СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Дмитрий "А кушать люди хотят"» о работе в компании

Дмитрий "А кушать люди хотят":

я в шоке, давно не сидел со своей семьёй на шее у родителей пенсионеров!!!! (работаю один, жена в декрете) денег не видели очень давно((( обещают каждую неделю дать, всем пох*** у людей семьи, которые надо кормить, кредиты, которые надо платить! за квартплату уже долгами обрастаю, перед НГ ни копейки не перевели. Последняя з/п была в начале ноября...и та сука, за сентябрь! Условия жуть, в Кызыле столовая убогая, кормят как свиней, ни какого разнообразия, душ, туалет ... это вообще молчу. Хотя целых 45 рублей в сутки на покушать выделяется якобы...а обед то минимум 70р. выходит. Короче не вздумайте туда идти работать, когда нибудь...у них может и наладится фин.ситуация, но я на лыжи!!!! НО перед лыжами...в трудовую инспекцию, прокуратуру. И ждать уже нечего от них.

все красиво пели, о том, какие перспективы ждут НАС В БУДУЩЕМ!

18.10.2012 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Просто обман.Обещают одну зарплату ,а когда приезжаешь ставят перед фактом 35 000 руб. Начальство зажралось, работяги вообще получают 25000, чтоб они сразу не уходили им только через 2 месяца зарплату платят. Никому не советую, сам попался теперь работу ищу.

01.02.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал горнорабочим (грузчиком) на взрывчатке. В день по два вагона разгружали, на лицо по 30 тонн ВВ выходило. Плюс тем же ВВ загружали "бомбовозы", по восемь машин за раз. Первый месяц заплатили 15, второй 19 т.р. Потом вызвали в контору, поставили перед фактом, что более в наших услугах не нуждаются, т.к. объем работ выполнен. Выселили с вагон городка, а на улице -47. Куда идти, что делать? Начальство каждые два дня меняется, спросить неского. Одним словом дурдом

22.02.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Иркут» о работе в компании

Иркут:
Блин, зашел о компании узнать, и просто в шоке. Мало того, что не платят, так еще и людей на мороз выгоняют. У меня там братишка третью вахту работал, сейчас на отрез отказывается туда ехать (бурила). Так он мне рассказывал, что там какого то парня почти до смерти избили, в городке. Так у меня вопрос, где же коменда в это время была, чаи дома попивала. Так когда она успевает людям портки проверять, по моему вот это точно в её обязанности не входит. А если так интересно, то может и в мои заглянуть, может чего и получше найдет!!!!! Ладно, парни, я так понял, делать там нех.....й. Здоровье, оно дороже

14.03.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Дмитрий Савиных» о работе в компании

Дмитрий Савиных:
Директор Козел конченный руководства дохуя толку нет полная наебаловка по зарплате

26.03.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «честный трудяга» о работе в компании

честный трудяга:
зарплату обещают порядочную,но когда дело доходит до нее,то какого будет ваше удивление-она оказывается вдвое ниже.в конторе собралось куча хамла,которые разговаривать с людьми не умеют и не хотят.

16.05.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
В вахтовом городке нет элементарного, даже душа! Нет возможности постирать вещи! Антисанитария! В столовой высчитывают за питание! В организации работают семейным кланом! Режут зарплату! Организация на грани банкротства!

29.05.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Группа харповчан» о работе в компании

Группа харповчан:
Харповчанка, наверное много зарплаты имеет от Нака, а в компании людей имеют по полной программе!!!!!!! Но местным работягам деваться некуда, нужно жить и содержать семью,этим и пользуется руководство СГК трансстройЯмал, на текучке вся робота делается.

25.06.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
очень много не хорошего там увидел начальство относиться как к рабам самое смешное что на вахте стали давать выходные у нас в мае их было аж 4штуки хотя мы работали но нам все равно эти дни не оплатили да и при увольнении обманули очень мало заплатили

02.07.2013 | положительный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Николай Земцев» о работе в компании

Николай Земцев:
работа - есть работа. по вахте везде такие условия. спец.одежду дают, кормят, зар.плату платят. что еще надо! а нытики нигде не нужны. если руки оттуда растут и не косячишь - то все нормально.

