Кафе "сытый кот" - Трудоустраиваться туда не стоит и кушать там тоже не советую

Я - бывший работник этого кафе.Причиной увольнения послужило много факторов: 1) Зав. производством заставляет делать из г..на конфету, тем самым обманывая посетителей. Приведу пример: выдать куриное филе за свинину, мясной фарш делается из "Романцевских полуфабрикатов" с добавлением остатков определенных продуктов (старый хлеб, например). При этом производилось обслуживание детей, и они питались не самыми хорошими продуктами, а это чревато для их желудков; 2) Зарплата выплачивалась не вовремя, с задержкой 7-10 дней, так как директор постоянно "на стакане", а работники пусть работают и помалкивают, что у них ни копейки. Расчет тоже приходится выклянчивать. Так что, дорогие друзья-товарищи, трудоустраиваться туда не стоит и кушать там тоже не советую.

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

02.05.2019
ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр..[]..зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те Подробнее>>

19.01.2019
ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого. Скотское отношение к своим сотрудником и невыплата з/п - визитная карточка данной особы,которая в душе так и остается техничкой Раей. которой она отработала 25 лет. Удерживать выдуманную недостачу с новых сотрудников это ее визитная карточка. Своих ветеринаров заставляет использовать просроченные препараты, а продавцов просроченный корм Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Сытый не голодный

Принимают всех,кстати ищут по хз ру.Пишет Аня.Вроде прошли наши требования и бла бла бла ...в итоге денег не дают.Обещают горы при этом.Не ведитесьКак то так Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Сытый дом

Магазин "сытый дом" находящийся по адресу г.бийск на Ленинградской торгуют просроченной продукцией, руководство не волнует , что люди будут это есть, главное заработать деньги. Совету обходить данный магазин стороной если вам дорого ваше здоровье.

Россия, Бийск

05.01.2017
ООО "СП" ресторан Сытый пан

Ресторан Сытый пан, работала почти год, в последний месяц увольнения зарплату не заплатили. На все мои просьбы была послана, и внесена в черный список телефона. Директор Лещенко А.В. заведует там всем, хотя дурак полнейший. Ни в чем не разбирается, но строит из себя умного. Кидает на деньги через 1 отработал месяц, пи*дуй без денег. Не советую устраиваться в эту гнилую Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
СЫТЫЙ САМУРАЙ отзыв сотрудника dema

Не стоит идти туда работать. Официально не трудоустраивают. Система штрафов на усмотрение администратора и его настроение. Уровень зарплаты и условия работы , которые обговариваются на собеседовании сильно отличаются от реальности. При увольнении зарплату не выплачивают вообще, говорят, что это штраф как возмещение расходов на поиск нового сотрудника. Текучесть кадров. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Сытый Дом

Компания несерьезная, руководитель самодур и обманщик. Обещает много, потом перестает платить людям зарплату, текучка большая, люди увольняются с долгами по зарплате, которые вернуть нереально. Продукция собственного производства, сомнительного качества. Возвраты от покупателей идут в переработку и потом поступают в продажу. Избегайте эту компанию! Не связывайтесь! Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кот в сапогах о компании СУ-555

Был приглашён на позицию архитектора в данную компанию. Приехал на собеседование в указанное время. Оказалось что hr на совещании. Я всё понимаю, но если у вас запланировано собеседование, возможно стоит его перенести заблаговременно? Сообщил офис-менеджеру о том что у меня собеседование, а она не сообщила hr о моём приезде. На сообщения также не отвечали. В итоге ждал час и уехал. Полная безответственность. Зачем сидит эта долговязая шатенка на ресепшн, если не может предупредить никого что человек приехал на собеседование.