29.05.2015 | отрицательный отзыв
МАГАЗИН МИР ПЛИТКИ

Уважаемые жители города Череповца проработав в этой чудо организации изрядно потрепав себе нервы(с недопоставками товара,обманом людей,наглой ложью покупателям,официальной заработной платой ниже прожиточного минимума в 6200рублей,с вечными не доплатами процентов за продажи,постоянными выдуманными штрафами,не отчислениями в пенсионный фонд) решив уволиться по хорошему но не тут то было сразу же появились непонятные штрафы и все в этом духе для того что бы свести Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Чудо мир - Чудеса

Прекрасные санки купили родители своему ребёнку в «Чудо мире» (читинская сеть магазинов, специализирующаяся на продаже детских товаров). Современный, яркий и красивый снегокат. Пусть китайский, пусть без инструкции по применению, без паспорта, но вот он стоит на четвёртом этаже торгового центра «Царский», весь такой блестящий и красивый, и радует глаз. Ребёнку нравится! Родители раскошелились на две тысячи семьсот рублей… Дело было Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Магазин Мир Одежды" отзыв сотрудника О к с а н а

положительная сторона компании: З.п. выдали в день увольнения. Я работала оператором бесплатные обеды из кафе муму. отрицательная сторона компании: Магазин Модная Одежда в Химках, т.ц. Лига. - Всех по имени отчеству, даже те кто младше тебя. - Выйти в туалет или покурить, каждый раз нужно отмечаться -Разговаривать нельзя, только по работе. -Идти вместе на работу, после работы, кушать, в туалет или покурить нельзя. -Персонал меняется как перчатки, каждый день минимум 5 увольнений. Вообщем, нет дружного коллектива,коллектива вообще нет, сотрудников не ценят.УЖАСНАЯ текучка. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Мир матрасов

Не устраивайтесь на работу в Мир матрасов в новом магнате на 3 этаже. Работодатели Фугелова Виктория и ее подруга Олеся. Лживые люди. Ни чего не понимающие в торговле. Могут только сидеть дома и смотреть в монитор и подслушивать, кто зашел в салон. Кто вышел и чего хотел. Так торговые точки не раскручиваются. Это делается иначе. Ждут когда же начнутся продажи. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир переездов - Кинули

Эта организация (Мир переездов, Сокольническая пл., 4а)в лице Крупина Евгения кинула нас с переездом в 22ч накануне назначенного дня. Переезд был назначен на 7 утра 23 февр.2011г. Крупин не отвечал на звонки и в назнач. время никто не приехал. Причина - наше требование оформления договора, о чем мы условились заранее - за неделю до дня переезда. Накануне (в 7 вечера Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Мир Масел (mir-masel)

Местоположение: ХарьковОписание:ООО «Мир Масел» является официальным дистрибьютором крупнейшего в мире нефтяного концерна ExxonMobil. Фирма стала одной из самых крупных компаний на Украинском рынке импортных смазочных материалов. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО МИР ИНСТРУМЕНТА

Центральный офис компании располагается на юге Москвы, филиалы - по всей стране. Правильные лозунге о коллективе и корпоративной культуре - только лозунги. На самом деле главный принцип управления - через хаос и конфликты. Генеральный директор сталкивает руководителей через своих шавок и наблюдает с удовольствием за конфликтами. В компании процветает наушничество, сплетни. Все решения принимаются с точки зрения выгоды отдельных членов Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Мир Квартир - Elite на набережной Фонтанки отзывы

news4rus:
Имел крайне неприятный и негативный опыт сотрудничества с агентством недвижимости «Мир Квартир – Элит». После этого есть большие вопросы к компетентности ее сотрудников. Я предлагал услуги в сфере рекламы. Нашел контакты, написал. Буквально сразу же ко мне обратился их нынешний и. о. руководителя отдела маркетинга и рекламы Светлана Ра…. При этом писал я не ей. То есть сама заинтересовалась, сама обратилась. Пообщались, все оговорили, попросила сделать предложение подробное с учетом их пожеланий. Выразила большую заинтересованность. Все сделал, выслал. Назначили время, когда выйдем на связь. И тут начался детский сад. Не дав никакого ответа, наша Светлана Ра.. просто начала меня игнорировать, причем в наглую. Телефон не брала, на почту и в мессенджерах не отвечала. Так и не вышла на связь, уже больше месяца прошло. Я плюнул, конечно. Себе дороже с такими работать. Лучше уже так, чем когда работу сделаешь, а перед уплатой положенного тебя начнут вот так кидать. Вот это уровень для руководителя отдела маркетинга и рекламы. Браво, Светлана! Я понимаю, что оценивать уровень всей компании по одному человеку неправильно. Но мне кажется, для компании, которая работает в элитном сегменте, такое просто непозволительно. Непрофессионально, друзья. Как вам можно будет доверять

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 13

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Винный супермаркет Ароматный Мир - Обман покупателя!!!

Если перед Вами стоит задача, в которой Вы абсолютный профан, как поступает разумный человек? Правильно! Обращается к профессионалам. Вот и я так думала, обращаясь в данный магазин. Мне заказали в подарок именно красное полусухое вино. Сначала я зашла на сайт компании, где в разделе Красных полусухих выбрала пару меня интересующих. Т.к. в шапке написано, что "Цены в магазинах могут отличаться Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anonim о компании Мир Антенн

Сумасшедший директор, обещающий золотые горы при трудоустройстве. Не держащий своего слова и не выполняющий никаких обязательств. Полностью чёрная зарплата, которая не выплачивается. даёт 1000р в неделю и кормит обещаниями что скоро всё будет хорошо.

Ростов-на-Дону