09.07.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
просто ужас в столовой просто травят панос задалбал в зарплате просто пиздец раньше на самолете летали а сейчас сказали в фирме якобы денег нет мол на поезде три дня виделибы вы какой вагон нам дали! дедушка ленин на нем бывал а говарили что мол от газпрома будет вагон не устраивайтесь туда чтобы вам не говарили!!!

СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Айрат» о работе в компании

Айрат:
не знаю как в других местах. у нас все приемлемо. зар.плату вовремя платят. все оплачивают. проезд поездом, но это ничего страшного. если кто-то не хочет работать, естественно он здесь не задерживается.

СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
все устраивает. никогда не было обмана по зар.плате. платят достойно. кормят нормально.

СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Костя:
хорошая компания. после 2012 стало гораздо лучше, так как руководство поменялось. если раньше были задержки, то сейчас вовремя идет оплата. в принципе работать можно.

24.07.2013 | положительный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Евгений Митрофанов» о работе в компании

Евгений Митрофанов:
работаю монтером. кто знает что такое вахта - сам поймет. главное зар.плату платят. а по условиям. работал во многих местах, в СГК лучше всего. бывает намного хуже.

25.07.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
обещают одно- люди приезжают и сразу уезжают или после первой вахты чтобы отбить билеты. и про душ все верно- там его нет! Уважаемые, чтобы вам не предлагали, не обещали- не верьте! в столовой из зарплаты вычитают, не тратьте свои нервы, время и деньги!

12.08.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «рома» о работе в компании

рома:
обманывают..обещают одно а платят другое!!в УМиАТе есть такой Шаповалов А.Н. начальник электриков( недавно устроился)пидр конченный!!гад одним словом..нихуя нормально не работет.не знает свою работу.постоянно тупит.своим электрикам начисляет мизер..до него было всё нормально..короче уволился от туда я..нечего там делать!!!!

03.09.2013 | положительный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Работаю в СГК уже шестой год. Из своего опыта знаю, что ноют и причитают те у кого есть косяки (алкоголь, лень и т.д). А кто приехал работать, а не стонать тот и зарабатывает. И среди руководства не все козлы. Есть очень толковые и компетентные мужики. Конечно не всё ровно в этой конторе, но кто может назвать идеальную фирму? Чтобы и платили и кормили, одевали и сопли утирали. Кстати кормят, отлично, нареканий нет! Работают ребята разных национальностей и ни каких разногласий нет. Хотя попадаются и чмошники, которых не устраивают то хохлы, то бульбаши, то башкиры, то ещё кто нибудь. Так вот, парни, я не видел никого, кого привязали за ногу. Не нравиться, не можете - уходите. А всех смешивать с дерьмом нечего!

24.09.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «простой работяга» о работе в компании

простой работяга:
качество питания зависит от поваров, раз попадутся девчата молодцы и вкусно все и не тырят в свой карман, а другой раз просто ужас--зашел поел и вышел голодный, взял мясо типа по-французски--мяса не нашол, зато морковки и лука хоть отбавляй а цены на порядок выше чем у предидущих поваров! еще надоело коленоприклоненное и идолоподобное отношение среднего и старшего командного состава перед всеми видами руководства, еще чуть чуть и уборщице в газпроме ноги лизать будут! оплата упала, условия труда не изменились а платят в разы меньше, сейчас с вахтами мудрят то больше сделают, то меньше, сокращения огромные! кто ж им там работать будет если знающих и умеющих ребят разгонят---студентов что ли наберут за бесплатно??? очень не стабильная оплата и организация!однако деваться пока некуда,сейчас в поисках новой работы--найду и сразу уйду без колебаний!

