руководство отношение к персоналу отношение наплевательское. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Чп герасимов к. А. - Придя домой, обнаружили, что баранки и пряники внутри упаковки все покрыты плесенью. Кушать вообще невозможно

Покупаем продукты на базах "Комиснаб" (по Октябрьскому проспекту). Нередко приходится отовариваться на складах ЧП Герсимова Константина Антоновича, так приезжаем на базы поздно и многие склады уже закрываются. Теперь же решили, что этот склад будем обходить стороной.Сколько раз не покупали, товар у них всегда некачественный, да и выписывают не по кодам, а по названию продукта на выбор менеджера (например, скажешь рулет, Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Персона грата - Теперь официанты будут решать, что нам кушать и пить

Открылось заведение в микрорайоне Орбита на улице Петрозаводской.. Ни разу там не были, решили узнать, как оно по обслуживанию вцелом (выбирали, сравнивали для дальнейшего проведения торжества). Мало того, что обслуживание отсутствует, так еще и "впаривают" то, что не могут продать. Вот сам случай : заказали горячие блюда, бокал вина и бокал светлого пива. При заказе пива - ПАЛЬЧИКОМ показали официанту Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "сытый кот" - Трудоустраиваться туда не стоит и кушать там тоже не советую

Я - бывший работник этого кафе.Причиной увольнения послужило много факторов: 1) Зав. производством заставляет делать из г..на конфету, тем самым обманывая посетителей. Приведу пример: выдать куриное филе за свинину, мясной фарш делается из "Романцевских полуфабрикатов" с добавлением остатков определенных продуктов (старый хлеб, например). При этом производилось обслуживание детей, и они питались не самыми хорошими продуктами, а это чревато для их желудков; 2) Подробнее>>