24.01.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «ПРОСТОЙ РАБОТЯГА-2» о работе в компании

ПРОСТОЙ РАБОТЯГА-2:
ЗАРПЛАТА СМЕХОТВОРНАЯ..НАРОД РАЗБЕГАЕТСЯ...РАБОТАТЬ НЕКОМУ..ЗА ВАХТУ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ..ПРИМЕРНО 35-40ТЫЩ..И ЭТО ЗА РАБОТУ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРОХОДНЫХ....ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ А ТО И БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ РАБОТЯГИ В ЗАХУДАЛЫХ УГОЛКАХ РОССИИ УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ И ЭТО НА СЕВЕРЕ ТО....УСЛОВИЯ РАБОТЫ ПРЯМ СКАЖЕМ НЕ ПОД ПАЛЬМОЙ ЛЕЖАТЬ...ВЕЧНАЯ МЕРЗЛОТА КАК НИКАК, НО ЭТО НИЧЕГО ЕСЛИ БЫ ПЛАТИЛИ ДОСТОЙНО...КТУ ВЫШЕ ЕДИНИЦЫ НЕ ПРОПУСКАЮТ....НЕ ДАЙ БОГ РАБОТЯГИ МНОГО ПОЛУЧАТ...МОГУТ ЛИШИТЬ ПРЕМИИ ВЕСЬ УЧАСТОК ЗА КОСЯК БРИГАДИРА ИЛИ МАСТЕРА...УЖАСНО СТАЛО РАБОТАТЬ...ЕСЛИ ЭТИ ОТЗЫВЫ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА ЧИТАЕТ...СРОЧНО ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ ИНАЧЕ НЕКОМУ РАБОТАТЬ БУДЕТ...ЕСЛИ ТОЛЬКО НАЧАЛЬНИКИ ДИСТАНЦИЙ СО СВОЕЙ СВИТОЙ ВЫНЕСУТ СВОИ ОТОГРЕТЫЕ И ОТКОРМЛЕННЫЕ Ж..ПЫ И НАЧНУТ РАБОТАТЬ...НА ЮРИБЕЕ ВООБЩЕ БАРДАК...РАБОТАЮ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ТАМ...НО НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЕ...ТЕРПЕНИЯ НЕТ...ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ....ЛЮДИ БЕГУТ ...ЦЕЛЫМИ ВАХТАМИ УВОЛЬНЯЮТСЯ....О ЧЕМ РУКОВОДСТВО ДУМАЕТ...ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО....УДАЧИ...УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ....

01.04.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данный момент вообще перестали платить.

04.05.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Юрий Ивачев» о работе в компании

Юрий Ивачев:
Кидалово полнейшее а не кампания

06.05.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
После 5 вахты уволился. Работы не стало. Платить перестали. Уехал за свои деньги. Все разбегаются. Деньги все еще не выплатили. Короче там делать нечего!

17.05.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Алексей Панфилов» о работе в компании

Алексей Панфилов:
В настоящий момент работаю в этой организации, на дворе май месяц, заборовский обещал аванс, но уже 17 мая и его всё нет и нет, мужики звонят домой чтобы им выслали денег на дорогу, т.к. у компании Мостопоезд нет денег, Ввели штрафы, каску не одел 5000, сходил в туалет не туда куда надо 2000, и это на севере, за прошлую вахту заплатили 75 тысяч за 45 дней, и удержали за питание, и недали два аванса за февраль и март, поговоривают что отдадут, но это всё ложь!!!! Есть и мастер пидарюга, Алексей Бережной, собака конченная, ходит стучит, всех палит, нюхает, и его друган Паша он прораб, у нас на работе у них клички слон и моська, два пидарюги, инструмента нормального нет, проживание в городке оставляет желать лучшего, 2 бани на 500 человек, и две душевые кабинки, столовая гавно, и обманывают, материала на стройке нет, работать нечем, отпускные 32тысячи за 43 дня, ребята подумайте прежде чем ехать сюда, нужно ли это вам?? Заборовский пиздабол, вот ждём его в понедельник, посмотрим что на этот раз скажет.

18.05.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «иван иванов» о работе в компании

иван иванов:
хорошего мало! аванс уже вторую вахту хуем по носу! зарплату задерживают! из обещанных 90 заплатили 75!! выше стоящее начальство собаки ёбанные(москвичи) О работягах вообще не думают! перчатки и те хуй дают! Но как не странно нам сука это до охуение нравиться!!! мы будем до конца поднимать эту ебаную контору!!!

20.05.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Инокентий Смоктуновский» о работе в компании

Инокентий Смоктуновский:
А вот здесь хотелось бы остановиться поподробнее..... Когда я только устроился в СП "Мостопоезд" подразделение СГК Трансстройямал, было очень хорошо, летели самолётом, з/п и аванс вовремя,и вы знаете это настольгия, но настало и худшее время, февраль 2014 года, блять эти суки даже аванс нехотят давать, а что уж говорить о з/п, она никакая, работая в условиях крайнего севера с 5 разрядом 48 тысяч выходит, смех да и только, начальство гандоны полные, особенно вахта кривошеевских, здесь блять без бутылки не расскажешь какие гандоны впрямом смысле этого слова, и что самое интересное народ валит дуром на вахту, им наверно нравиться рабами быть что ли? вас мудаков кидают по полной, и вы молчите, хотя бы забаставку устроили, ху ли вы все молчите, местом своим бережёте? что мало других нормальных контор, вас тут быдлом считают, и вы прётесь, и прётесь, за мой год работы, сменилось человек 1000, и сам НАК приезжал прошлым летом(2013) и сказал я Храм построю на текучке, вы что не читаете отзывы? куда вы едете? вам наверно нравиться когда вас унижают, как паша и алексей ( мастер и прораб) два пидораса, которые

25.06.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «джони депп» о работе в компании

джони депп:
Проживание ужасное зарплата маленькая,техника вся ушатанная нет запчастей нет инструментов специалисты бегут от них остаются те кто не умеет работать и которому некуда больше идти так что запомните это название компании и никогда не устрайвайтесь в неё

25.06.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «колян колян» о работе в компании

колян колян:
лохотрон даже не думайте идти в эту компанию

25.06.2014 | положительный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Ребят,позвонили с вашей компании и предложили работу в мурманске машинистом урб,много чего наобещали,и жильё,и з.п. от 45 минимум+сколько набуришь,полевые! Вопрос:это правда ?просто сейчас я работаю в Мурманской геолого разведкеграфик 14 через 14,по 12 часов в смену,у нас платят по 1200 за метр по коренной 800 до коренной прямого и на них потом коэффициент ещё 2.3,то есть поднять 50 000 не сложно за месяц!Но есть но,перерывы с работой начались,бывает по месяцу без работы сидишь!

14.07.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Еврей» о работе в компании

Еврей:
Все хренова начиная от начальства . Разговаривать с людьми не умеют сплошной мат , да работяг за людей не считают. Еда за свой счет , что эти 45 рублей в сутки если один гуляш 50 стоит . Зарплата 50000 обещали это минус налог и питание и того 30000 условия для жизни ни какие , техника убитая сыпится вся да и желать не чем. Как они еще тендер на ж/д дорогу выиграли Кызыл-Курагино это нужно проверять. Короче кантора гавно и начальство гниды. Мужики не вздумайте идти в эту шарагу рога и копыта. Начальство живет на квартирах а работяги в палатках при жаре 50 в тени . Вот и подумайте за кого сдесь людей держат .

08.09.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отношение и быт хуже некуда зарплата настолько большая что даже тувинцы устраиваться на работу не хотят у них пособия как у вымирающего народа выше. Техника хлам мёртвый. Не пьют только те кто уволился. Начальник этой богадельни Иванов просто лживое существо.